Страница 3 из 11
Vazl
Tony999io писал(а):

Vazl писал(а):

Женя писал(а):

Vazl и сколько брат зарабатывает? Всего и чистыми. Как много при этом ездит, в какое время?


5 тыров чистыми в неделю по его словам. В будни почти не ездит - утром и вечером по паре часов, в пятницу и субботу с 7 вечера до часу ночи. По воскресеньям не работает.



очень сомневаюсь
что бы косарь набить в воронеже
это надо часов 8 ездить


это с бонусами от яндекса. Без них было бы меньше, естественно.
:lol1
Женя писал(а):

lol1 писал(а):

чё не так?


Ты по существу то расскажи как работается? По количеству клиентов, по выручке

даже прям не знаю с чего начать hehe
:lol1
Я по религиозным причинам катаюсь в срувтакси и со многими в этой теме мнение не разделяю, в части заказа ведра под свою пьяную жoпу - тоже. Водилы везде одни и те же, а повышающие коэффициенты бубера и доплаты от случая к случаю яши делают этих перебезчиков кормом для скота, коим для этих агрегаторов являются пассажиры, на который предусмотрен большой удой. Самое интересное, что все всё понимают, "но сейчас меня всё устраивает и пофиг". Так что смешно читать как вы срётесь на политтемы, видать перестало устраивать то, на что в своё время закрывали глаза. Ну да ладно. Мнимый сервис кончается, потому что коэффициенты всё ниже, а за заказами уберовцы бывает по 10 км ездят, чтобы отвезти на 2, лишь бы квест выполнить. Дураков всё меньше и стали даже тазы не первой свежести набирать. Где мля обещанные эномарке с кандицианерами? Безобразие, за что мы платим Деньги?
А что касается цифр, то буду говорить за срувтакси и считаю, что на подработке тут делать небуй, потому что в будни то малое время, что есть у человека после основной работы прогорит в пробках и в поисках возможности уехать домой не пустым, это тоже время, а выходные очередь за клиентами, и с никаким приоритетом останется только срать на лоле. Остается только пятница, но половина пассажиров зайцевы+1. Без лицензии и бренда работа была только с 6 до 11 и вечером, аж до 12, за этой сраный ад работы по 12-14 часов и сном два раза в сутки выходило 3 рубля грязными, на бенз улетало около 700, за заявки по безлимитам 240. Если позволил себе поспать до 8 будешь катать 12 часов без перерыва и в кармане будет от силы 2 с копейками грязными. За приоритеты скажу только, что всё проще. Что касается окупаемости нормального ведра, то всё зависит от водятла, было бы желание быть человеком, а не тупым таксёром на хламе, но многим накер ничего не надо, а труды и ответственность тех которым надо не ценят пассажиры. Так что можно и на эномарке с кондиционером работать, только включать его по оплаченной просьбе, ибо в стандарте он мало кому нужен, людям лишь бы доехать. Но на новой я бы не стал в виду её дороговизны и одноразовости. А имеющуюся нормальную материальную базу поддерживать в идеале и зарабатывать вполне реально, пока что.

Добавлено спустя 27 минут 29 секунд:

Зы. В самаре еще всё зверски осложняется ремонтами, на дорогах полная ж#@а, и если совершил проёп и не туда поехал, считай весь день пошёл через жoпу. Иногда чувствуешь себя Багратионом в этих стратегоческих манёврах в условиях боевого дорожного движения
wonderer
Перец писал(а):

мехокро писал(а):


Кому как. По карте я за 65 ездил.



По какой карте?

В Мск при выборе самого дешевого тарифа эконом меньше 99 рублей поездки не бывает, хоть метр проехать, а дальше система считает цену в зависимости от маршрута загрузки и прочих факторов и определяет цену, которая рассылается таксистам и они уже решают брать заказ или нет.



Цитата:

Яндекс.Такси
Отчёт о поездке
8 августа 2017 г.

Схема Вы заказали такси 8 августа 2017 г. в 21:42
2-я Владимирская улица
улица Плеханова,
Стоимость поездки — 87 руб.

Тариф Время в пути Стоимость
Эконом 8 мин 87 руб.



москва supercool
Art_16R
Вывозил девушку в свет в выходные - из спального района до центра - 450 р бизнес классом. Обратно рублей на 10 дешевле. Тачки - мазда6 новая и хундай I40. Это Гет.
Darth
Art_16R писал(а):

Это Гет



говнецо на фонес Убера и Яндекса, хотя и дешевле Срутакси
LambadA
У моего товарища два логана в аренду сдаются, водилы платят ему 1200 в день (логаны на газу, если на бензине то 1000р). Значит как минимум водила зарабатывает 24т.р. в неделю что бы отбить аренду, бензин и на еду хватало...
Tony999io
LambadA писал(а):

У моего товарища два логана в аренду сдаются, водилы платят ему 1200 в день (логаны на газу, если на бензине то 1000р). Значит как минимум водила зарабатывает 24т.р. в неделю что бы отбить аренду, бензин и на еду хватало...



много таксистов на Бентли видел?

в врн аренда авто 1,5 стоит
так они в них живут
Перец
wonderer писал(а):



москва supercool



https://taxi.yandex.ru/#mrt

у них нет тарифа ниже 99 руб Pardon
wonderer
Перец
вот ты упоротый все же... тебе конкретную выписку по факту с яндекса тыкают - нет же, все равно споришь facepalm

вот как с такими спорить? есть вообще способы, когда человек факты просто игнорит из-за уверенности в своей правоте?
Перец
wonderer писал(а):

Перец
вот ты упоротый все же... тебе конкретную выписку по факту с яндекса тыкают - нет же, все равно споришь facepalm

вот как с такими спорить? есть вообще способы, когда человек факты просто игнорит из-за уверенности в своей правоте?



Это не выписка, это текст на форуме, ты скриншот выложи Pardon
most
яндыкс вроде напрямую с водителями не работает, подключится можно только через партнерские таксопарки которые тоже имеют свой %%.
viper31
Попробовал заказать яндекс.
ну как бы недешево ни разу и ни одной машины рядом. в итоге никуда не уехал и если б торопился 100% опоздал.
по ценам.
яндекс 157, максим 155, поехали 135.
расстояние 6 км, тариф эконом. откуда 70-85 рублей берете?
вердикт фуфло Pardon
Grishka
Перец писал(а):

wonderer писал(а):

Перец
вот ты упоротый все же... тебе конкретную выписку по факту с яндекса тыкают - нет же, все равно споришь facepalm

вот как с такими спорить? есть вообще способы, когда человек факты просто игнорит из-за уверенности в своей правоте?



Это не выписка, это текст на форуме, ты скриншот выложи Pardon



Ну на телефоне вполне себе выдает меньше 99р в Москве, если выбирать дома на одной улице:

Antonofff
Убер, яндекс, гетт - да куча всего сейчас, чтобы ценить своих клиентов, блин. Но первые 2 того не делают, пользуюсь 3м)))
Jacksons
Я тоже что-то за гетт, они не лажают, машины нормальные.
Ёхан Палыч
у гетта мне не нравится, что стоимость поездки может запросто отличаться от первоначально озвученной в приложении
поэтому пересел давненько на яндекс - там все ровно
LambadA
Все эти таксисты хитрожопые Smile

В прошлые выходные квасили в ресторане, к трём часам засобирались домой, решил через приложение вызвать
Я.Такси 420 рублей эконом
Максим 270 рублей эконом
Расстояние 28км
В итоге у Максима мой заказ так ни кто и не взял, в приложении можно цену поднять дважды по 20р, один раз я нажал и забил.
В итоге вызвал я.такси комфорт за 457 рублей Smile На свежей рено лагуне уехал hehe А логаны жлобские так кучей там и стояли...
Eddi
LambadA писал(а):

Все эти таксисты хитрожопые Smile

В прошлые выходные квасили в ресторане, к трём часам засобирались домой, решил через приложение вызвать
Я.Такси 420 рублей эконом
Максим 270 рублей эконом
Расстояние 28км
В итоге у Максима мой заказ так ни кто и не взял, в приложении можно цену поднять дважды по 20р, один раз я нажал и забил.
В итоге вызвал я.такси комфорт за 457 рублей Smile На свежей рено лагуне уехал hehe А логаны жлобские так кучей там и стояли...



28 км это туда обратно грубо 50 км
конечно за 270 никто не едет
это мизерная прибыль а пробег конский Smile
Meffex
LambadA писал(а):

Все эти таксисты хитрожопые


+
В ноябре из Шереметьево без предзаказа доехал до дома на Яндексе за 1300 (и то считаю, что дорого). В январе из шарика выхожу буквально на то же самое место - выкатывают 2500. Я их в буй послал и на нелегалах за 1500 доехал
Extreme
LambadA писал(а):

А логаны жлобские так кучей там и стояли...


потому что мутаки hehe
я однажды из кабака возвращался, дошёл до вокзала, подошёл к таксистам, говорю туда-то поедем, они мне 300 (хотя цена 200), говорю за 200 поедем? нет. ну и идите в жопу, тут же при них вызвал по номеру, через 2 минуты уехал за 200 на машине из их же таксопарка pst
Цифра
LambadA писал(а):

На свежей рено лагуне уехал


Их нет свежих.
Tony999io
LambadA писал(а):

Все эти таксисты хитрожопые Smile

В прошлые выходные квасили в ресторане, к трём часам засобирались домой, решил через приложение вызвать
Я.Такси 420 рублей эконом
Максим 270 рублей эконом
Расстояние 28км
В итоге у Максима мой заказ так ни кто и не взял, в приложении можно цену поднять дважды по 20р, один раз я нажал и забил.
В итоге вызвал я.такси комфорт за 457 рублей Smile На свежей рено лагуне уехал hehe А логаны жлобские так кучей там и стояли...



в яндексе заказ приходит автоматом и ты не видишь куда ехать
а в максиме у тебя висит список заказов. какой хочешь такой берешь
56 км это примерно 5 литров бенза 5*42 тока бенз 210 рублей
LambadA
Цифра писал(а):

LambadA писал(а):

На свежей рено лагуне уехал


Их нет свежих.



В комфорте машина не может быть старше 5ти лет по моему. Я глянул у него бортовик не русифицирован был, может пригнали откуда то.
Цифра
LambadA писал(а):

Цифра писал(а):

LambadA писал(а):

На свежей рено лагуне уехал


Их нет свежих.



В комфорте машина не может быть старше 5ти лет по моему. Я глянул у него бортовик не русифицирован был, может пригнали откуда то.


Скорее всего европейка 1,5 турбодизель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы