Страница 5 из 7

Кто кого?

  • Конор МакГрегор[ 3 ]12%
  • Флойд Мейвезер[ 11 ]45%
  • Ничья![ 1 ]4%
  • Кто эти люди? Болею за Кличко![ 9 ]37%
Всего голосов: 24
V1T
Макгрегор толком не бил, поглаживал перчаткой, то затылок то бока

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Kirill111 писал(а):

Посмотрел интервью после боя - и черт возьми надо было за негра болеть. После всего гряхного шоу которое они устраивали перед боем, после боя Флойд говорит так спокойно, так уверенно и мягко, уважает соперника, и вообще блин интеллектуал какой-то.

https://www.youtube.com/watch?v=rqWLuEJv_84



А Конор так и остался в образе, меня не побили, я просто устал... facepalm facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=RSIo42AwIek


На ютубе из обзорщиков говорили, что боксер уже 15 лет огромным состоянием владеет, все видел и не интересно кочевряжиться, а Макгрегор не так давно с пособия слез, ещё не навыпендривался
х123ас
Вова Длинный писал(а):

х123ас писал(а):

Конор тоже молодец, пришёл на чужое поле и к сильнейшему, как минимум в своём весе, сопернику, и дал бой.


И что он дал? Я ничего не увидел кроме портов. Негр тактично его расшатал и, в итоге, сделал.

Он проиграл, и да, потому что Флойд верно выбрал тактику. Но проигран не в одну калитку, и Флойду пришлось по-работать.


Вообще у Конора с физухой не сильно хорошо. Всё таки эти игры с сгоном-набором веса ничего хорошего не дают.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Вообще имхо надо было обрушивать всю свою мощь в первых раундах, не ходить вокруг да около. Ясно ж было что победить в 12 раундах практически не реально у Флойда...
Кабанидзе
флойда не узнал, чувствуется, что два года перерыва, плюс уже 40 лет.
Конечно, на технике дожал, но, конечно порог в 40 лет боксерам переходить не нужно, нужно уходить, даже таким феноменальным атлетам как Флойд.
А вообще я думаю, что это закат эры бокса. ММА его вытеснит.
Rover_61reg
а теперь можно представить сколько бы раундов выдержал мейвезор в октагоне..., да же с не ирландцем.
Разные единоборства, но за базар рландец ответил.
Extreme
Нигер красава rlzz
Вова Длинный
х123ас писал(а):

Он проиграл, и да, потому что Флойд верно выбрал тактику.


Ну так бокс, это же не русские кулачные бои.

х123ас писал(а):

Но проигран не в одну калитку, и Флойду пришлось по-работать.


Ну естественно, что бы победить в боксе, нужно хотя бы один раз ударить.

х123ас писал(а):

Вообще у Конора с физухой не сильно хорошо.


Ну он-то так не считает.

х123ас писал(а):

Вообще имхо надо было обрушивать всю свою мощь в первых раундах, не ходить вокруг да около.


Так он попробовал. Не получилось, аднака...

Лично мне бой понравился. Интересно было смотреть, как негр методично раздалбывает самоуверенного нарцисса. как уверенность негра берет верх над самоуверенностью ирландца.
Но больше всего мне понравились кадры из раздевалки негра перед поединком... Good
Darth
Сантехнику надо было смесителем отмахиваться
х123ас
Вова Длинный
Да не сильно то он и налегал. Не стал рисковать, видимо думал что прессингом своим и так задавить сможет, и дал время работать по своему корпусу. За что и поплатился.
Vlad B
После боя чото отсыпаюсь теперь, тяжко в выхи так рано вставать.

Зря остановили бой, было видно, что и негр уже мажет, а Конор рефлективно уходит от ударов.
Все же надо было до лежака доводить.
Конору надо тренировать стамину, привык к скоротечным боям, за что и получил.
Ну и все его "коронки" по правилам бокса не работают, думал, что его дисквалифицируют за удары по затылку. Ну и чуть в клинче нигера в пол не воткнул с дуру. 63
viper31
Интересно ставки до какого раунда принимали?
Vlad B
viper31 писал(а):

Интересно ставки до какого раунда принимали?



Я думаю во Владике их еще принимают. 63
viper31
Vlad B писал(а):

Я думаю во Владике их еще принимают


у них 15 часов было когда бой закончился.
SDRIVER
Vlad B писал(а):

После боя чото отсыпаюсь теперь, тяжко в выхи так рано вставать.

Зря остановили бой, было видно, что и негр уже мажет, а Конор рефлективно уходит от ударов.
Все же надо было до лежака доводить.

все уже понятно было, поэтому остановили. какой интерес смотреть на избиение младенца? Ирландец уже ватой был
Бой по нашему в 9.30 начался, норм gpn
Hudoi
х123ас писал(а):

Вова Длинный
Да не сильно то он и налегал. Не стал рисковать, видимо думал что прессингом своим и так задавить сможет, и дал время работать по своему корпусу. За что и поплатился.



При всей нелюбви к Флойду надо всё же отдать ему должное - дисциплина у него до сих пор на должном уровне, полный эмоциональный контроль. Хотя уже далеко не тот, возраст берет своё все же. Но когда показали кадры с раздевалки, всё было понятно - спокойствие полнейшее. И Макгрегор видно , что гонял
Никогда не видел боев Макгрегора, сегодня посмотрел как ударник он 1 разряд максимум с очень большой натяжкой КМС, никакого мышления в ринге Pardon
Ну и главная специфика бокса - руки, скорость падения вниз которых напрямую зависит от количества выброшенных ударов . К этому он вообще не готовился походу lol1
Шульц
Я бы так срезюмировал: грамотно распиарили поединок, раскрутили тысячи лохов на бабло ( в первых рядах билет стоил 100.000 ), показали шоу (сохранив при этом здоровье) и весело помчались пропивать проедать Smile

Никаких "боя века" я, к сожалению, не увидел...
Vlad B
Бой века, это когда Майскуюпогоду вытащат на октагон попробавать и руками и ногами.
kotmu
По радио говорили что весь бой брокерский разводняк лохов инвесторов
alexandro70
По лицу МакГрегора,после остановки боя читалось...Я еще никогда и так легко,не зарабатывал 30мил$. за полчаса hehe
Вова Длинный
Его можно было бы понять, если бы он заработал 100 млн. А 30 было гарантировано.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Vlad B писал(а):

Бой века, это когда Майскуюпогоду вытащат на октагон попробавать и руками и ногами.


Помнится, как Карелина куда то там вытащили... 63
kaban_21124
Вова Длинный писал(а):

Его можно было бы понять, если бы он заработал 100 млн. А 30 было гарантировано.


127 где то я читал конор поднял в итоге
alexandro70
Посмотрите сколько он раньше за бои получал
х123ас
По идее сейчас окончательные гонорары неизвестны ещё, там данные от продаж ппв через какое то время подсчитываются.
Tymur
FHR
А почему рефери отсчет не производил? Стоячий нокаут? Так вроде сознание не терял или за пассивную оборону? Судья –казел продажный
Kirill111
Потому что было все понятно ещё в девятом раунде, смысл открывать счёт если он за перерыв между раундами даже не восстановился. Он уже совершенно никакой был, очевидно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы