Страница 3 из 7

Кто кого?

  • Конор МакГрегор[ 3 ]12%
  • Флойд Мейвезер[ 11 ]45%
  • Ничья![ 1 ]4%
  • Кто эти люди? Болею за Кличко![ 9 ]37%
Всего голосов: 24
citro
V1T писал(а):

Чет так все по этоиу бою переживают-рассусоливают


Я за себя скажу. У меня лично помимо спортивного интереса есть любопытство огребёт ли наконец Конор за все свои гнилые базары, вешание на себя чужих поясов и прочие выходки или таки будет продолжаться его шествие "пацан сказал-пацан сделал". А со спортивной точки зрения мне нравится как боксирует Флойд и мне интересно что он противопоставит Конору, который любит кидаться в размены.
V1T
citro писал(а):

V1T писал(а):

Чет так все по этоиу бою переживают-рассусоливают


Я за себя скажу. У меня лично помимо спортивного интереса есть любопытство огребёт ли наконец Конор за все свои гнилые базары, вешание на себя чужих поясов и прочие выходки или таки будет продолжаться его шествие "пацан сказал-пацан сделал". А со спортивной точки зрения мне нравится как боксирует Флойд и мне интересно что он противопоставит Конору, который любит кидаться в размены.


Ну даже огребет-ниче не изменится-это шоу с огромными деньгами. Появится новый дерзкий макгрегор. Вот если тебе платили бы миллионы долларов-тыб вообще наверняка всех куями крыл день и ночь)) Ваде бы пришлось тебя забанить на лоле)))
Dangerous
V1T писал(а):

Вот если тебе платили бы миллионы долларов-тыб вообще наверняка всех куями крыл день и ночь)) Ваде бы пришлось тебя забанить на лоле)))


Имея стока мильёноф мона перекупить
Лол и забанить Вадю.
pst
Guk
Dangerous писал(а):

забанить Вадю.


Не надо. Вадя хороший. Good
Extreme
Буду болеть за мейвезера, потому что макгрегор понторез и выскочка, я таких не люблю hehe
Но умом понимаю, что он молодой и докера выносливый, скорее всего он и победит
Dangerous
Guk писал(а):

Не надо. Вадя хороший. Good


Тогда Кипр ф труху pst
х123ас
Почему Конор выскочка? Парень нормально отоваривает соперников.
Vlad B
NorthWest писал(а):

хз кто победит, боксом мало интересуюсь, но болею за Флойда, потому что один в первую очередь боец, а второй - в первую очередь клоун.



Расскажешь завтра кто клоун. ROFL
Kirill111
Kirill111 писал(а):

Кто нить знает во сколько точно начало боя? Вроде писали что в семь утра по МСК. В семь утра это андеркарт будет начинаться, или уже бой Флойда с Конором? Не хотелось бы проснуться в семь утра и лицезреть разминочные бои еще часа два. Razz Razz


Сам себе и отвечу.. Андеркарт начентся около 3 ночи по Москве, основной бой около 7 утра, прямая трансляция на первом - в 6:30..

Буду ставить будильник на 6:50 кароч. Надеюсь к этому моменту ирландец еще не успеет нокаутировать негра. 63
citro
Цитата:

Аналитики букмекерских контор явным фаворитом боя считают Мейвезера, но не исключают и победы Макгрегора. Коэффициент на победу американца составляет 1.25 (75% вероятности). На ирландца можно поставить за 4.30 (22%). Желающие рискнуть за 30.00 (3% ) могут проверить ничью.

Если оппоненты проведут на ринге все 12 раундов, сыграет ставка с коэффициентом 3.25. На досрочное завершения боя предлагается ставить за 1.30. Победа Мейвезера нокаутом «стоит» 1.80, Макгрегора — 5.25.

Предлагаются и нестандартные ставки. Судя по котировкам, неадекватного поведения эксперты больше ждут от Конора. Если он откусит ухо сопернику, сыграет котировка 75.00, ударит ногой соперника — 8.50, плюнет в него — 8.00. Причём на плевок предлагается и обратный вариант. За 1.05 можно ставить на то, что Макгрегор не будет плеваться.

На откушенное ухо в исполнении Мейвезера предлагается ставить за 100.00, удар ногой от американца «стоит» 50.00, плевок — 35.00.


https://sport.mail.ru/news/boxing/30805806/?frommail=1
Kirill111
Ну чо, все спят чтоль? 63
viper31
полчаса прелюдий уже, дофига чето.
Kirill111
Я только проснулся Razz

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Ппц у негра прикид 63
х123ас
Я тоже смотрю)))
Kirill111
Ну чо, два первых за ирландцем Smile
х123ас
Ну я скажу что по крайней мере не просто постоять они вышли.
Kirill111
Чота конор как будто уже подустал 63
Grishka
Kirill111 писал(а):

Ну чо, два первых за ирландцем Smile



ага, если все удары по затылку считать Smile
viper31
садится по дыхалке макчиен.
х123ас
Kirill111 писал(а):

Чота конор как будто уже подустал 63

Флойд не просто так по корпусу накидывает...
Kirill111
3-1 я бы сказал, четвертый за флойдом Razz
Grishka
Ну что, на свои 30 лямов он отстучал
Kirill111
Блеа, ну походу пошло по накатанной.. У конора удар пропал. cry
Holz
Я за нигера gpn
х123ас
Kirill111 писал(а):

Блеа, ну походу пошло по накатанной.. У конора удар пропал. cry

Ожидаемо, хоть я и надеялся что чудо произойдёт, и Флойда наконец, положат...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы