Страница 5 из 5
Косолапый
Ковбой Джо писал(а):

~~Lady~~ писал(а):

Шансов почти нет, только ЭКО. Я категорически против ЭКО, нельзя вмешиваться, если не дано, значит не дано.


первые 2 года жена забеременеть не могла, поэтому пошли делать ЭКО. ЭКО прошло неудачно, но зато сразу после ЭКО наступила беременность естественным путём, такое часто бывает. Так как во время подготовки к ЭКО (уколы там всякие мощные и тд), если совсем грубо говорить, организм женщины во время подготовительного периода претерпевает изменения, ещё до самого ЭКО, и повышается вероятность забеременеть естественно.


ты хоть бухаешь?
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

~~Lady~~ писал(а):

Шансов почти нет, только ЭКО. Я категорически против ЭКО, нельзя вмешиваться, если не дано, значит не дано.


первые 2 года жена забеременеть не могла, поэтому пошли делать ЭКО. ЭКО прошло неудачно, но зато сразу после ЭКО наступила беременность естественным путём, такое часто бывает. Так как во время подготовки к ЭКО (уколы там всякие мощные и тд), если совсем грубо говорить, организм женщины во время подготовительного периода претерпевает изменения, ещё до самого ЭКО, и повышается вероятность забеременеть естественно.


ты хоть бухаешь?



в смысле? Я алкогольные напитки не употребляю никогда.

Мне и так нормально, не нужно как тебе зенки стабильно раз в неделю заливать чтобы счастливым себя почувствовать. Прикинь?

Завидуешь? )))
Косолапый
Ковбой Джо писал(а):

Косолапый писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

~~Lady~~ писал(а):

Шансов почти нет, только ЭКО. Я категорически против ЭКО, нельзя вмешиваться, если не дано, значит не дано.


первые 2 года жена забеременеть не могла, поэтому пошли делать ЭКО. ЭКО прошло неудачно, но зато сразу после ЭКО наступила беременность естественным путём, такое часто бывает. Так как во время подготовки к ЭКО (уколы там всякие мощные и тд), если совсем грубо говорить, организм женщины во время подготовительного периода претерпевает изменения, ещё до самого ЭКО, и повышается вероятность забеременеть естественно.


ты хоть бухаешь?



в смысле? Я алкогольные напитки не употребляю никогда.

Мне и так нормально, не нужно как тебе зенки стабильно раз в неделю заливать чтобы счастливым себя почувствовать. Прикинь?

Завидуешь? )))


И да, и нет.
У меня складывается впечатление, что ты епнулся, а так все хорошо.
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Косолапый писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

~~Lady~~ писал(а):

Шансов почти нет, только ЭКО. Я категорически против ЭКО, нельзя вмешиваться, если не дано, значит не дано.


первые 2 года жена забеременеть не могла, поэтому пошли делать ЭКО. ЭКО прошло неудачно, но зато сразу после ЭКО наступила беременность естественным путём, такое часто бывает. Так как во время подготовки к ЭКО (уколы там всякие мощные и тд), если совсем грубо говорить, организм женщины во время подготовительного периода претерпевает изменения, ещё до самого ЭКО, и повышается вероятность забеременеть естественно.


ты хоть бухаешь?



в смысле? Я алкогольные напитки не употребляю никогда.

Мне и так нормально, не нужно как тебе зенки стабильно раз в неделю заливать чтобы счастливым себя почувствовать. Прикинь?

Завидуешь? )))


И да, и нет.
У меня складывается впечатление, что ты епнулся, а так все хорошо.



А я абсолютно уверен что ёпнулся ты, так как ты постоянно куришь, постоянно пьёшь и у тебя нет семьи. Зачем ты вообще живёшь? Может ты просто повесишься/попросишь Вадю тебя забанить и избавишь наконец лол от своего ежепятничного пьяного плача и нытья?
Косолапый
Ковбой Джо писал(а):



А я абсолютно уверен что ёпнулся ты,


Тру
Ковбой Джо писал(а):


так как ты постоянно куришь, постоянно пьёшь и у тебя нет семьи. Зачем ты вообще живёшь? Может ты просто повесишься/попросишь Вадю тебя забанить и избавишь наконец лол от своего ежепятничного пьяного плача и нытья?


Ну забанят меня и никто не будет мешать тебе выставлять пустое мещанство великим достижением под улюлюканье прочих мещан и чего хорошего будет?
Зачем я живу и прочее такое - не знаю, как не знаешь и ты. Точнее ты придумал себе. наверняка, нелепую отмазку типа ради детей или типа того.
Extreme
да вы оба епнутые pst
но ковбой больше, т.к. превратился в овуляху
а косолапый таки сохраняет способность критического мышления, значит не такой уж и синяк hehe
Darth
Косолапый писал(а):

ты хоть бухаешь?



пора бы, после такого

Ковбой Джо писал(а):

первые 2 года жена забеременеть не могла




Extreme писал(а):

да вы оба епнутые



А кто не епанутый? gpn
Vassya
Ковбой Джо писал(а):


в смысле? Я алкогольные напитки не употребляю никогда.

Мне и так нормально, не нужно как тебе зенки стабильно раз в неделю заливать чтобы счастливым себя почувствовать. Прикинь?

Завидуешь? )))


- Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь... живописной. У меня и справка есть. (с) князь Мышкин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы