Страница 1 из 3
LambadA
Именно столько наша щедрая страна простила долгов с 2005 года Smile

Или выражаясь языком цифр каждый из нас не до получил 555$ (33235 рублей) Я бы не отказался Smile А сколько "прощённых" долгов не всплыло в прессе? hehe
Это же 4 879 162 950 000 рублей (триллионы!) это же хватит всех больных детей вылечить в Израиле, а потом купить им по квартире в Москве!

Навальный рулит!
https://www.youtube.com/watch?v=Dywa1SCP3fM
FHR
Это не долги это поддержка лояльных режимов в стратегически важных локациях
Лежандр
...а сколько наших денег ухлопали на олимпияду.. (8 килобаксов с носа) и сколько еще ухнут в ЧМ-2018, мост в намкрыш и прочие великие финансовые пропасти.. cry facepalm
дмитрийй
Лежандр
FHR писал(а):

Это не долги это поддержка лояльных режимов в стратегически важных локациях

Бестолковая надо сказать поддержка - работает только пока бабло рекой льется.. dns4
Чапай
Что интересно, долги то простили, по идее эти государства должны нам теперь много где полизать, а на деле это не совсем так Pardon

То есть денежки просто тю-тю, в никуда facepalm

Не отмывание ли это денег таким способом ?
Люрр
pklyonov
LambadA
хм, интересно, как бы Навальный получил эти долги? Smile
я так понимаю, там деньги в чемоданах лежали и по 555 долларей получили всякие кубинцы и прочие хитрожопые голодранцы? типа: "денег нет у нас, совсем, да, вы уж простите..." а сами в Турцию на отдых уже билеты покупают?
STAS152005
Опять эта американская шлюшка распространяет фалюшивки..Нет я понимаю Лешу Навального он за доллары работает. А вот за что работает дурачок Ламбада притащивший это очередное г..но?

Каким надо быть идиотом в жизни чтобы так "подмахивать" Навальному?
Люрр
pklyonov писал(а):

LambadA
хм, интересно, как бы Навальный получил эти долги? Smile
я так понимаю, там деньги в чемоданах лежали и по 555 долларей получили всякие кубинцы и прочие хитрожопые голодранцы? типа: "денег нет у нас, совсем, да, вы уж простите..." а сами в Турцию на отдых уже билеты покупают?



Лампада не вдумывается, он просто распространяет...

Добавлено спустя 50 секунд:

КАБЗДОХХ ¡!!!!!!!!!!!


Ау!!!!!!!



АНАЛЬНОГО ПАРЯТ!!!!!




ГДЕ ТЫ ЧМО?????
802
Кто-то из здесь присутствующих лично ощутил как он тяжко трудился, создал дорогостоящий продукт, а его кровно заработанное было спущено на государственные нужды?
дмитрийй
STAS152005 писал(а):

А вот за что работает дурачок Ламбада притащивший это очередное г..но?


Даже соглашусь hehe
Люрр
STAS152005 писал(а):


Каким надо быть идиотом в жизни чтобы так "подмахивать" Навальному?



+1000


Чинопуз Лампада против коррупции!!! pst ROFL 63
Сипaтый
че тут кремлеботы воров защищают забесплатно, ну точно
STAS152005 писал(а):

Каким надо быть идиотом в жизни


63
TRANS MISSION
не пойму в названии скока денех? 85 сикстильёнов ? математикэ в детствэ не ходЫл Pardon
Сипaтый
80 ярдов долларов просрали, плата за дружбу с "зимбабве" и прочими союзничками
дуга
LambadA писал(а):

Именно столько наша щедрая страна простила долгов с 2005 года Smile

Или выражаясь языком цифр каждый из нас не до получил 555$ (33235 рублей) Я бы не отказался Smile А сколько "прощённых" долгов не всплыло в прессе? hehe
Это же 4 879 162 950 000 рублей (триллионы!) это же хватит всех больных детей вылечить в Израиле, а потом купить им по квартире в Москве!

Навальный рулит!
https://www.youtube.com/watch?v=Dywa1SCP3fM

какой же ты тупой, всё-таки facepalm
Люрр
Сипaтый писал(а):

че тут кремлеботы воров защищают забесплатно, ну точно

STAS152005 писал(а):

Каким надо быть идиотом в жизни


63



Варташка иди собак жри первоуральское чмо
STAS152005
Сипaтый писал(а):

плата за дружбу с "зимбабве" и прочими союзничками


Только Навальный не говорит что это старые Советские долги за поставки военного имущества. Взыскать которые в международных судах невозможно. Такие иски они просто НЕ ПРИНИМАЮТ.
lol1
LambadA
pklyonov писал(а):

LambadA
хм, интересно, как бы Навальный получил эти долги? Smile
я так понимаю, там деньги в чемоданах лежали и по 555 долларей получили всякие кубинцы и прочие хитрожопые голодранцы? типа: "денег нет у нас, совсем, да, вы уж простите..." а сами в Турцию на отдых уже билеты покупают?



Он просто давать их не будет, Путин денег раздал, забрать не сумел, так за каким было давать? Он грамотно сказал пока сами не разбогатеем не фиг в долг давать...

Это всё равно что придёт к тебе сосед алкаш и скажет:
- (Алкаш) pklyonov дай мне 150 тысяч в долг, хочу проводы на зону отметить, корешей бомжей позвать, меня ведь на 10 лет сажают за изнасилование соседского кота! Через месяц отдам!
- (Ты ему такой) Фигня вопрос! Подставляй карман!
- (Счастливый алкаш уходит в закат)
- (Жена pklyonov) Дорогой кто это был?
- (pklyonov) Это был мой надёжный партнёр, обратившийся ко мне за инвестициями, я решил что шуба для тебя подождёт, ведь надёжный союзник важнее!
- (Жена pklyonov) Отлично! Какой ты умный! Razz
Люрр
Лампада и Сипатое чмо ака Вартан, почему не говорите про помощь 200млрд долл ублюдочным каклам?
LambadA
STAS152005 писал(а):

Сипaтый писал(а):

плата за дружбу с "зимбабве" и прочими союзничками


Только Навальный не говорит что это старые Советские долги за поставки военного имущества. Взыскать которые в международных судах невозможно. Такие иски они просто НЕ ПРИНИМАЮТ.
lol1



Там из советских и половины нет, Венесуэле давали уже при Путине, как и Узбекам.
antipinoman
считаю что это преступление - кредитование всяких негров, чурок и хохлов.
и еще большее преступление прощение этих кредитов потом.
своим - хрена три копейки простят, а всяким кубинцам, сирийцам и прочим узбекам - мильярды пожалуйста.
того кто принимает решение кредитовать обезьян, и того кто списывает - к стенке без разговоров надо.
пиндосы вон, за всю историю, хоть кому доллар простили?
только мы, СССР, в своё время сумели их кинуть на лизинг, вот это прикольно.
Люрр
antipinoman писал(а):

считаю что это преступление - кредитование всяких негров, чурок и хохлов.
и еще большее преступление прощение этих кредитов потом.
своим - хрена три копейки простят, а всяким кубинцам, сирийцам и прочим узбекам - мильярды пожалуйста.
того кто принимает решение кредитовать обезьян, и того кто списывает - к стенке без разговоров надо.
пиндосы вон, за всю историю, хоть кому доллар простили?
только мы, СССР, в своё время сумели их кинуть на лизинг, вот это прикольно.



Пжлста с каклоидов 200млрд долл забери
Александдр
ТС, не паркуйся на газонах, даже если нужно ребенка в садик отвезти - и хорошо заживёшь. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы