Страница 1 из 2
Guk
Что, по мнению мудрого и всезнающего ЛОЛа стоит за этим? Действительная борьба с взяточничеством, очистки рядов махровых жуликов в правительстве перед выборами презика 2018?
Или просто фарс, сведение личных счётов между Сечиным и Улюкаевым?
Так то министры обеспечены не хило, неужели Улюкаев не понимал, что требуя взятку у Игорька , будет слит последним самому?
Женя
Я себе представить не могу, чтобы известный публичный федеральный чиновник просил взятку пару миллионов, при том у токого же "крупного" человека.... У любого чиновника можно найти действия под статью, если захотеть, но квалификация этого разная.
Если б дающая сторона была предпринимателем, например Усмановым и суммы в сотни миллионов, наверно, поверил бы supercool
poliman
я не верю, что он брал взятку в 2млн
сумма для министра ниачем

скорее всего его хотят убрать из команды, нашли дешевый способ

по идее кремля - народ должен был еще больше уважать царя, который казнокрадов сажает

фуфло
Женя
У двух должностных лиц часто делается "ответка" Т.е. один помогает выдать бумажку своего ведомства второму и второй в ответ пару бумажек тем, кого приведет первый. supercool
[Fred]
poliman писал(а):

я не верю, что он брал взятку в 2млн
сумма для министра ниачем

во-во. даже хаты нормальной в мск не купить, а руки замараешь. тем более, просить у сечина - кореша солнцеликого!
Guk
[Fred] писал(а):

тем более, просить у сечина


Так Лёха у Игорька не просил, а настойчиво требовал. 63

Добавлено спустя 45 секунд:

Кстати, да: сегодня состоится суд, самый гуманный суд в мире.
Лежандр
Guk писал(а):

Что, по мнению мудрого и всезнающего ЛОЛа стоит за этим? Действительная борьба с взяточничеством, очистки рядов махровых жуликов в правительстве перед выборами презика 2018?
Или просто фарс, сведение личных счётов между Сечиным и Улюкаевым?
Так то министры обеспечены не хило, неужели Улюкаев не понимал, что требуя взятку у Игорька , будет слит последним самому?



Однозначно личные счеты... И ничего тот улюкаев не вымогал, чистая подстава. pst ROFL
antipinoman
ящетаю что они там все невиновные, Стас, я правильно считаю?
FHR
Улюкаев сделал доки по которым Башнефти Сечину не видать как собственных ушей но за 2 мульта грина а это ревльно серьезная сумма был готов потерять свое заключение. Сечин же не просто так возглавил отжатый Юкос, он ставленник самого царя и просить взятку это совсем дебилом надо быть.
Лежандр
antipinoman писал(а):

ящетаю что они там все невиновные, Стас, я правильно считаю?



А я считаю наоборот.. pst И никого из них не жалко, если не в этом случае виноват - так виноват в миллионе других, даже если по бумажкам чист.. Razz
Slavny
antipinoman писал(а):

ящетаю что они там все невиновные, Стас, я правильно считаю?


Стас в этой теме не появится, так как методички не предусматривают такой сложный выбор из двух казнокрадов
antipinoman
Лежандр
надо Стаса дожидаться, он рассудит.
но обычно он говорит никто из них ничего не брал, не писдил и не отжимал.
я ему верю
васильева то вон, оказывается почти ничего не списдела, просто у неё папа богатый, поэтому козлы-мусора из зависти против неё уголовку завели, сцуки.
Правильно, Стас? Smile
Лежандр
antipinoman
Можно не брать, не отжимать и не воровать и все налоги платить и быть чистым по бумажкам... Как ходор - до того, как не на того поставил.. pst

З.Ы. "Все что есть у богатых - они украли у бедных".. Razz
Holz
Сама ситуация о взятке между двумя этими людьми, выглядит смешной.
Кончица все условкой.
STAS152005
Прокурор заявил что Сечин действовал в рамках оперативных мероприятий давая взятку Улюкаеву. Впрочем эта история странная. Обычно такие суммы налом не берут и не дают... для этого счета в офшорах есть. Просто под договор переводят бабки или взаимозачет. Я делаю вот то-то а ты включаешь в список поставщиков вот эту фирму давая ей контракт на 10 млн.дол.....

Добавлено спустя 53 секунды:

https://m.vk.com/footballclubdmitrov2004?z=photo-142966943_456239707%2Fwall-142966943_791
Holz
Настя, "Улюкаев не виноват", пишется короче... ROFL
Guk
"Суду представлены исчерпывающие материалы, которые позволяют доказать факт преступления, но с учетом того, что Улюкаев находится в сложном положении, мы не будем комментировать выбранный им способ защиты. При этом факт остается фактом: Улюкаев сам требовал незаконного вознаграждения за исполнение своих служебных обязанностей, сам за ним приехал и сам уехал с места встречи с деньгами. Что еще можно по этому поводу добавить?"
DNKDNK
Один короткий вопрос.
Куда бабло дели?
Целых 2 чумодана.
Хочу быть понятым в таких темах. Сразу двумя понятыми даже. И на рекорд готов.
SDRIVER
antipinoman писал(а):

Лежандр
надо Стаса дожидаться, он рассудит.
но обычно он говорит никто из них ничего не брал, не писдил и не отжимал.
я ему верю
васильева то вон, оказывается почти ничего не списдела, просто у неё папа богатый, поэтому козлы-мусора из зависти против неё уголовку завели, сцуки.
Правильно, Стас? Smile

Настя говорила что таким образом никто взяток уже не дает ведь все через фпг работают.
Посмотрим что она про улюкаева скажет
брат шумы
вообще пофиг на их разборки
Sergol
[Fred] писал(а):

poliman писал(а):

я не верю, что он брал взятку в 2млн
сумма для министра ниачем

во-во. даже хаты нормальной в мск не купить, а руки замараешь. тем более, просить у сечина - кореша солнцеликого!



Вообще-то 2 лимона зелени было. Так что в целом и министру не зазорно взять.
alexandro70
Sergol писал(а):

[Fred] писал(а):

poliman писал(а):

я не верю, что он брал взятку в 2млн
сумма для министра ниачем

во-во. даже хаты нормальной в мск не купить, а руки замараешь. тем более, просить у сечина - кореша солнцеликого!



Вообще-то 2 лимона зелени было. Так что в целом и министру не зазорно взять.


Министру должны ,уже его долю заносить,а здесь видимо отлаженная схема,дала сбой)))
Dangerous
DNKDNK писал(а):

Куда бабло дели?


В общак кассиру, кто у них там кассир?
supercool
Guk
Dangerous писал(а):


DNKDNK писал(а):
Куда бабло дели?

В общак кассиру, кто у них там кассир?


Полковник Захарченко вроде бы......не?
most
Улюкаев как министор экономического развития зарубил весьма сомнительную сделку, где одна госкомпания покупает другую госкомпанию в кредит который берет у государства, что в принципе не имеет никакого отоношения к экономическому развитию страны, а является монополизацией рынка и просто напросто клановой дележкой, за это его и убрали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы