Страница 2 из 4
Dangerous
Штатная gamma вещь + басик nokia.
supercool
Женя писал(а):

Динамики 13см. Какой звук от них будет?


Радио Шансон перекомпрессирует звук так, что будет - как надо, даже на 10см пукалках! gpn
roadster
Для слушать радио маяк вполне катят штатная музыка ларгуса.
Прыщавые дрочеры пусть башляют за бумц дополнитешльно.
OldFeld
Slavny писал(а):

8 динамиков уже определяет качество музыки ?



да если бы только количество динамиков "решало". Вот сей-секунд сижу слушаю "музыку толстых" и ..... наливаюсь злобой помаленьку ful
Для примера, вот два девайса из разряда "топовых" (второй мне только утром привезли) Первый девайс - аналоговый. Второй - весь из себя цифровой. Первый даёт Звук сочный и вкусный, второй.. bbbee , никак не добьюсь "объёма" и чтобы "дышало" facepalm , хотя по цене вдвое от первого


603
у 99 отписавшихся тут ведра с минимальной звукоизоляцией (у меня тоже форд-фокус) которые даже стоя на месте - не концертный зал, а на ходу - тем более.

прикольно видеть и слышать пацанчиков у которых стильная музыка в тонированной приоре дребежжит на всю улицу задним госномером ... и они в твердой уверенности что их "бумц"-"бумц"-"дррр"(госномером) это "классный звук"

давайте еще пообсуждаем разницу между белужьей и севрюжьей икрой lol1

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

OldFeld писал(а):

цифровой. Первый даёт Звук сочный и вкусный, второй.. bbbee

самое время рассказать про специальные "аудиопровода" для динамиков только через которые можно получить "вкусный звук" supercool
Женя
OldFeld вот к первому как то присматривался... Как звучит? Как микроцентр? Это китайщина или фирма серьезная? supercool
OldFeld
Женя писал(а):

Как микроцентр?



ага.. микроцентр facepalm Лучше сам почитай
https://www.zeondigital.ru/catalog/sangean-wr-12bt-dark-walnut.html
Женя
OldFeld писал(а):

ага.. микроцентр Лучше сам почитай


Ну описание хорошее. А по факту действительно лучше звук микро центра пионера какого-нибудь, денона, Ямахи? supercool
OldFeld
Женя писал(а):

А по факту действительно лучше звук микро центра пионера какого-нибудь, денона, Ямахи?



для начала, у "микроцентров" этих физически нет саббуфера, а у Санжина 12-го он есть. А вообще слушать нужно своими ушами, как тут объяснять на "пальцах"? За что могу поручиться, так это за "тёплый ламповых звук", он на самом деле ЕСТЬ в натуре. Как санжиновские инженеры это сделали, не знаю, но.. сделали, на самом деле очень похоже звучит Shocked

ps не знаю как к "микроцентрам" в плане цены относится Денон 9й "сетевой"
http://www.techport.ru/katalog/products/audio-video-tv-tehnika/muzykalnye-centry/muzykalnyj-centr-denon-ceol-n9-446112?rc=ym&city=MSK&utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=referral&utm_term=486004&utm_campaign=marketMSK&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQnNGD0LfRi9C60LDQu9GM0L3Ri9C5INGG0LXQvdGC0YAgRGVub24gQ0VPTCBOOSB3aGl0ZTtyeklIbEp6QzlLNFlVRHhSLWdOclVROw&frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&ymclid=031605340793602435900004
Но звучит хорошо Good , Ест чИста "сетевой" Денон 4-й, но у того усилитель пожиже будет, но он и подешевле тыщь на 6-7
pps вот обзорчик хороший на Денон
http://www.audiomania.ru/content/art-4104.html
Почему я его именно не купил? А у меня упор в основном на Радио, то есть нужна РЕАЛЬНАЯ чувствительность тюнера, а у музыкальных центров упор делается вовсе на другое
Санёг
СабБуфера ? Сцука pst
Женя
OldFeld Да понятно, что слушать надо. Просто микро центры слушал хорошие, понравилось. А этот санжин интересен, но послушать негде.... Ладно, понял, спасибо Drinks or Beer
603
Санёг писал(а):

СабБуфера ? Сцука pst

ну да, вот и ответ про уровень вещателя о "сочном и вкусном звуке" facepalm
Ludvig
OldFeld, прекращай дразниться.
Стоимость миниаудио + переходник Ehternet to audio сильно недобирают в цене по сравнению с твоими устройствами. А наличие HDMI у переходника, ставят такой набор вне конкуренции.
OldFeld
Женя писал(а):

Да понятно, что слушать надо



оказывается, есть такой эффект (это мне на сайте Радиопланета ру растолковали), мол, любому хи-фи девайсу надо дней десять на "раскачку" магнитов динамиков. Звук заметно меняется. Это я к тому, что не факт, что звучать будет так, как тебе в магазине демонстрируют из "коробки". О как.. Shocked
Женя
OldFeld писал(а):




оказывается, есть такой эффект (это мне на сайте Радиопланета ру растолковали), мол, любому хи-фи девайсу надо дней десять на "раскачку" магнитов динамиков. Звук заметно меняется. Это я к тому, что не факт, что звучать будет так, как тебе в магазине демонстрируют из "коробки". О как..


Это к дорогой аппаратуре больше применимо (hi-end). У этих аппаратов звук хоть и приятный, но явной разницы не будет
Ludvig
OldFeld писал(а):


оказывается, есть такой эффект (это мне на сайте Радиопланета ру растолковали), мол, любому хи-фи девайсу надо дней десять на "раскачку" магнитов динамиков. Звук заметно меняется. Это я к тому, что не факт, что звучать будет так, как тебе в магазине демонстрируют из "коробки". О как.. Shocked


Ничего подобного!
Это сам подбираешь звучание колонок для нормального звука в конкретном помещении. Переносишь в другую комнату и все поновой.
Купил колонки под телевизор, нихрена не звучат. Крутил-вертел, даже с паяльником поработал, наконец оно! Приехала дочка, врубила МТВ, - Пап, какие у тебя классные колонки. А стоимость их 2300р, брал по уцененке, еще продавцы смех сдерживали.
OldFeld
Ludvig писал(а):

Переносишь в другую комнату и все поновой.



ясен пень, кубатура-то меняется, Звук тоже меняется, кроме того есть понятие как "избЫточность", ну куда в маленькую комнату колонки S90 к примеру? А ведь стояли у меня в 80--х годах, рижская радиотехника, деФФки кипятком ссали Good
603
OldFeld писал(а):

любому хи-фи девайсу надо дней десять на "раскачку" магнитов динамиков.

дорогой друг, а что у тебя с образованием? юрист-журналист-экономист????
Женя
603 писал(а):

дорогой друг, а что у тебя с образованием? юрист-журналист-экономист????


Началось facepalm
603
Женя
женя тебя и спрашивать не нужно ты сам рассказал что ты супер-юрист за 12тыр/мес

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

научите OldFeld`a прятать километровые ссыли подКат, а?
тест-пилот
на мазде 2 у жены был приятно удивлен,хоть и пофиг.
вроде как даже четыре 16 см динамика в дверях
viper31
тест-пилот писал(а):

на мазде 2


лучше б весту взял facepalm
Женя
603 писал(а):

женя тебя и спрашивать не нужно ты сам рассказал что ты супер-юрист за 12тыр/мес


До твоего то уровня конечно всем далеко. Кому по з/п, кому по образованию. Вроде за 40, а с такими текстовками facepalm Не завидую facepalm
Extreme
OldFeld писал(а):

тёплый ламповых звук", он на самом деле ЕСТЬ


OldFeld писал(а):

любому хи-фи девайсу надо дней десять на "раскачку" магнитов динамиков. Звук заметно меняется


pst
Ох уж эти аудиофилы facepalm
OldFeld
Extreme писал(а):

Ох уж эти аудиофилы



какие в жОпу аудиофилы, я вырос на Звуке вот таких девайсов



Соответственно, как они Звучат мягко и сочно я прекрасно помню Smile Ригонда, конечно, покруче.. Стерео, динамики размером с суповую тарелку и совершенно КОНСКИЙ ценник по советским зарплатам Shocked

ps а вот такой красавец стоял у меня в комнате ещё до призыва в армию. Голос Америки на нем "принимался" не хуже чем радио Маяк Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы