Страница 1 из 1
Завтра обещают жарево +32С. Полторы Финляндии населения Москвы - ломанулись на дачи/реки/рыбалки/грибы.... Жители подМосквы по дороге домой из своих уютных столичных офисов - вешаются и проклинают столичных дачников. Да-а..., круговорот автомобилистов в природе, хрен обманешь эту природу... facepalm
Косолапый
пффф, зачем куда-то ехать?
Бамбук
KarapuZ писал(а):

Жители подМосквы по дороге домой из своих уютных столичных офисов - вешаются и проклинают столичных дачников.



Я не работаю ни в каких столичных офисах, но за что мне такие мучения от москалей? Ездили купаться, потом на участок, потом в пробку попали и потеряли 20 лишних минут, вместо 30 минут ехали 50.

Столичные дачники, чтоб вы провалились нафик. Чё вы прётесь? Сидите в своей Москве, там же хорошо.
Darth
wasd
пофиг supercool мну в спа уеду gpn
Zibnow
Кстати стояка сегодня почему то не было.
zlexx
Ай йЯ в пятницу приму на грудь 350. А в субботу во второй половине дня съезжу на природу, утром в воскресенье домой.
Ииии? То есть я жду вопросов?????
А не буду дожидаться, потому, что отвечу всем: при таком раскладе и в пробках париться не буду и отдых пройдет со всеми составляющими. Good
zlexx писал(а):

А в субботу во второй половине дня съезжу на природу, утром в воскресенье домой.

Ииии? То есть я жду вопросов?????


Ты - самый умный! gpn Только после вливаний вечера в субботу, нужно отоспаться до вечера вс, чтобы не продули на дороге... Wink
O150rus
Бамбук писал(а):

Столичные дачники, чтоб вы провалились нафик. Чё вы прётесь? Сидите в своей Москве, там же хорошо.


+1, сегодня минуты три на безобидном перекрёстке стоял, прут и прут facepalm
zlexx
KarapuZ писал(а):

Только после вливаний вечера в субботу, нужно отоспаться до вечера вс, чтобы не продули на дороге...


НЕеее, не совсем так. Все зависит от объема употребляющего, местные меня знают, с массой проблем нет. Smile Smile А потом я ж вливаясь понимаю, что завтра нуно, по этому 350 до определенного часа и всё.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Бамбук писал(а):

Столичные дачники, чтоб вы провалились нафик. Чё вы прётесь? Сидите в своей Москве, там же хорошо.


+100050000
Я б добавил, нехер на машине туда ехать, раз не умеете, електричка для вас долбое..об есть.
Восьмеркин
еду в субботу после обеда, возвращаюсь во вторник к обеду, клал на пробки...за что люблю дачу - там за глухим забором я не вижу людей 63
Holz
Где-то с 11 часов уже на даче. На пробки и другую канитель клал. Откушал коньячку, посмотрел по Першему каналу мелодии и ритмы советской эстрады. Ща баиньки лягу. Сон - лучшее лексрство . А завтра встану с утреца заварю кофу и на терраске покайфую под пение птичек и легкий утренний бриз . gpn
zlexx
Восьмеркин писал(а):

еду в субботу после обеда, возвращаюсь во вторник к обеду, клал на пробки...за что люблю дачу - там за глухим забором я не вижу людей


Ну так все хорошо у Тебя. Так чего ж за реновацию постоянно ноешь?
AND517
Zibnow писал(а):

Кстати стояка сегодня почему то не было.

На ярославке от Королёва до Пушкино полтора часа толкался.
Vassya
Клал на пробки - на даче со среды. gpn
Vassya писал(а):

Клал на пробки - на даче со среды.


Holz писал(а):

Где-то с 11 часов уже на даче.


Теперь понятно, почему у нас в стране низкая производительность труда... facepalm
kotmu
Клал. У нас пробок мало. Как впрочем и дорог
Vassya
Holz писал(а):

Где-то с 11 часов уже на даче. На пробки и другую канитель клал. Откушал коньячку, посмотрел по Першему каналу мелодии и ритмы советской эстрады. Ща баиньки лягу. Сон - лучшее лексрство . А завтра встану с утреца заварю кофу и на терраске покайфую под пение птичек и легкий утренний бриз . gpn


Good
Ушел в беседку утренний кофей пить. С пармезаном! gpn
Zibnow
kotmu писал(а):

Как впрочем и дорог


Логично чо.
Нет дорог - нет пробок - нет проблем. supercool
Holz
zlexx писал(а):

нехер на машине туда ехать, раз не умеете, електричка для вас долбое..об есть


Не... электричка, это для вас долбо...бов, на работу в Москву ездить gpn
rover
KarapuZ писал(а):

Завтра обещают жарево +32С. Полторы Финляндии населения Москвы - ломанулись на дачи/реки/рыбалки/грибы.... Жители подМосквы по дороге домой из своих уютных столичных офисов - вешаются и проклинают столичных дачников. Да-а..., круговорот автомобилистов в природе, хрен обманешь эту природу... facepalm


Я на велике 20 км катнул до обеда. Пробок не заметил gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы