Страница 5 из 6
802
kaban_21124 писал(а):

Фу, чот до сих пор противно представить как пердолить шлюх.


Насмотрелся по телеку репортажей с ментовских облав по барделям? Зачуханая трешка, в коридоре ботинки 45-размера, из пары комнат сопение-пыхтение, на кухне гоняют чаи в ожидании клиента 3-4 потасканных телки с подвисшим пузом и помятыми рожами hehe Такое реально противно.
kaban_21124 писал(а):

Блин, лучше эти деньги на девку с кабака потратить. Пожрать, побухатт, плибстисть.



И кого ты найдешь в кабаке? Тех самых шлюх из барделя в их выходной день, когда они по пьяни готовы отдаться "по любви"? hehe Или каких-нибудь жирух-бухгалтерш из автобусного парка? hehe Секс будет весьма сомнительного качества Pardon

kaban_21124 писал(а):

Сейчас вон в соцсетях группы есть, типа вписки, так там телки сразу говорят,ч то хотят и сколько их и по коментам выбирают епарей


Это если тебе 18-20 лет. Не думаю что дядькам за 30 будет интересно оказацца в компании прыщавых юношей в очереди на доступ к телу какой-нибудь плядовитой девахи не лучшей наружности. Вероятность подхватить какую-нибудь гадость гораздо выше чем от поепывания за деньги их спортивной и ухоженной однокурсницы, на которую пускают слюни все самцы института, но если ты не богатенький мажор - у тебя нет шансов даже за сиськи подержацца hehe
FHR
STAS152005 писал(а):

сли ты думаешь девочки по вызову это забитые тупые создания. То это глубокое заблуждение. Там работают обычные девушки и женщины из провинции...Работают вахтовым методом по две недели. Вполне активны в постели. По крайней мере стараются хоть что-то изобразить и иногда даже совсем не плохо у них это получается.


Как будто комментарий диктора передачи «В мире животных» только заменить «девочек» на «тюленей».
Поняна почему от Стасона его тюленихи ласты смазали...
STAS152005
FHR писал(а):


Как будто комментарий диктора передачи «В мире животных» только заменить «девочек» на «тюленей».
Поняна почему от Стасона его тюленихи ласты смазали...


Ну к тебе они даже не подходят....Вот уже 10 лет как 63

Вопрос как мне называть девочек по вызову не стоит. Я ж с ними не диспуты вести собирался 63 ...
Я уже писал в теме по деталям что? Кто? Как..почему... Как выстроен этот бизнес в Москве...Как работают операторы..как осуществляется подача.сколько приезжает и каких. Кто приезжает? Как платится. Как контролируется все..Как рекламируется все...
Ковбой Джо
~~Lady~~ писал(а):

Ковбой, что с тобой произошло, ты раньше таким не был вроде?


повзрослел, что, двое детей

~~Lady~~ писал(а):

У меня знакомые-мамочки так себя ведут, мол у тебя детей нет - сиди и молчи, "бракованная". Не опускайся до их уровня. Женщин еще можно понять, гормональный фон скачет, контролировать себя сложно, но ты же мужик!


Ещё раз прочитал свой сообщение и так и не понял что я не так написал. Я абсолютно спокойно отношусь и к детям и к семье, сегодня есть - завтра нет, это всё понятно. Но определённый жизненный опыт, который появился, позволяет по-новому взглянут на некоторые вещи, которые раньше были недоступны к пониманию.

В частности если человек воспитывает и кормит нескольких детей то вероятность того что он долдон и ведёт себя как подросток в 40 лет явно меньше, чем если бы
Серый110 писал(а):

Я не считаю нужным светить тут подробностями личной жизни

он жил с мамой или в общаге.

Хотя исключения конечно везде есть, я просто говорю про вероятности того или иного поведения человека если он находится в том или ином социальном статусе.

Насчёт же женщин это уже практически правило - если баба ведёт себя неадекватно то 90% что она не замужем или бесится от отсутствия детей (против природы не попрёшь), или всё вместе взятое. Если баба постоянно дичь какую-то несёт и не умеет себя вести - значит нету рядом постоянно под боком нормального мужика который ей бы мозги вставлял.

И поведение у людей тоже сильно отличается в зависимости от наличия или отсутствия детей - это проявляется в миллионе мелочей.

Я не хотел эту тему затрагивать с тобой, раз ты сказала что у тебя детей нет. Но раз ты говоришь что это норм - нет это не норм, абсолютно не норм причём.

Тут ещё хоть как-то понять можно всяких шалашовок всяких, которые семью потянуть (в виду сволочизма своего гаденького характера) не могут, так как семья это очень долговременное мероприятие, а сволочизм проявляется быстро когда ты живёшь с кемто бок о бок, как бы ты не притворялся. Но детей заводят, вот так и живут, одна с ребёнком но без мужа.

Даже так лучше, хоть и фигово конечно.

Так что гормональные всплески, или что там, у тебя (ещё бы), а не у меня. У меня всё норм.

Я всё сказал
FHR
STAS152005 писал(а):

к тебе они даже не подходят....Вот уже 10 лет как


Так в том и дело что сотни чаровниц потеряли рассудок увидев анкету Стаса на сайте знакомств и кинулись во все тяжкие, позабыв что ессть мы: простые работящие бесхитросные ребята слыхом не слыхавшие про минет по пекински и прочих «западных ценностях».
Нам так охота душевного тепла и ласки, но безжалостный Стас включил конвейер по разбивке девичьих сердец оставляя нам жалкие обьедки cry
antipinoman
~~Lady~~ писал(а):

у тебя детей нет - сиди и молчи, "бракованная


так и есть, вот ты почему бездетная если не секрет? бесплодная или ищешь принца, и будешь искать до окончания детородного возраста?
Серый110
Ковбой Джо писал(а):


повзрослел, что, двое детей


Это тебе кажется. Как был балбесом, так и остался. Чё там с ремонтом у тебя за лям, взрослый ты наш с двумя дитями? pst
FHR
Ковбой Джо
Я тебя разочарую:
Часто у овуляшек брак не по зову сердца а следствия понимания своей некчемности, брак у них –ширма, вот мол «я в домике».
Присмотревшись видно что человек не способен на большее чем отработав 8 часов на дядю бежать к тарелке борща и телеку в убогую норку.
И начинается «жизнь напоказ» типа у на не хуже чем у Петровых с 3–го этажа и даже лучше чем у Васильевых с 4–го.
В этом мало искренности, любви.
Признаки этого: ихняя агрессивность к любому отличному от них, они как собаки кидаются на тех кто не торопится в болото мещанства, а делает карьеру, зарабатывает на жилье, но нет, они хают все что им не доступно из–за их абсолютной бесталанности.
Причем я уважаю настоящий осмысленный брак сформировавшихся людей, но это не успех, а лишь его следствие Pardon
Ковбой Джо
antipinoman
Мужикам в этом плане проще - бери любую и тащи в загс. А бабам же куда тяжелей - найти мужика, женить его на себе, родить детей и удержать семью - к этому, по сути, бабам уже со средних классов школы надо готовиться и работать над собой. Некоторые не справляются конечно. Так как баба должна быть гибче и умнее мужика в этом плане.

Немало и от везения зависит
FHR
antipinoman писал(а):

~~Lady~~ писал(а):

у тебя детей нет - сиди и молчи, "бракованная


так и есть, вот ты почему бездетная если не секрет? бесплодная или ищешь принца, и будешь искать до окончания детородного возраста?


Мож она в деревне живет где женихи типа тебя обмороки с хорошей родословной pst а в деревнях, знаешь, 25–летняя баба считается старухой и бракованной Pardon
~~Lady~~
antipinoman писал(а):

так и есть, вот ты почему бездетная если не секрет? бесплодная или ищешь принца, и будешь искать до окончания детородного возраста?


Ну и смысл мне что-то тебе объяснять?
Ты уже за меня придумал ответ, вот и наслаждайся им. Good
Ковбой Джо писал(а):

А бабам же куда тяжелей - найти мужика, женить его на себе, родить детей и удержать семью - к этому, по сути, бабам уже со средних классов школы надо готовиться и работать над собой.


Я чуть печенькой не подавилась... facepalm
antipinoman
~~Lady~~ писал(а):

Ну и смысл мне что-то тебе объяснять?


ну и смысл тебе юлить? чего стесняешься сказать как есть? бесплодна - ничего тут такого нет, природа cry
ищешь принца на белой Приоре - тоже известный факт, одна из часто встречающихся разновидностей женских тараканов.
третий вариант, фантастический - сторонница нетрадиционной любви, такое тоже бывает, понятное дело.
чего стесняться и пару напускать - непонятно, думаешь это тебе значимости добавляет?
~~Lady~~
antipinoman писал(а):

думаешь это тебе значимости добавляет?


Еще одна жертва АБФ? Smile
Я на эти манипуляции не куплюсь, слишком умная hehe
Выбирай любой из своих вариантов, какой больше нравится, я с любым соглашусь, даже с последним.
antipinoman
~~Lady~~
читая тебя вижу что тебя грызёт и гложет бездетность, если что желаю тебе преодолеть трудности и родить ребеночка, стать полноценной женщиной Drinks or Beer
у нас тоже пока детей не было жизнь какая то пустая была, не настоящая.
поэтому ты соберись и рожай, или усыновляй если родить не можешь.
Vassya
Ковбой Джо писал(а):


Я абсолютно спокойно отношусь и к детям и к семье, сегодня есть - завтра нет, это всё понятно.


Вот слова не мальчика, но мужа - сегодня есть, завтра надоели- выкинул на помойку. На кошках уже натренировался, опыт есть. supercool
Ковбой Джо писал(а):


Но определённый жизненный опыт, который появился, позволяет по-новому взглянут на некоторые вещи, которые раньше были недоступны к пониманию.


Поясни, каким образом рождение детей помогло тебе
Ковбой Джо писал(а):

по-новому взглянут на некоторые вещи


в теме про плятей?
~~Lady~~
antipinoman писал(а):

~~Lady~~
читая тебя вижу что тебя грызёт и гложет бездетность


Просто не понимаю, почему люди с детьми считают себя лучше тех, у кого их нет и очень любят вешать ярлыки (например на женщину): лесбиянка, жертва абортов и т.п ... Drinks or Beer
poliman
а ведь антиполиман таки угадал
Ковбой Джо
~~Lady~~ писал(а):

Просто не понимаю, почему люди с детьми считают себя лучше тех, у кого их нет и очень любят вешать ярлыки (например на женщину): лесбиянка, жертва абортов и т.п ...


а ты вообще точно женщина? Это печально конечно что не понимаешь. Возможно что и в отсутствии этого элементарного понимания (которое у женщин закладывается чуть-ли не с рождения) и кроется причина отсутствия мужа и детей


Vassya писал(а):


Поясни, каким образом рождение детей помогло тебе


обойдёшься без моих пояснений
~~Lady~~
Ковбой Джо писал(а):

а ты вообще точно женщина?


Слишком умная, да? hehe
Ковбой Джо
~~Lady~~ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

а ты вообще точно женщина?


Слишком умная, да? hehe



и в чём твой ум? В 35+ лет сидеть на мужском автофоруме с мужиками и уверять всех (и себя в первую очередь) что дети это так, фигня? Пока бывшие одноклассницы с мужьями своих детей уже в школу водят..

В каком месте твой ум-то проявляется? Малёк поостроумничать на форуме и заснуть в одиночестве, вот весь ум?

Мало того что у тебя непонятные взгляды на семью и на детей, так ты ещё типа и 'умная', вернее таковой себя считаешь. Очень не любят мужики баб которые считают себя умными и любят это демонстрировать, потому что твой бабий ум никому не нужен и гроша ломаного не стоит, зато сильно раздражает. Твой бабий ум только твой муж должен терпеть, а до сего момента лучше его не показывать от греха подальше

Ум у тебя к воспитанию детей и семье должен сводиться, если этого нету, то твои абстрактные и никому не нужные мудрствования никто всерьёз воспринимать не будет, хоть ты наизнанку вывернись

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (22 Августа 2017 22:58), всего редактировалось 1 раз
~~Lady~~
Ковбой Джо писал(а):

и в чём твой ум? В 35+ лет сидеть на мужском автофоруме с мужиками и уверять всех (и себя в первую очередь) что дети это так, фигня? Пока бывшие одноклассницы с мужьями своих детей уже в школу водят..

В каком месте твой ум-то проявляется? Малёк поостроумничать на форуме и заснуть в одиночестве, вот весь ум?


Неплохая попытка самоутвердиться на фоне меня. Только таких как ты, было слишком много в моей жизни. Мне тебя даже жаль...не поумнел ты.
Ковбой Джо
~~Lady~~ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

и в чём твой ум? В 35+ лет сидеть на мужском автофоруме с мужиками и уверять всех (и себя в первую очередь) что дети это так, фигня? Пока бывшие одноклассницы с мужьями своих детей уже в школу водят..

В каком месте твой ум-то проявляется? Малёк поостроумничать на форуме и заснуть в одиночестве, вот весь ум?


Неплохая попытка самоутвердиться на фоне меня. Только таких как ты, было слишком много в моей жизни. Мне тебя даже жаль...не поумнел ты.



ты опять не можешь понять главного

Никому неинтересен твой бабий трёп. Точка

Для этого есть муж чтобы слушать твою женскую ахинею. Мама ещё, сестра, возможно коллеги по работе, собачка или кошка (домашние животные есть?), возможно соседка, дочка когда подрастёт (если будет дочка). Вроде всех перечислил.

Это суровая и горькая правда жизни, и касается она не только конкретно тебя, а вообще всех людей, и женщин в первую очередь. И то что ты выдумаешь сейчас в ответ ну ниииичего не изменит по факту
~~Lady~~
Ковбой Джо писал(а):


Никому неинтересен твой бабий трёп. Точка


Не нужно отвечать за ВСЕХ. Отвечай за себя.
Не интересно - не читай мои посты, не отвечай на них.
И учись контролировать свою агрессию. Wink
Ковбой Джо
~~Lady~~ писал(а):

И учись контролировать свою агрессию


Женщина! Иди мужа искать и детей рожай, советики она тут бесплатные в интернете мужикам раздаёт pst Времени у неё тут свободного видать много...Моей жене сейчас спать некогда, а эта в инете красуется

Ну спасибо мать, за совет, услужила! Ещё что посоветуешь? ))))
Zibnow
Господа, поясните плизз, это ЛОЛ?
Не вумен.ру?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы