Страница 1 из 1
oleg12
Сегодня впервые после зимы залез под машинуи ужаснулся- обнаружил три дырки в полу,причем одна размером 0.5-2 см.
Машина вроде не старая-5 лет (21093),кузов в идеальном состоянии
и вдруг такая байда.Посоветуйте что с этим можно сделать.
CC
Лучше продать ИМХО. Sad
KarpovAN
Если продавать не хочешь (хотя с такими вещами надо еще постараться хорошо продать), то я бы по боролся. Вари, другого выхода лично я не вижу (не днище же менять).
Меня другой вопрос больше интересует - если кузов в идеальном состоянии, то скорее всего ты за ним следил, те антикор делал и все такое - а днище забыл что-ли и при ремонте не смотрел на него?! Неужели это образовалось за одну зиму?!

Последний раз редактировалось: KarpovAN (10 Июля 2004 02:54), всего редактировалось 1 раз
Люся
Опытные товарищи мужики на своих машинах делают так- заклеивают дырочки металлизированным скотчем, или стекловолокном, это замазывают толстым слоем мастики, и впаривают как не гнилую.

А потом кричат на разных форумах - что после женщин автомобиль брать нельзя.

А женщине такое никогда в голову не придет Smile - заклеивать дырки, скручивать пробег и т.п.

Это наезд :cool: Наболело.
KarpovAN
Наезд?! Confused
Если человек дейстивтельно удивлен такому факту, а второй советуй именно "заварить" (это когда берут такую штуковину для сваривания/варки металлических поверхностей)...
А настоящий мужик... Он не будет лепить скотч, тем более стекловолокно с последующей грунтовкой если хочет продать свою машину, она в этом не нуждается, а если даже и нуждается, то он слишком ленив для этого Smile Это делают барыги
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы