Страница 1 из 2

Стоило наказывать или нет ?

  • Да[ 15 ]68%
  • Нет. Просто отпустить и еще денег дать[ 7 ]31%
Всего голосов: 22
TRANS MISSION
Если не слышали ещепро месть таксистов вкратце: когда после доставки клиента на место у того не оказалось баблосов, то была предложена альтернатива "умыться" зеленкой.
Одобряете или шо делать ? хватать и в полицию везьи ? в этом примере 200 км. водила оттарабанил.... supercool
Но надо отметить, что выкладывание ролика в инете тоже неоднозначное действо. supercool
https://news.rambler.ru/incidents/37759821-umyvshiy-passazhirov-zelenkoy-taksist-obyasnil-svoy-postupok/comments/
kotmu
Я думаю водитель обязан обратиться в полицию и суд.
Клиенты так же могут.
Скорее всего и водитель и девушки -"колхоз".
Потому им так общаться более удобно.

И я давно уже не уважаю такси.
В Ярославле большая часть машин с грязным салоном, подвеска разбита, а за рулём не редкость чурка.
Vassya
TRANS MISSION писал(а):

Если не слышали ещепро месть таксистов вкратце: когда после доставки клиента на место у того не оказалось баблосов, то была предложена альтернатива "умыться" зеленкой.
Одобряете или шо делать ? хватать и в полицию везьи ? в этом примере 200 км. водила оттарабанил.... supercool
Но надо отметить, что выкладывание ролика в инете тоже неоднозначное действо. supercool
https://news.rambler.ru/incidents/37759821-umyvshiy-passazhirov-zelenkoy-taksist-obyasnil-svoy-postupok/comments/


А еще можно таксеров писдеть. Не, а чё он всё время спрашивает "дорогу покажешь?" Чё после этого диспетчеру что ли звонить? Навтыкал ему в репу, колеса порезал и на ютуп. Пусть все знают. supercool
Sany_Omsk
таксёр лошара
проехал 200 км. с клиентом, не взяв предоплаты facepalm
DNKDNK
Я на такси на расстояния более сотни км всего 3 раза ездил и каждый раз - напрямую вызванивал знакомых таксеров. На джамшуте - только в булочную.
Самосуд - не наш метод. У тех же женщин есть отцы и братья - и... далее понятно. Как альтернатива оплата зеленкой не катит. А почему не три минета?
FHR
Таксист не прав. Минет рулит
antipinoman
FHR писал(а):

Таксист не прав. Минет рулит


ты чо угорел? минет косарь или даже меньше, а 200 км ехать это минимум пятак, даже больше.
air50
Гм....
У любой тетки сейчас есть айфон/мобила и т.п.
Весьма недешевая вещь.
Можно было просто взять у теток их айфоны в залог.
Типа,когда(и если)отдадите долг-тогда и верну айфон.
И все это оформить на бумаге....типа,"ДОБРОВОЛЬНО отдала айфон в залог..."и т.п.с подписями всех участников.
Ну а если откажутся,тогда отобрать паспорта+упаковать болезных и отвезти в полицию с написанием заявления на мошенничество.
И пусть полицаи разбираются.
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Если не слышали ещепро месть таксистов вкратце: когда после доставки клиента на место у того не оказалось баблосов, то была предложена альтернатива "умыться" зеленкой.
Одобряете или шо делать ? хватать и в полицию везьи ? в этом примере 200 км. водила оттарабанил.... supercool
Но надо отметить, что выкладывание ролика в инете тоже неоднозначное действо. supercool
https://news.rambler.ru/incidents/37759821-umyvshiy-passazhirov-zelenkoy-taksist-obyasnil-svoy-postupok/comments/



В чем смысл? Бесплатно отвести, на зеленку потратиться и получить потенциальные проблемы?
Очередной феерический ДБ.
Раз уж денег нет, то расписку и в суд/к бандосам.
FHR
antipinoman писал(а):

FHR писал(а):

Таксист не прав. Минет рулит


ты чо угорел? минет косарь или даже меньше, а 200 км ехать это минимум пятак, даже больше.


200 км можно за 4500р договориться. За косарь минет это наркоманки со спидом либо ты сам себе отсосешь. Для молодушек вполне цена полирнуть шоферу флейту
-alex-
antipinoman писал(а):

FHR писал(а):

Таксист не прав. Минет рулит


ты чо угорел? минет косарь или даже меньше, а 200 км ехать это минимум пятак, даже больше.


А зелёнка тянет как раз на пятак? hehe
air50
FHR писал(а):

За косарь минет это наркоманки со спидом либо ты сам себе отсосешь. Для молодушек вполне цена полирнуть шоферу флейту


Ты,случайно,цены в Хабаровске с ценами в Москве не перепутал?
FHR
air50
Там профи и любительница по прайсу различаются, мож там девственницы. Фотки то е?
tim1202
FHR
сказал знаток по минету
DNKDNK
air50 писал(а):

,цены в Хабаровске


Кому из Хабаровска выслать зеленку? Предупреждаю: Зелень - Бриллиантовая 63
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

Таксист не прав. Минет рулит



Ты бы с криком "только не зеленка!" нырнул головой под руль? hehe
Илья В.
air50 писал(а):

Ну а если откажутся,тогда отобрать паспорта



Ну ну...
facepalm
Лежандр
Таксер молодец, халявщиц надо учить и учить жестко, чтоб запомнилось... lol1 А то возомнили - раз пинда промеж ног, так им все должны.. pst

З.Ы. Максимум на мелкое хулиганство тянет, какой вред здоровью от зеленки-то?... Оскорбленное эго девок не в счет, поделом. 63

Последний раз редактировалось: Лежандр (29 Августа 2017 12:59), всего редактировалось 2 раз(а)
FHR
Морально опускать молодых девушек это на грани добра и зла. Таксера закрыть по хулиганке.
Лежандр
FHR писал(а):

Морально опускать молодых девушек это на грани добра и зла. Таксера закрыть по хулиганке.



Ничего, пусть с высот своего самомнения на грешную землю спустятся.. hehe
FHR
Лежандр
Ждем когда твою дочку так опустят
Цифра
Самосуд не выход. Я считаю, так делать нельзя. Хотя пассажиры тоже ДБ. У меня теща такая же простая. Пошли на почту, она посылки отправляет, я отошел. Прихожу, она стоит у банкомата, банкомат не работает, вся такая озадаченная. Ей на почте озвучили ценник 1100 руб за отправку пары посылок, она пошла снимать, а банкомат без связи. Капец. Я ей говорю, а заранее нельзя было озаботится, снять денег? Ответ - а откуда я знаю, сколько снимать? facepalm
Ромег 2.0
скока зеленку с рожи смывать потом? supercool
FHR
Ромег 2.0 писал(а):

скока зеленку с рожи смывать потом? supercool


Смотря чем смывать. Если скипидаром то быстро
TRANS MISSION
таксист отмазаться может. типа халка или шрека репетировали итп... никого не бил. роль изучали. гримировались.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы