Мост в Крым наш. Красиво! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#601:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 08:26
viper31 писал(а):

все равно юг украины отжимать надо. чтоб две дороги было. так лучше.


ты лично пойдешь отжимать, диванный аникавоён? hehe

#602:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 08:47
Мост стоит?
#603:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 08:52
Добавлено спустя 36 секунд:

Номерной писал(а):

viper31 писал(а):

все равно юг украины отжимать надо. чтоб две дороги было. так лучше.


ты лично пойдешь отжимать, диванный аникавоён? hehe

да он сам отожмется.
кредитв отдавать надо.МВФ раздербанит вас на кусочки.
и продаст

#604:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 08:54
боюсь представить с какой помпой скоро будут преподносить строительство станций метро.

Типа де мы смогли, это высочайшее достижение итп

#605:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 09:22
hakim11 писал(а):

боюсь представить с какой помпой скоро будут преподносить строительство станций метро.

Типа де мы смогли, это высочайшее достижение итп


Типа самый большой мост России "помпы" недостоин? hehe

#606:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 09:29
Nekto писал(а):


Типа самый большой мост России "помпы" недостоин? hehe



помпы достоин вротенберг ибо дураков на руси ещё на 100 лет вперёд припасено gpn

#607:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 09:30
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):


Типа самый большой мост России "помпы" недостоин? hehe



помпы достоин вротенберг ибо дураков на руси ещё на 100 лет вперёд припасено gpn



А ты не воруй

#608:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 09:32
jaki писал(а):

pivinik писал(а):

Готовьте ваши гроши на новый проект hehe

https://www.youtube.com/watch?v=C1MrLZz_rh0


Без транспорта не возможно освоение арктики.Решение Сталина было правильным,но как тогда бы сказали преждевременным. Pardon


Ну не самый здоровый проект
Северный широтный ход
Хотя для нефтегаза полезно, конечно.
Вот еще интересный проект
Автодорога Колыма - Анадырь

Последний раз редактировалось: Nekto (18 Май 2018 09:39), всего редактировалось 1 раз

#609:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 09:37
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):


Типа самый большой мост России "помпы" недостоин? hehe



помпы достоин вротенберг ибо дураков на руси ещё на 100 лет вперёд припасено gpn



Вот тебя почитаешь в ЛЮБОЙ теме..........с.ц.у.к.о блин один НЕГАТИВ!
Везде сажень, квасные, вротенберги, наипуллина.........Тебе самому от всего этого не противно? facepalm
КУДА НЕ ЗАЙДИ И ЛЮБОЙ ТВОЙ ОПУС ОБ ЭТОМ И О ТОМ КАК ТЕБЕ ВЕЗДЕ ВСЁ КЕРОВО! facepalm
Мне кажется - ты реально кайфуешь от всего этого........ hehe

#610:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 09:44
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):


Типа самый большой мост России "помпы" недостоин? hehe



помпы достоин вротенберг ибо дураков на руси ещё на 100 лет вперёд припасено gpn


pst
Самокритично!

#611:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 09:46
Bladik874 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):


Типа самый большой мост России "помпы" недостоин? hehe



помпы достоин вротенберг ибо дураков на руси ещё на 100 лет вперёд припасено gpn



Вот тебя почитаешь в ЛЮБОЙ теме..........с.ц.у.к.о блин один НЕГАТИВ!
Везде сажень, квасные, вротенберги, наипуллина.........Тебе самому от всего этого не противно? facepalm
КУДА НЕ ЗАЙДИ И ЛЮБОЙ ТВОЙ ОПУС ОБ ЭТОМ И О ТОМ КАК ТЕБЕ ВЕЗДЕ ВСЁ КЕРОВО! facepalm
Мне кажется - ты реально кайфуешь от всего этого........ hehe



т.е. мое предложение вложить бабло в мой регион, сделать жизнь людей лучше, газифицировать сёла, проложить дороги, мосты и паромы на острова, создать агрофермы и рыбоколхозы, отстроить каботажный и морской флот, нормально торговать с иранцами, вернуть промку с ссср (перечень заводов закрытых пр путине я тебе писал по моей области) - вместо помощи ослоё..м и вротенбергам ты называешь нытьём ?? facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):


Типа самый большой мост России "помпы" недостоин? hehe



помпы достоин вротенберг ибо дураков на руси ещё на 100 лет вперёд припасено gpn


pst
Самокритично!



ну у меня 2 версии, что ты рвёшь жопу за вороватого еврея - либо ты дурак (ну бывает) либо ты богоизбраный пархатый и тебе пофигу на гоев Pardon

#612:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 09:50
Бомбовоз писал(а):



сделать жизнь людей лучше, газифицировать сёла, проложить дороги, мосты и паромы на острова,


так это и сделали не ? supercool

#613:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 09:54
Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):


Типа самый большой мост России "помпы" недостоин? hehe



помпы достоин вротенберг ибо дураков на руси ещё на 100 лет вперёд припасено gpn



Вот тебя почитаешь в ЛЮБОЙ теме..........с.ц.у.к.о блин один НЕГАТИВ!
Везде сажень, квасные, вротенберги, наипуллина.........Тебе самому от всего этого не противно? facepalm
КУДА НЕ ЗАЙДИ И ЛЮБОЙ ТВОЙ ОПУС ОБ ЭТОМ И О ТОМ КАК ТЕБЕ ВЕЗДЕ ВСЁ КЕРОВО! facepalm
Мне кажется - ты реально кайфуешь от всего этого........ hehe



т.е. мое предложение вложить бабло в мой регион, сделать жизнь людей лучше, газифицировать сёла, проложить дороги, мосты и паромы на острова, создать агрофермы и рыбоколхозы, отстроить каботажный и морской флот, нормально торговать с иранцами, вернуть промку с ссср (перечень заводов закрытых пр путине я тебе писал по моей области) - вместо помощи ослоё..м и вротенбергам ты называешь нытьём ?? facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):


Типа самый большой мост России "помпы" недостоин? hehe



помпы достоин вротенберг ибо дураков на руси ещё на 100 лет вперёд припасено gpn


pst
Самокритично!



ну у меня 2 версии, что ты рвёшь жопу за вороватого еврея - либо ты дурак (ну бывает) либо ты богоизбраный пархатый и тебе пофигу на гоев Pardon


Не ссы всё будет и у тебя! rlzz
Многое и в твоем регионе делается хорошего, а не только плохого как ты пишешь!
То что ты писал я всё помню...........то что закрылось это факт, а вот почему закрылось это нужно разбираться..........возможно где-то власти разорили, возможно что-то само разорилось, так как было НЕРЕНТАБЕЛЬНО, тем более без господдержки, а возможно при Путине часть закрылось того, что просто имело базу и жизненный цикл заложенный с СССР и Ельцинского периода просто не хватило для смерти этих предприятий, а вот при Вове они окончательно умерли.

То что ты написал - я за всё только ЗА!
Но блин я не помню от тебя НИЧЕГО чтобы ты хорошего написал про Астрахань чего там построили...........а пишешь только то что закрылось...........

#614:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 10:02
Бомбовоз писал(а):



ну у меня 2 версии, что ты рвёшь жопу за вороватого еврея - либо ты дурак (ну бывает) либо ты богоизбраный пархатый и тебе пофигу на гоев Pardon


Бедновата фантазия! Только 2 варианта! hehe

#615:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 10:20
Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):



ну у меня 2 версии, что ты рвёшь жопу за вороватого еврея - либо ты дурак (ну бывает) либо ты богоизбраный пархатый и тебе пофигу на гоев Pardon


Бедновата фантазия! Только 2 варианта! hehe



ну есть ещё 2 варианта - либо ты любовница вротенберга или его незаконорожденный сын, но тогда ты тоже гой - там еврейство по маме идёт, значит смотри п.1 про дураков Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):



сделать жизнь людей лучше, газифицировать сёла, проложить дороги, мосты и паромы на острова,


так это и сделали не ? supercool



для тех кто в танке - я НЕ ПРОТИВ моста - я ЗА и крым наш.

я против воровства и коррупции - которая прикрывается патриотизмом для квасных патриотов. Pardon

для примера я не против чтобы в мск на садовом кольце сажали липы - но сажать их по 8 лямов за саженец это УЗАКОНЕННОЕ воровство facepalm

#616:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 10:33
Бомбовоз писал(а):



для тех кто в танке - я НЕ ПРОТИВ моста - я ЗА и крым наш.

я против воровства и коррупции - которая прикрывается патриотизмом для квасных патриотов. Pardon

для примера я не против чтобы в мск на садовом кольце сажали липы - но сажать их по 8 лямов за саженец это УЗАКОНЕННОЕ воровство facepalm


стоп. давай по твоему региону ? у вас совсем ничего не делается или тоже липы по 8 лямов сажают ?

#617:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 10:41
TRANS MISSION писал(а):

стоп. давай по твоему региону ? у вас совсем ничего не делается или тоже липы по 8 лямов сажают ?



уже писал - в моём регионе сейчас идёт бюджетный бунт - так как местные депутаты хотят отменить налоговую льготу для лукойла по налогу на недвигу (вышки, склады, офисы) в 10 млрд. рублей ежегодно, при годовом бюджете области 30 млрд.рублей.

перчёные сажени кричат что они благодетели страны, а по факту мы живём как в аватаре на пандоре - лукойл ставит вышки, засирает экологию, травит людей и рыбу, а бюджет имеет от этого буй без соли, так как его недра черпают, а народ сосет петушки.

вопрос - вы меня ещё оккупацией нато пугаете ?? facepalm 63

так вот когда волна поднялась - перчёные сажени кричат - а х*р вам а не налоги, мы создадим оффшор в калмыкии и переведём оформим бизнес туда gpn

#618:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 10:43
Бомбовоз писал(а):


вопрос - вы меня ещё оккупацией нато пугаете ?? facepalm 63

так вот когда волна поднялась - перчёные сажени кричат - а х*р вам а не налоги, мы создадим оффшор в калмыкии и переведём оформим бизнес туда gpn


а митинговать не пробовали ? supercool ну всей Астраханью шоб Pardon

#619:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 10:47
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):



для тех кто в танке - я НЕ ПРОТИВ моста - я ЗА и крым наш.

я против воровства и коррупции - которая прикрывается патриотизмом для квасных патриотов. Pardon

для примера я не против чтобы в мск на садовом кольце сажали липы - но сажать их по 8 лямов за саженец это УЗАКОНЕННОЕ воровство facepalm


стоп. давай по твоему региону ? у вас совсем ничего не делается или тоже липы по 8 лямов сажают ?


Да ничего у них не делается, чего уж! hehe
Например
https://kaspyinfo.ru/milliard-na-remont-astrahanskih-dorog-kakie-ulicy-vojdut-v-programmu/
http://astravolga.ru/kak-v-astraxanskoj-oblasti-realizuetsya-proekt-formirovanie-komfortnoj-gorodskoj-sredy/

#620:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 10:47
Говновоз - вор! Нельзя им деньги давай, все разворуют!
#621:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 10:48
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):


вопрос - вы меня ещё оккупацией нато пугаете ?? facepalm 63

так вот когда волна поднялась - перчёные сажени кричат - а х*р вам а не налоги, мы создадим оффшор в калмыкии и переведём оформим бизнес туда gpn


а митинговать не пробовали ? supercool ну всей Астраханью шоб Pardon



ну если бунтуют депутаты едра это уже значит так заипло, что уж о народе говорить facepalm

#622:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 10:49
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):


вопрос - вы меня ещё оккупацией нато пугаете ?? facepalm 63

так вот когда волна поднялась - перчёные сажени кричат - а х*р вам а не налоги, мы создадим оффшор в калмыкии и переведём оформим бизнес туда gpn


а митинговать не пробовали ? supercool ну всей Астраханью шоб Pardon


Сдается мне что у большинства астраханцев идея митинговать поддержки никакой не вызывает. Хотя электрорат Навального уверен в 100% поддержке! hehe

#623:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 10:51
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):


вопрос - вы меня ещё оккупацией нато пугаете ?? facepalm 63

так вот когда волна поднялась - перчёные сажени кричат - а х*р вам а не налоги, мы создадим оффшор в калмыкии и переведём оформим бизнес туда gpn


а митинговать не пробовали ? supercool ну всей Астраханью шоб Pardon



ну если бунтуют депутаты едра это уже значит так заипло, что уж о народе говорить facepalm


ну ща глянул там профицит у вас в бюджетезаложен на 18-ый год. лень было цифры понимать а то куча нулей с припиской тыс. facepalm . посмотри сам Pardon

#624:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 10:52


цена одной липы на садовом кольце 8 млн. рублей при дефеците бюдже мск в 200 мрд.рублей карл 63

а так в райцентре сделали площадку на неипические деньги

Цитата:

На такие преобразования было израсходовано более 2 млн рублей.



это мля стоимость туарега одного нефтяника из лукойла, у которого контора внаш бюджет 10 лярдов рублей не доносит Good

#625:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 10:55
Бомбовоз писал(а):


цена одной липы на садовом кольце 8 млн. рублей


Я прям поверил. hehe Пруф давай, а то звездоболить то легко!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 25 из 40
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU