Страница 7 из 40
Александдр
Восьмеркин писал(а):

не построена дорога от порта, и к лету ее не закончат,


Имхо без дорог не станут открывать.
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

на очереди - мост. dns4


Сразу после твоей офстралии... ROFL



Дядька в Евпаторию зовёт, уже, говорит, совсем тепло, чуть ли не с открытыми окнами спит. Smile
masta
Восьмеркин писал(а):

мля вы теоретики смотрю facepalm


Я вот смотрю, что от моста до порта около 30км по береговой линии... 63
Тимыч
Восьмеркин писал(а):

мля вы теоретики смотрю facepalm


да какие теоретики, мы каждый год ездим.
Уже три года на пароходе.
Ни разу не стояли больше полутора часов. А так узнали о шторме, свернули в витязево. Какие проблемы. Или на азов на пару дней.
masta
Яков_Лещ писал(а):

Дядька в Евпаторию зовёт, уже, говорит, совсем тепло, чуть ли не с открытыми окнами спит. Smile


Ага, утром +3 было... Good
LambadA
Александдр писал(а):

Шторм и деньги - это аргумент. Да.
А вот это -

LambadA писал(а):

и в пробке стоять не хочу...


Александдр писал(а):

Мямленье


Smile



Ну приеду я к парому, там пробка на день из за чего угодно, шторм, ДТП, запил капитан... А мост есть мост, даже ДТП в таком месте быстро растащат, главное что бы не рухнул hehe
Восьмеркин
Тимыч писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Тимыч писал(а):

Восьмеркин писал(а):

беда не в мосте а втом что не построена дорога от порта


что за дорога от порта?


ну там же магистраль строят по полуострову иначе это треш, там пробки и медленно едут много-много км от порта даже с паромов, что уж говорить если откроют мост facepalm


мысль правильная, только мост далеко от порта. Но так да, будет жОПАААААА.


ну я имею ввиду не только петлянье от порта а всю дорогу дальше которая строится-расширяется и она очень длинная по полуострову...
Тимыч
Александдр писал(а):

Имхо без дорог не станут открывать.


вот главное что бы открыли участок от развязки керчь-мост до приморского. Дальше пофигу)))
Вчера общался с местными, говорят очень глобальная стройка именно на этом этапе сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Восьмеркин писал(а):

ну я имею ввиду не только петлянье от порта а всю дорогу дальше которая строится-расширяется и она очень длинная по полуострову...
_________________


дальше феодосии уже пофиг, ибо там можно уйти на серпантин, уже много кто свернет в фео, или на азов....
masta
Восьмеркин писал(а):


ну я имею ввиду не только петлянье от порта а всю дорогу дальше которая строится-расширяется и она очень длинная по полуострову...


Ты ж вроде в Крыму не раз был... Должен знать, что помимо строящейся, есть еще три... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Тимыч писал(а):


дальше феодосии уже пофиг, ибо там можно уйти на серпантин, уже много кто свернет в фео, или на азов....


Так и до Феодосии можно и через Багерово поехать, и через Героевку... Pardon
Тимыч
masta
не ездил там ни разу. Большой крюк?

По карте не понятно.

p.s. все говорят про Крым и дорогу в Крыму. Но никто не говорит про дорогу по материку. Ведь нормальной (скоростной) дороги от Краснодара до новой трассы по сути нет. Те. это все те же станицы, двухполоска и ограничения под 60, плюс зерновозы, комбайны и прочее прочее....
masta
Тимыч писал(а):

masta
не ездил там ни разу. Большой крюк?

По карте не понятно.


Если через Багерово, то так же, как и по "федеральной"... Если через Героевку, то где-то +30км будет... supercool
Александдр
Восьмеркин писал(а):

мля вы теоретики смотрю facepalm


Ясен пень. С 08 года туда езжу ежелетне, но теоретег).
Санёг
Тимыч писал(а):



p.s. все говорят про Крым и дорогу в Крыму. Но никто не говорит про дорогу по материку. Ведь нормальной (скоростной) дороги от Краснодара до новой трассы по сути нет. Те. это все те же станицы, двухполоска и ограничения под 60, плюс зерновозы, комбайны и прочее прочее....

на стадии проектов, ЕМНИП, надо потерпеть(с)
Александдр
Ну в Крыму пробаны от наличия моста все равно будут, уже не деться никуда. Скорей даже подъезд по Тамани беспокоит. Даже от Краснодара. Там пробаны и без моста, от анапоотдыхающих.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Ну да, Тимыч уже написал))
komatoz
Яков_Лещ писал(а):

Дядька в Евпаторию зовёт, уже, говорит, совсем тепло, чуть ли не с открытыми окнами спит


В Евпатории был, при СССР ещё, в середине 80-х в конце мая. Очень приятный городишко трамвайчики ваще огонь - узкоколейные и с разъездами в определенных местах ибо только одна линия Smile.
не знаю как сейчас там, но мечтаю Евпаторию посетить.
К 20-м числам мая вода прогрелась до +18 меня из воды вытащить не могли Smile)) а когда приезжали температура воды была +16 - купался но прохладная всё таки водичка.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Эх, жаль мои домашние меня не поддерживают в плане поездки на авто на Юга наши я в Крым очень хочу - реально приятно на машине путешествовать особенно на весте Smile (по сравнению с десяткой и приорой).
ну ничего, буду бороться за свое счастье hehe , не этим летом так следующим. 2017 реализовал свою мечту смотался на весте на юга - убедился что это не сложно.
Ludvig
В Евпаторию лет 10 ездил. Тихий городишко с отличным парком Фрунзе. Лучше купаться в санаторскую зону, потише и почище.
На юга, на авто, самое оно. Куча эмоций и впечатлений. Да и дать прос*аться организму тоже полезно. Только как запали на Береговое, так мимо проехать не можем уже, смысла нет. Как говорит жена, - Куда денешься от чебуречной с томатным соком?
dmabr
Смотреть со звуком:
Крымский мост от Тамани до самой арки
https://youtu.be/bSinxri09Rc
LambadA
Ludvig писал(а):

В Евпаторию лет 10 ездил. Тихий городишко с отличным парком Фрунзе. Лучше купаться в санаторскую зону, потише и почище.
На юга, на авто, самое оно. Куча эмоций и впечатлений. Да и дать прос*аться организму тоже полезно. Только как запали на Береговое, так мимо проехать не можем уже, смысла нет. Как говорит жена, - Куда денешься от чебуречной с томатным соком?



А мы жили в Феодосии но каждый день купаться ездили за приморское, там около военной базы дорога к пляжу... Красота! Вроде там не далеко элинги прямо на берегу построили...

П.С. а запаха в Береговом не было? А то я помню как возле озера едешь так хоть не дыши...
Dangerous
Штоб построить мост, надоть paзocpaццо с брацким народом,
запилить войнушку, погразить фсему миру кулачком.
Ради дойки хомячкоф чо тока не сделаешь.
supercool
Ludvig
LambadA писал(а):

П.С. а запаха в Береговом не было? А то я помню как возле озера едешь так хоть не дыши...


ХЗ. Спецом выбрали хату чтоб сортир во дворе, не воняло. Ночью выйдешь пройтись чуток часа в четыре, потом до шести сидишь, куришь, наслаждаешься ароматами степи, моря и винограда. И запасами купленными строго в магазине.
Да, там надо поаккуратнее, потому что водоемы близко.
komatoz
Dangerous писал(а):

Штоб построить мост, надоть paзocpaццо с брацким народом,
запилить войнушку, погразить фсему миру кулачком.
Ради дойки хомячкоф чо тока не сделаешь.


всё не так.
Крым никогда не был и не будет украинским. Он тоьлко считался украинским по недоразумению и предательству.
Об этом я на форуме писал ещё задолго до референдума крымского.

Я всегда считал считаю и буду считать Крым российским.

Добавлено спустя 50 секунд:

Ludvig писал(а):

куришь, наслаждаешься ароматами степи, моря и винограда.


первое категорически мешает второму.
maclein
Тимыч писал(а):

дороги от Краснодара до новой трассы по сути нет. Те. это все те же станицы, двухполоска и ограничения под 60, плюс зерновозы, комбайны и прочее прочее....


Ну как нету, точнее щас да нету но ее делают даж на картах уже есть (стройка) и ее откроют к открытию моста

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

http://24ri.ru/down/open/5-transportnyh-razvjazok-na-podezdnoj-doroge-k-mostu-v-krym.html

Таврида
Да хомяки прут в порт новороса
Dangerous
komatoz писал(а):

Я всегда считал считаю и буду считать Крым российским.


А я Сербов и Русинов, и чо теперь делать,
мож заберём?
supercool
Ludvig
Dangerous писал(а):

komatoz писал(а):

Я всегда считал считаю и буду считать Крым российским.


А я Сербов и Русинов, и чо теперь делать,
мож заберём?
supercool


Все вместе взятые ума тебе не прибавят.
Тимыч
maclein писал(а):

Ну как нету, точнее щас да нету но ее делают даж на картах уже есть (стройка) и ее откроют к открытию моста


до А-290 да, делают. А дальше? Как верно Санёг заметил, только вот вот проект одобрили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 40
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы