Страница 8 из 40
dmabr
Тимыч писал(а):


до А-290 да, делают. А дальше? Как верно Санёг заметил, только вот вот проект одобрили.


До Тамани несколько вариантов дорог и совсем необязательно через Краснодар ехать. Это не самое узкое место в маршруте. Я в Ростовской области больше стоял в пробках на М4, а Краснодарский край проскакивал без проблем.
Тимыч
dmabr
а я никогда там не стоял. Все потерянное время после съезда с м4
Ludvig
Сегодня по ТВ Путину вещали, мол А-290 до моста будет 8 км четырех полоска, остальное 2-х.
dmabr, А-290 стартует в Новороссийске и Краснодар не пересекает.
dmabr
Ludvig
Я не знаю как вы там ездите, через Новороссийск что ли и Анапу в Крым, а я через станицы Ленинградская, Томашевский, Славянск-на-Кубани и Темрюк. 8 км четырёхполоски это в Крыму уже после моста и далее двухполоска. Это из разряда- слышал звон, да не знаю откуда он.

Последний раз редактировалось: dmabr (16 Марта 2018 23:02), всего редактировалось 1 раз
Kuba
мост построили а про дороги забыли pst pst .и перед мостом будет пробень от самого новоросийска hehe

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

dmabr
от славянска на кубани до порта дорога разве не 2х полоска facepalm facepalm
dmabr
chykas
Да ничего не забыли. Все строят, и Тавриду по Крыму строят. Будет 4 полосы через весь Крым от Керчи до Севастополя к 2020 году. Не все сразу. А по Краснодарскому краю разные варианты есть. Можно и через Краснодар, а потом через Крымск проехать. Не через Славянск-на Кубани. Разные варианты, я например туда вообще поздно вечером приезжал и ночью- рано утром проходил без всяких пробок. Надо просто маршрут правильно выстроить.
maclein
Тимыч писал(а):

dmabr
а я никогда там не стоял. Все потерянное время после съезда с м4


Не очкуй, на м4 все больше и больше платных участков чтоб пролетать
dmabr
maclein
А что мне очковать? В прошлом году в 7 утра выехал из дома, в 12 ночи остановился на заправке в Джубге поспать. Потом в 6 утра выехал из Джубги, в 10-30 был в Адлере. Некоторые едут с 2мя ночевками в отелях и все пробки по дороге собирают.
JENICH
такие смешные! 20 лет хохлы нече неделали а выхотите чтоб сразу в один момент все появилось facepalm
Тимыч
такое ощущение, что половина тут сумасшедших, или идиотов, или просто пьяных))))))

Ludvig писал(а):

А-290 стартует в Новороссийске и Краснодар не пересекает.


это класс! Это гениально! Это божественно!! А как в новорос то опасть из МСК?) И главное науя?
Kuba
Тимыч писал(а):

это класс! Это гениально! Это божественно!! А как в новорос то опасть из МСК?) И главное науя?


как науя.там море и песок. hehe hehe и дельфины
Ludvig
Тимыч писал(а):

это класс! Это гениально! Это божественно!! А как в новорос то опасть из МСК?) И главное науя?


Вот тебе трасса А290, сам думай как попасть. Мне из МСК там не ездить.
https://www.google.ru/maps/@45.042639,37.4562693,10.25z
Мне ипанутый Славянск ближе и роднее.
Александдр
Ну шо, в Крыму в пробке стоять завсегда приятнее, чем в переправном накопителе))
Да и на мосту все тошнить будут, пробан, надо ж красоты поразглядывать Search

8-летняя дочка на новость сказала- жалко, мне на пароме нравилось. Smile
Собсно и мне тоже - развлекуха и промежуточный отдых от дороги.

Добавлено спустя 20 секунд:

http://sevastopol.press/2018/03/20/v-mae-otkrojut-dvizhenie-po-mostu-cherez-kerchenskij-proliv/
Тимыч
Александдр писал(а):

8-летняя дочка на новость сказала- жалко, мне на пароме нравилось.


фуры не будут пускать на мост до декабря, так что можно и на пароме)))


Ludvig
Да в том то и дело, что не очень удобно))) Кругами все.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

P.S. там монтируют сейчас какой то АСУДД. Что такое и для чего это в крупных городах - понятно. А как это завяжут на мосту - не очень.
Люрр
Кто летом в крим на аутомобиле?
Ludvig
Люрр писал(а):

Кто летом в крим на аутомобиле?


Планируйте туда в сентябре ехать, с августом все проблемы кончаются.
Местные! Как и где этот гребаный Краснодар объезжать?
Тимыч
Не могу гостишку свою в ростове забронить, долбанный ЧМ
Kuba
Ludvig
через тимашевск же.и на славянск на кубани
TRANS MISSION
Знатоки полуострова и просто знатоки, а можно ли в Крыму как в фильме "3+2" остановиться на авто в красивой бухточке и чтобы народу было терпимо ? палатку поставить, костер все дела....И так чтобы весь его объехать на авто ....
PS: не зимой. ну там осень (конец лета), мб весна (май начало лета)....
wasd
TRANS MISSION
В сентябре ежай,туристов мало,вода тёплая Good Лучше в деревнях ,что вдоль моря стоят,конуру из фанеры снять.
TRANS MISSION
wasd писал(а):

TRANS MISSION
В сентябре ежай,туристов мало,вода тёплая Good


ну а бухточки, а бухточки мож все приватизированы (плати за кемпинг) или есть ничейное, но красивое и не засратое ?
Тимыч
TRANS MISSION
да, конечно, много таких мест.

Добавлено спустя 30 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

не засратое


с этим хуже.
Ludvig
chykas писал(а):

Ludvig
через тимашевск же.и на славянск на кубани


А короче чем через Кореновск вариантов нет?
Бермадей
Пахан сказал, типа, как только мост откроют мост, он первый ламанётся к пахану в свой Евпаторий. За рулём ессесно буду я... facepalm
З.Ы. деда моча переклинила, раздумал продавать там хату.
Sergol
Последние разы ездил через Краснодар.дорога отличная пустая, гайцов нет можно ехать хоть на круизе хоть топить 150. Все колхозники и экономисты прутся по станицам соревнуясь с колоннами зерновозов и толпами гайцов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 40
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы