Страница 37 из 40
Александдр
Бомбовоз писал(а):

понятно


Это хорошо, когда понятно.

И закончим на этом.
Chikk
Буквально вчера ездили первый раз по мосту - впечатляет. Очень масштабно, фундаментально и красиво. Плюс параллельно уже железнодорожный строят.
Новайс
На железнодорожном мосту укладывают рельсы, а по автомосту пошли фуры.
пруф:
https://colonelcassad.livejournal.com/4341399.html
Еще раз мостяра (вид из Lada Vesta Cross).
Александдр
Мост внушает вживую больше всех пиаров и картинок/видео вместе взятых. Что называется "проехать самому и умереть аккуеть"))

Вид на Крепось Керчь изумительный с него.

Новайс
Приятного отдыха! Погода вроде восстановилась. Smile
Новайс
Александдр
Спасибо большое.
Но я уже с понедельника на работе в Москве.
Drinks or Beer
Мост да, хорош. Внушает.
Nekto
Цитата:

«В воскресенье, пятого августа, зафиксирован новый рекорд трафика на Крымском мосту: за сутки по нему проехали 32 406 транспортных средств в обе стороны, из них более 19 тыс. автомобилей – в сторону Крыма», – передает ТАСС сообщение инфоцентра.

Предыдущий рекорд, установленный 15 июля, составлял 31 тыс. 511 автомобилей.

Среднесуточная интенсивность движения по Крымскому мосту с начала августа превысила 28 тыс. транспортных средств, а с 16 мая по нему проехали более 1,584 млн автомобилей и автобусов.


https://vz.ru/news/2018/8/6/935798.print.html
Бомбовоз
сейчас по 100-ке с машины за проезд сделают и вот 158 млрд. капнут вротенбергам gpn

Цитата:

а с 16 мая по нему проехали более 1,584 млн автомобилей и автобусов.

Alex-vs-VAZ
Александдр писал(а):

Мост внушает вживую больше всех пиаров и картинок/видео вместе взятых. Что называется "проехать самому и умереть аккуеть"))



знакомый с работы съездил. сказал не внушает. низкий. едешь как будто просто по дороге, по насыпи. только где арка подъем. и все. Если че он голосовал за Пу и предвзятости нарочно обосрать не имеет.
Бомбовоз
у меня тоже народ катался с работы - говорят не буя не видно по сторонам ограждения мешают - у кого люк был в крыше на ходу вылазили и смотрели hehe
Sergol
Бомбовоз писал(а):

сейчас по 100-ке с машины за проезд сделают и вот 158 млрд. капнут вротенбергам gpn

Цитата:

а с 16 мая по нему проехали более 1,584 млн автомобилей и автобусов.



Похоже математику в школе факультативом посещал...

А вообще просто для интереса посчитал. Если условно по мосту в год проедет 5 млн.авто по 100 руб с каждого. То сумма потраченная на строительство моста соберется за 450 лет.
Александдр
Nekto писал(а):

Цитата:

«В воскресенье, пятого августа, зафиксирован новый рекорд трафика на Крымском мосту: за сутки по нему проехали 32 406 транспортных средств в обе стороны, из них более 19 тыс. автомобилей – в сторону Крыма», – передает ТАСС сообщение инфоцентра.

Предыдущий рекорд, установленный 15 июля, составлял 31 тыс. 511 автомобилей.

Среднесуточная интенсивность движения по Крымскому мосту с начала августа превысила 28 тыс. транспортных средств, а с 16 мая по нему проехали более 1,584 млн автомобилей и автобусов.


https://vz.ru/news/2018/8/6/935798.print.html


Один из этих рекордных авто - моё. Smile
Гомер Симпсон
Новайс
я 26 июля ездил этим мостом.. Что-то фур не обнаружил Pardon
А вот со стороны Анапы увидел до сих пор сохранившиеся два щита, говорящие, что:
1) Мы въезжаем в погранзону и нужно быть готовыми к встрече с погранцами и таможенниками и
2) Скоро будет граница с Украиной, просьба подготовить документы facepalm 63

Кто не верит - тот может убедиться в этом лично - они находятся сразу же за станицей Виноградной supercool
CoolM
Alex-vs-VAZ писал(а):

Александдр писал(а):

Мост внушает вживую больше всех пиаров и картинок/видео вместе взятых. Что называется "проехать самому и умереть аккуеть"))



знакомый с работы съездил. сказал не внушает. низкий. едешь как будто просто по дороге, по насыпи. только где арка подъем. и все. Если че он голосовал за Пу и предвзятости нарочно обосрать не имеет.


так то знакомый..
я прочуствовал сам. Во первых ожидания моста, прикинул около 30-40 км по развязке шли. пол часа 110-150 скорость держал, по навигатору было прекрасно видно когда вот оно море будет. плюс запахморя сразу начал осущаться. жена на фотик снимала видео, и до арки если стараться море видно. Самый красивый вид конечно с Арки. Ну в Крыму развязки пока попроще. обратно ночью тоже акуеть весь мост и часть развязок освещено так что и ближний не особо нужен
Kuba
там вчера пробень была начиная с моста и до самой феодосии.
hehe hehe
Guk
chykas писал(а):

там вчера пробень была начиная с моста и до самой феодосии.


Во-во, а жалуются, плохо живём..... 63
dmabr
Sergol писал(а):


Похоже математику в школе факультативом посещал...


Ты не удивил. Он уже посчитал тут ранее, что на деньги потраченные на Крымский мост можно было всю Россию в автобаны закатать. И что липы высаженные на Тверской обошлись бюджету Москвы по 20 млн руб каждая. hehe
dmabr писал(а):

на деньги потраченные на Крымский мост можно было всю Россию в автобаны закатать.


Неужели?
Тут Путин по телевизору сказал: "не плохо бы было построить мост на Сахалин".
Эх, что бабло несметное с нормальными людьми делает-то, а? facepalm
Александдр
Alex-vs-VAZ писал(а):

Александдр писал(а):

Мост внушает вживую больше всех пиаров и картинок/видео вместе взятых. Что называется "проехать самому и умереть аккуеть"))



знакомый с работы съездил. сказал не внушает. низкий. едешь как будто просто по дороге, по насыпи. только где арка подъем. и все. Если че он голосовал за Пу и предвзятости нарочно обосрать не имеет.


Внушает как аховое сооружение, сделанное с нуля а 3 года. Бл, подъезды, развязки, 19 км мост через Море! Едешь и чувствуешь прям гордость за страну.


Там сотку-другую метров в районе полицейского кордона нет ограждений и можно пол-длины моста видеть, как раз дуга идет.
Интересно, а тут есть москвичи?
Непонятно мне удивление Крымскому мосту. Вы таких никогда не видели?
Приезжайте в Мск на "трёшку" - мимо Москва-Сити.... Wink
CoolM
KarapuZ писал(а):

Интересно, а тут есть москвичи?
Непонятно мне удивление Крымскому мосту. Вы таких никогда не видели?
Приезжайте в Мск на "трёшку" - мимо Москва-Сити.... Wink


х*р спальцем не сравнивай.
Skydive
KarapuZ писал(а):

Интересно, а тут есть москвичи?
Непонятно мне удивление Крымскому мосту. Вы таких никогда не видели?
Приезжайте в Мск на "трёшку" - мимо Москва-Сити.... Wink


Клал я на твой сити.
neclassik
С Карапузом спорить нельзя,то сам у себя ещё того,этого hehe
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Sergol писал(а):


Похоже математику в школе факультативом посещал...


Ты не удивил. Он уже посчитал тут ранее, что на деньги потраченные на Крымский мост можно было всю Россию в автобаны закатать. И что липы высаженные на Тверской обошлись бюджету Москвы по 20 млн руб каждая. hehe



о ещё один любитель еврейских буёв вротенберга facepalm

пиши уж прямо тогда - я терпила уважаю воров - даёшь больше подрядов ворам gpn

вангую тут завывания в темах от хомяков - когда там проезд платный сделают по мосту facepalm
CoolM
Бомбовоз писал(а):

dmabr писал(а):

Sergol писал(а):


Похоже математику в школе факультативом посещал...


Ты не удивил. Он уже посчитал тут ранее, что на деньги потраченные на Крымский мост можно было всю Россию в автобаны закатать. И что липы высаженные на Тверской обошлись бюджету Москвы по 20 млн руб каждая. hehe



о ещё один любитель еврейских буёв вротенберга facepalm

пиши уж прямо тогда - я терпила уважаю воров - даёшь больше подрядов ворам gpn

вангую тут завывания в темах от хомяков - когда там проезд платный сделают по мосту facepalm


не сделают
Alex-vs-VAZ
Александдр писал(а):

Бл, подъезды, развязки, 19 км мост через Море! Едешь и чувствуешь прям гордость за страну.



заказал лекарства себе платно в пять раз дороже чем они есть на самом деле, хотя положены бесплатно, но из за Сирии и моста не получил. в минздраве так и сказали. еще и мозги повыносили в поликлинике за свои деньги. подняли коммунальные опять, пошлины, бенз и т.д. Отпуск отменили на работе совсем. Чтоб купить вел ребенку проработал еще и все выхи летом.

Денег и времени куда-то поехать 0. Прям не еду и чувствую "гордость" за страну.

поныл ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 40
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы