Страница 1 из 1
ШнурОк
Дело в том, что я решил поменять место работы. Нет, не на пиво, как многие подумали... Laughing просто пришло время и монитор 14 часов в сутки начал надоедать. На новом месте у меня совершенно небудет доступа к глобальной сети, а значит и общение моё с Вами, к моему сожалению, я вынужден приостановить. ...хотя по уму именно на новой работе этот сайт должен быть "библией" менеджеров и моей в том числе. Я ухожу в один извесный московский автосалон(без рекламы), продавать нашему брату ТАЗики и корейцев с французами.
Если у Вас будут какие-то вопросы или предложения, готов вычитать их по Sorokin_Dmitry@rambler.ru
ЗЫ. Называйте только свои погоняла автоладовские, это типа пароля будет....
HoTTdoGG
Удачи и творческих узбеков, дружище!!!
Koba
ШнурОк писал(а):

Я ухожу в один извесный московский автосалон(без рекламы), продавать нашему брату ТАЗики и корейцев с французами.
Если у Вас будут какие-то вопросы или предложения, готов вычитать их по Sorokin_Dmitry@rambler.ru


Ну что ж, удачи на новом месте!
Кстати это же шанс посмотреть на продажу ВАЗов изнутри! ШнурОк наш человек в Ингвуде:)
А может и шанс заказать ВАЗ в спешл идишн?
Шурик
ШнурОк писал(а):

На новом месте у меня совершенно небудет доступа к глобальной сети, а значит и общение моё с Вами, к моему сожалению, я вынужден приостановить.


На обвес деньги есть, а на выделенку нет? Laughing
ШнурОк
Шурик писал(а):

ШнурОк писал(а):

На новом месте у меня совершенно небудет доступа к глобальной сети, а значит и общение моё с Вами, к моему сожалению, я вынужден приостановить.


На обвес деньги есть, а на выделенку нет? Laughing


Шурик, я выше писал, что работаю 14 часов в сутки... у меня времени нет на выделенку, а не денег. Smile Да и зачем она мне дома, когда на работе её до .....?
ШнурОк
Koba писал(а):

ШнурОк писал(а):

Я ухожу в один извесный московский автосалон(без рекламы), продавать нашему брату ТАЗики и корейцев с французами.
Если у Вас будут какие-то вопросы или предложения, готов вычитать их по Sorokin_Dmitry@rambler.ru


Ну что ж, удачи на новом месте!
Кстати это же шанс посмотреть на продажу ВАЗов изнутри! ШнурОк наш человек в Ингвуде:)
А может и шанс заказать ВАЗ в спешл идишн?


Кстати, я может как-нибудь со временем выложу отчётец о том как работают салоны и какие тачки "впариваются". Ну и при желании (вашем) постораюсь оградить вас от ошибок при покупке.
k_tros
Эхххх, ШнурОк! Раньше ты в рояль ходил, а теперь в ТАЗик :-D (шутка). А вот про свой автосалон надо сказать всему форуму. А вдруг следующая мафинка опять будет ВАЗ, так вот мы всеё гурьбой повалим к тебе со всеми вытекающими. :-D
ШнурОк
k_tros писал(а):

Эхххх, ШнурОк! Раньше ты в рояль ходил, а теперь в ТАЗик :-D (шутка). А вот про свой автосалон надо сказать всему форуму. А вдруг следующая мафинка опять будет ВАЗ, так вот мы всеё гурьбой повалим к тебе со всеми вытекающими. :-D


Дело в том, что нехочу автосалон рекламировать, хотя он и так один из самых извесных в москве... А доброе дело я Вам всем готов сделать. Пишите мне на мыло и я подробно расскажу что за салон и где находится. Кстати, не только тазиками тоговать буду, но и корейцами с французами....
Koba
Отчёт было бы прикольно почитать. Хотя многие узнали о "прелестях" автосалонов на собственной шкуре и кошельке, к сожалению.

ШнурОк писал(а):

А доброе дело я Вам всем готов сделать. Пишите мне на мыло и я подробно расскажу что за салон и где находится.


Через годик планирую на сарай свою поменять. А за отличным вариантом и в столицу сгонять недолго:) Раз у нас есть свой человек, всё... начинаю копить:)
ШнурОк писал(а):

Кстати, не только тазиками тоговать буду, но и корейцами с французами....


Вот хитрый человек! Уже продвигает более дорогие модели! Поднимает рентабельность и прибыли салона, значится!! Smile /шутка/
k_tros
Koba писал(а):

Отчёт было бы прикольно почитать. Хотя многие узнали о "прелестях" автосалонов на собственной шкуре и кошельке, к сожалению.

ШнурОк писал(а):

А доброе дело я Вам всем готов сделать. Пишите мне на мыло и я подробно расскажу что за салон и где находится.


Через годик планирую на сарай свою поменять. А за отличным вариантом и в столицу сгонять недолго:) Раз у нас есть свой человек, всё... начинаю копить:)
ШнурОк писал(а):

Кстати, не только тазиками тоговать буду, но и корейцами с французами....


Вот хитрый человек! Уже продвигает более дорогие модели! Поднимает рентабельность и прибыли салона, значится!! Smile /шутка/



Да, свой человек в автосалоне не помешает! Но веть испортится он за год, зазнается, пудет нам втюхивать и впаривать, и честно-честно в глаза смотреть (или в кошелёк) /Шучу/

Удачи, пароль помнишь? (Тссс, напомню, я с Автолада-точка-рууу) 8-)
ШнурОк
Smile Да не, ребят, начитавшись форума сего, только у последнего мудака хватит наглости пидмануть однополчанина. Хороший повод увидиться будет! И о 2170 из "первых рук" узнаете и поковыряться я Вам в ней дам(в пределах разумного, конечно, но больше чем рядовому обывателю). 8-)
Виталька
Не забывай нас, братан!!! Sad Заходи как-нибудь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы