Страница 3 из 6
603
Вова Длинный писал(а):

Завидуют


5% остальные 95% однажды столкнувшись просто мечтают о квалифицированной расправе.
Вова Длинный писал(а):

я издам закон

нафиг нафиг, и без тебя издавателей как говна за баней полная госдума
Вова Длинный
Vassya писал(а):

Ты согласен?


А я что, возражал?
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Vassya писал(а):

Ты согласен?


А я что, возражал?


Тогда не надо вот это вот все вот это
Вова Длинный писал(а):


Ну давай я издам закон и буду требовать его исполнения.

Вова Длинный
603 писал(а):

остальные 95% однажды столкнувшись просто мечтают о квалифицированной расправе


Я спокойно хожу по улица, днем, ночью. Если бы их было не 95% (как ты предлагаешь), а 5%, то я бы так спокойно не ходил.
Со мной сейчас рядом (буквально забор разделяет) живет один урка, которого я лет 15 назад закрывал. Как видишь. я пока живой, хотя он уже лет 7-8 проживает по соседству со мной.
Так что твои предположения сильно преувеличены.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Vassya писал(а):

Тогда не надо вот это вот все вот это


В данном случае имелось в виду что я, не имея полномочий, издам нормативный правовой акт, исполнение которого и буду требовать (добиваться).
Tony999io
Darth писал(а):

Tony999io писал(а):

про коих твоя новость



новость в больше степени про ТП, которая ногами бьет детей.



как ты видишь на тп и дите тут всем пофиг
тут о5 псиносрач
мд теми у кого собака была
и теми кто в детстве завидовал первым
но родители сказали *** те а не собака
Вова Длинный
Tony999io
Мне в детстве родители так сказали (и были правы), но это не помешало мне вырасти нормальным адекватным человеком.

По
Tony999io писал(а):

псиносрач


скажу так: правы обе стороны.
Собачатники правы в том, что во-первых, им нужно выделить какой-то угол, в котором они смогут удовлетворять свои потребности на общение с животными. Так же они правы в том, что владелец собаки должен самостоятельно принимать решение о применении мер предосторожности, в том числе поводка и намордника.
Псиносрачники правы в том, что не место собакам на дестких площадках. во дворах без намордника или ошейника,а в толпе без обоих средств одновременно.

А в целом, проблема заключается в том, что
1) отсутствует культура содержания животных в домашних условиях (особенно в условиях плотной городской застройки);
2) наш законодатель за 27 лет дерьмократии так и не удосужился принять какой-то вменяемый нормативный акт, регулирующий правоотношения в сфере содержания домашних животных.
Vassya
Вова Длинный писал(а):


А в целом, проблема заключается в том, что
1) отсутствует культура содержания животных в домашних условиях (особенно в условиях плотной городской застройки);
2) наш законодатель за 27 лет дерьмократии так и не удосужился принять какой-то вменяемый нормативный акт, регулирующий правоотношения в сфере содержания домашних животных.


Вот здесь плюсану. Drinks or Beer
Добавив, что культура отсутствует, к сожалению, очень во многих (всех?) сферах жизнедеятельности.
Вова Длинный
Vassya
И, как это не прискорбно, прививать ее нужно мандюлями...
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Vassya
И, как это не прискорбно, прививать ее нужно мандюлями...


и законодателям тоже
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Vassya
И, как это не прискорбно, прививать ее нужно мандюлями...



я уже писал в моем детстве был досааф в котором ты здавал экзамен прежде чем купить собаку
а до этого я сдавал экзамен отцу
поэтому когда мне купили собаку я понимал
что собакой надо заниматься
собака должна быть обучена

соответственно тогда и не было ипасософ типа ТП с видео
на детских площадках собаки не срали

правда идиотов ой какая собака
а она у вас не кусаетсо
и почему без намордника и тогда хватало.

раз до собаки решила доипатсо местная блатота
типа да кули там собака счас я ее отпи*жу
в итоге кто успел - тот сидел как воробьи на заборе
а 2е были довольно пест*то покусаны тк к тому времени собака прошла и окд и зкс
с тех пор собака в местном блатном мире пользовалась никуйовым авторитетом.
Vassya
Tony999io писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Vassya
И, как это не прискорбно, прививать ее нужно мандюлями...



я уже писал в моем детстве был досааф в котором ты здавал экзамен прежде чем купить собаку
а до этого я сдавал экзамен отцу
поэтому когда мне купили собаку я понимал
что собакой надо заниматься
собака должна быть обучена

соответственно тогда и не было ипасософ типа ТП с видео
на детских площадках собаки не срали

правда идиотов ой какая собака
а она у вас не кусаетсо
и почему без намордника и тогда хватало.

раз до собаки решила доипатсо местная блатота
типа да кули там собака счас я ее отпи*жу
в итоге кто успел - тот сидел как воробьи на заборе
а 2е были довольно пест*то покусаны тк к тому времени собака прошла и окд и зкс
с тех пор собака в местном блатном мире пользовалась никуйовым авторитетом.


Если б тогда был ютуп - вполне мог появится ролик типа "бешеный пёс рвёт на части детей на площадке! Слабонервным не смотреть!"
Снятый с высоты забора.
Darth
Вова Длинный писал(а):

Ну так давай на людей начнем по вашей логике намордники надевать. что бы ухи не откусывали.



по вашей чиновничьей логике это может и правильно, вы там поголовно индукцию используете как метод познания

законы лучше формулируйте конкретно, а не как Путин на душу положит

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Tony999io писал(а):

но родители сказали *** те а не собака



да, зато кота взяли ))

Tony999io писал(а):

тут о5 псиносрач



дык ты же и начал его )

Цитата:

единственное желание было выйти и пер*и#@ть трубой это животное.



собачку обижать никто в теме не собирается, как бэ..
TRANS MISSION
между прочим охотники точно так же дрочатлюбят свои винтовки. и почему бы им не разрешить ходить по улицам с любимым оружием ? а кто против тому в детстве пестик не купили.ну и логика. уроды просто facepalm
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Я спокойно хожу по улица, днем, ночью. Если бы их было не 95% (как ты предлагаешь), а 5%, то я бы так спокойно не ходил.
Со мной сейчас рядом (буквально забор разделяет) живет один урка, которого я лет 15 назад закрывал. Как видишь. я пока живой, хотя он уже лет 7-8 проживает по соседству со мной.


Так мож он спецом поселился?
Месть это блюдо, которое подается холодным, тут горячка не нужна. Так что ты бы булки не расслаблял с уркой. Щелкнет у него в башке как нить под бухом или веществаме, а ты и не ждешь facepalm Те продуманы еще те. lol1
Tony999io
TRANS MISSION писал(а):

между прочим охотники точно так же дрочатлюбят свои винтовки. и почему бы им не разрешить ходить по улицам с любимым оружием ? а кто против тому в детстве пестик не купили.ну и логика. уроды просто facepalm

а что охотникам запрещено с ружьем ходить? facepalm
Ковбой Джо
как я не люблю этих долбанных в жопу собачнеков с их сранными животными.

Почему собак никто не отстреливает в городах при агрессивном поведении, лае и тд?

парадокс какой-то
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

как я не люблю этих долбанных в жопу собачнеков с их сранными животными.

Почему собак никто не отстреливает в городах при агрессивном поведении, лае и тд?

парадокс какой-то


Будь мужиком, стань первым! gpn
Вали всех, сраННых собачнеков, сраННых собак, сраННых сочувствующих и прочих.
TRANS MISSION
Tony999io писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

между прочим охотники точно так же дрочатлюбят свои винтовки. и почему бы им не разрешить ходить по улицам с любимым оружием ? а кто против тому в детстве пестик не купили.ну и логика. уроды просто facepalm

а что охотникам запрещено с ружьем ходить? facepalm


в метро в толпе перед носом держать ? facepalm или на детской площадке сидеть прицеливаться. не по детям. боже упаси. рядом в метре. целый метр до твоего дитя. так что успокойся чего ноешь ?!!! да и на предохранителе оно. вроде facepalm хва тупить lol1

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

как я не люблю этих долбанных в жопу собачнеков с их сранными животными.

Почему собак никто не отстреливает в городах при агрессивном поведении, лае и тд?

парадокс какой-то


потому, что мопсик посчитал, что ты идешь по его территории. значит так тому и быть ты виновен и должен еще извиниться . перед мопсом facepalm а у другой течка. должен войти в положение почему тебя укусили. и опять извиниться lol1
Вова Длинный
Ковбой Джо писал(а):

Почему собак никто не отстреливает в городах при агрессивном поведении, лае и тд?


Я застал те времена, когда собак отстреливали.
6:05 утра, прямо под окнами, во дворе многоэтажек бах... бах... скв-скв-скв...
Бах...бах... скв-скв-скв...

Ну и какое после этого на весь день настроение?

Теперь по существу вопроса: ты каких собак собираешься отстреливать, домашних или бродячих?
Dron_spb
Расходимся, все проясняется
https://pikabu.ru/story/quotu_menya_tozhe_diagnozquot_5321123

– После отказа покинуть площадку та женщина сказала, что начнет бить, убивать, и наносила удары собаке. Пользуясь преимуществом телосложения, принялась за Надежду. Таскала за волосы, била руками и ногами. Жена отпихивалась, у нее закружилась голова. Подошел очень огромный мужик, лет 45, накачанный, просто так начал бить жену по голове и лицу, нанес не менее пяти, может семи-восьми ударов, отмашистых, рукой прямо в голову, ухо, лицо. Действия моей жены несут оборонительный характер. У них – наступательный. Это групповое избиение.
Вова Длинный
Dron_spb писал(а):

Подошел очень огромный мужик, лет 45, накачанный


Кличко?

Dron_spb писал(а):

просто так начал бить жену по голове и лицу, нанес не менее пяти, может семи-восьми ударов, отмашистых, рукой прямо в голову, ухо, лицо


Крепкая баба. Я бы не выдержал...
Tony999io
TRANS MISSION писал(а):

Tony999io писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

между прочим охотники точно так же дрочатлюбят свои винтовки. и почему бы им не разрешить ходить по улицам с любимым оружием ? а кто против тому в детстве пестик не купили.ну и логика. уроды просто facepalm

а что охотникам запрещено с ружьем ходить? facepalm


в метро в толпе перед носом держать ? facepalm или на детской площадке сидеть прицеливаться. не по детям. боже упаси. рядом в метре. целый метр до твоего дитя. так что успокойся чего ноешь ?!!! да и на предохранителе оно. вроде facepalm хва тупить lol1



умей признать что ты сел в лужу
ты написал
я тебе ответил
ты же начал тут еще 100 500 условий выдвигать
представь что тебя выипал негр лучше.
как никак такую возможность исключать нельзя pst

а дите которое кроликов боитсо это писец
TRANS MISSION
Dron_spb писал(а):

Расходимся, все проясняется
https://pikabu.ru/story/quotu_menya_tozhe_diagnozquot_5321123

– После отказа покинуть площадку та женщина сказала, что начнет бить, убивать, и наносила удары собаке. Пользуясь преимуществом телосложения, принялась за Надежду. Таскала за волосы, била руками и ногами. Жена отпихивалась, у нее закружилась голова. Подошел очень огромный мужик, лет 45, накачанный, просто так начал бить жену по голове и лицу, нанес не менее пяти, может семи-восьми ударов, отмашистых, рукой прямо в голову, ухо, лицо. Действия моей жены несут оборонительный характер. У них – наступательный. Это групповое избиение.


пипец facepalm
...От удара ногой в солнечное сплетение мальчик упал навзничь. А там, в области сплетения, у него катетер, поставленный в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии имени Раисы Горбачевой. Ребенок перенес две пересадки костного мозга, будущее его более чем обозримо....

ну и кто тут про нормальных собачатников гутарит ? facepalm
Вова Длинный
TRANS MISSION писал(а):

ну и кто тут про нормальных собачатников гутарит ?


Ну я же предлагал всех людей в намордники одеть, а то некоторые индивиды ужи откусывают. Чо ты не поддержал?
TRANS MISSION
Tony999io писал(а):

te]

умей признать что ты сел в лужу
ты написал
я тебе ответил
ты же начал тут еще 100 500 условий выдвигать
представь что тебя выипал негр лучше.
как никак такую возможность исключать нельзя pst

а дите которое кроликов боитсо это писец


дитю год. это ты писец как эта тетка, которая больного ребенка ногой за мопаса зафигарила facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы