Сегодня опускаем - Опущены SEMGA, Ленивец, -Alex- [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 18:54
Секунданты, ваш выход!
#77:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 19:11
Фига се я тему пропустил. этот дурачок полоумный два дня ждал - наверно вымаливал у дилера КИА бланк договора чтобы в пайнте себя в договор вписать. Я напомню - весь сыр - бор разгорелся изза того, что Владик сказал что купил тачку за 730 тыс чтоли - все усомнились, что такое возможно, ибо цена авто в такой компл более 800, модель новая, скидок на него нет, и даже скидки при покупке в кредит/трейдин/утилизация не снизят цену до того уровня , какой этот дурачок форумный указал.

Ради уточнения цены и нужен договор.

Ну а гомосяцкие выходки этого недоумка оставим без внимания, ибо таким образом он пытается отмазаться от того, что ранее написал.

#78:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 19:24
SEMG

Ты махмуда на рынке уже нашел для фото?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ленивец писал(а):

FHR писал(а):

Деньги любят тишину


а владек хачей с рынка



Я люблю поржать как чмошники типа тебя оказываются пидорами. supercool

#79:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 19:43
Vlad B
так где договорчик то? Нормальные люди за базаром следят, и делом доказывают свои слова. Ждем договор купли Соляриса за 724 тыс.

#80:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 19:45
SEMG писал(а):

Vlad B
так где договорчик то? Нормальные люди за базаром следят, и делом доказывают свои слова. Ждем договор купли Соляриса за 724 тыс.



Я не вижу твоей подписки на мои условия.

#81:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 20:36
Ленивец писал(а):

условия? максимум на что ты можешь рассчитывать



Видишь как, ты огульно обвинять, а потом за это базар отвечать не можешь, потому что ссыкло, как и другие твои коллеги из списка.
Засчитываю твой слив.

#82:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 21:01
Vlad B
мудачок, а как ты объяснишь постоянное прыганье цены якобы твоей тачки?

Vlad B писал(а):

Да, на фотке Элеганс в фарше, но не лям он стоит, за 850 отдадут.
Моя в итоге вышла в 724тыр, ибо затоварка, скидки и прочий капиталистический коллапс. Веста за эти деньги пусть стоит на заводе в цехе.



Vlad B писал(а):

Расскажешь мне как я умудрился взять Комфорт 1.6 АКПП не за 809тыр, а за 726тыр?
Так что если ты всего лишь прохожий, то проходи и не капай слюной.



Vlad B писал(а):

голая цена 739тыр на 1.6л, 6АКПП комфорт за счет покупок КАСКО и страхования жизни по госсубсидии 8.3%.
Допы на 15тыр в подарок, цвет Urban Grey.



причем последнюю запись ты успел стереть, хорошо что у -ALEX- она осталась в цитатах.

#83:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 21:16
SEMG писал(а):

мудачок



Мудачок здесь только ты и те клоуны, принимаешь ответку ли сливайся.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

SEMG писал(а):

постоянное прыганье цены якобы твоей тачки?



Лох ты дважды-два сложить не можешь, 739цена салона, подарок 15тыр итого 724тыр в договоре.

#84:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 21:24
Я ж говорю что путается в показаниях и подтирает сообщения..
Два дня видимо пытается выстроить логическую цепочку тут на форуме, подтирая ненужное, и фотошопит договор, который можно распечатать и поставить в проге печать какую хошь..
10 лет назад я этим баловался.. facepalm
Vlad B
Как ты не понимаешь что выкладывание дкп тебе ничего не даст?
Тебя как все посылали на+уй, так и будут посылать.
Как ты был для многих тут пиzдаболом, так и останешься.
Ты сам создал свой портрет на ЛОЛе, и врятли тебе удастся его исправить.
Vlad B писал(а):

Я люблю поржать как чмошники типа тебя оказываются пидорами.


Не первый раз вижу что пишешь прямым матом..
Тебе администрация выделила личные преференции на такое обращение?
Чего же ты ждёшь от других? К тебе будут так же обращаться.
И никакая бумажка тебя не спасёт. supercool

#85:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 21:29
-alex- писал(а):

Не первый раз вижу что пишешь прямым матом..



Слово "нехороший человек" не мат, это сокращение от применительного к тебе термина "педераст".

-alex- писал(а):

подтирает сообщения..



А может у модеров спросим за твой гнилой базар, они видят редактированные посты, тогда тебе придется еще и под стол с хачем залезть и оттуда кукарекать 2017 раз.

Ну че пелотка, за базар ответишь?

-alex- писал(а):

Тебя как все посылали на+уй, так и будут посылать.


Твое мнение важно в курятнике, откуда ты сейчас кукарекаешь. supercool

#86:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 21:33
Давай, пиши ещё... Good
#87:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 21:35
Vlad B писал(а):

Итак, сегодня опускаем 5 тел: Viper31, -Alex-, Kaban2114, SEMG, Ленивец.


Че то то факту опускают другого персонажа Pardon

#88:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 21:36
-alex- писал(а):

Давай, пиши ещё... Good



Слив засчитан, за базар ты не хочешь отвечать.

Итого, Ленивец, сёмга, ты алешка оказались обычными дешевыми балаболами не способными ответить за гнилой базар. supercool
Посмотрим как остальные себя поведут. supercool

#89:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 21:39
Владюсь, я за тебя gpn gpn
#90:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 21:40
hehe иди ДХО ищи олень драный...
#91:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 21:41
SEMG писал(а):


причем последнюю запись ты успел стереть, хорошо что у -ALEX- она осталась в цитатах.


т.е. было дороже ? facepalm

#92:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 21:42
Darth писал(а):

Владюсь, я за тебя gpn gpn



Тут педераст Алеша заблеял чото про фотошопы, уже не знает как от лабызания с хачиками съехать, прям истеричка Алеша. pst

#93:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 21:42
Блин, сам какую то ересь придумывает, сам кого то опускает, сам кого то сливает.
Шизофреник какой то, тещей опущенный.

#94:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 21:42
Darth писал(а):

Владюсь


hehe Good

#95:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 21:43
Видимо крутой мужик, с ним шутки плохи, чуть шо сразу за базар подтянет и уничтожит ! Good
#96:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 21:43
Vlad B писал(а):


А может у модеров спросим за твой гнилой базар, они видят редактированные посты, тогда тебе придется еще и под стол с хачем залезть и оттуда кукарекать 2017 раз.


зачем спрашивать если снизу появляется приписка , что пост редактировался и дата? supercool покажи о каком речь ?

#97:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 21:43
-alex- писал(а):

ди ДХО ищи олень драный...



Получилось так, что драным в гудок оказался ты. supercool

#98:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 21:43
Vlad B писал(а):

Тут педераст


pst

#99:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 21:43
Vlad B
А если я выложу скан документа, что я не Алёша, ты - передаст.
Замётано? Smile

#100:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2017 21:45
SEMG писал(а):

Блин, сам какую то ересь придумывает, сам кого то опускает, сам кого то сливает.
Шизофреник какой то, тещей опущенный.



Как тебе больше нравиться чтоб к тебе обращались теперь после твоего слива? "Педераст сыктывкарский" или просто "Комичный пидер"? supercool

Добавлено спустя 54 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

покажи о каком речь ?


Они не могут показать, запистелись в край. Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU