Страница 8 из 10
-alex-
*Nikita* писал(а):

чо, теперь на лоле петушиную хату определили? огласите весь список


Начало списка
Vlad B
Конец списка.
Pardon
Vlad B писал(а):

Потому что колхозники едут не за новым, а за немного бэу, и там их вертят как хотят.


Так умные москвичи им говорят: "Вы чё, ипанулись совсем!?"
А они - "Не, мы вас, москвичей наипём - купим самые дешёвые тачки себе!". hehe
svarnoi
Ахтунг! По ссылке на паулев документ открывается хостинг фотосет и к вашему мобильнику сразу приклеивается платная подписка на 30 руб в день.Все кто заходит срочно проверяйте подписки!!!.у мну прога предупредила вовремя и я сразу ее откинул владику назад в зад))) Smile facepalm
пс Нехорошо людей на бабки разводить
.
lol1

Добавлено спустя 59 минут 24 секунды:

Люди сЛола! Ни в коем случае не заходите по ссылке из поста Перца.С вас сразу снимут 30 рублей с мобильного счета! И если вы не отпишетесь будут ежедневно снимать за подписку на этом сайте хостинга где оно лежит сраный владиков договор по 30 рублей ежедневно пока у вас не закончится бабло на вашем счете.!!! lol1
zmey999
Vazl
Вот это я пропустил, такая тема забойная!!!!!!!!!
pst
1. За что ВладаБ забанили?
2. Судя по всему Автополе - всех кидает ,но только храброму и удачливому Владу повезло урвать большой куш у этого мегадилера gpn
CoolM
Цитата:

Vazl
1. За что ВладаБ забанили?


полагаю операция прикрытие
-alex-
Как вариант - на владлену зарегили авту и кредит за неё.
Но это не точно (с).. hehe
Кредитный договор скинет всюда или нет?
FHR
Владюся паъоду самострел. Солярис жонин. Это как Мордвин тестевым Ларгусом предьявы на лолегархичность кидал.
-alex-
CoolM писал(а):

Цитата:

Vazl
1. За что ВладаБ забанили?


полагаю операция прикрытие


Матом звиздюк много разговаривает..на 5-ой странице админам это уже надоело видимо..
Но надо отдать должное - долго на мате продержался.. Good
svarnoi
FHR писал(а):

Владюся паъоду самострел. Солярис жонин. Это как Мордвин тестевым Ларгусом предьявы на лолегархичность кидал.

Лучшеб я на 30 рублей мороженого пожрал.А так меня развели как пацана на мобильную подписку.Вижу во всем этом желание отбить бабки за кредит путем размещения фейковой ссылки на платном интернет ресурсе. supercool
Darth
svarnoi писал(а):

Лучшеб я на 30 рублей мороженого пожрал.А так меня развели как пацана



Адблоки ставить надо, там говна хватает
Vlad B
-alex- писал(а):

CoolM писал(а):

Цитата:

Vazl
1. За что ВладаБ забанили?


полагаю операция прикрытие


Матом звиздюк много разговаривает..на 5-ой странице админам это уже надоело видимо..
Но надо отдать должное - долго на мате продержался.. Good



Хай живе опущенец! 63
svarnoi
Vlad B писал(а):

-alex- писал(а):

CoolM писал(а):

Цитата:

Vazl
1. За что ВладаБ забанили?


полагаю операция прикрытие


Матом звиздюк много разговаривает..на 5-ой странице админам это уже надоело видимо..
Но надо отдать должное - долго на мате продержался.. Good



Хай живе опущенец! 63

Владик,ты помнишь что мне 30 руб. должен? supercool
Люрр
svarnoi писал(а):

Vlad B писал(а):

-alex- писал(а):

CoolM писал(а):

Цитата:

Vazl
1. За что ВладаБ забанили?


полагаю операция прикрытие


Матом звиздюк много разговаривает..на 5-ой странице админам это уже надоело видимо..
Но надо отдать должное - долго на мате продержался.. Good



Хай живе опущенец! 63

Владик,ты помнишь что мне 30 руб. должен? supercool



Отдыхай трансуха ROFL pst 63
Guk
Предлагаю к опусканию Влади Би (бисексуала) 63
-alex-
Его уже некуда опускать.
Он сам себя опустил ниже плинтуса.
Vlad B
Guk писал(а):

Предлагаю к опусканию Влади Би (бисексуала) 63



С мягкого горлышка отведай говномес рязанский. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

-alex- писал(а):

Его уже некуда опускать.
Он сам себя опустил ниже плинтуса.



Это ты и вся твоя чехорда была здесь опущена, впредь тебе ходить тихо, взгляд не поднимать. ROFL

Добавлено спустя 36 секунд:

svarnoi

Это где ты купонов набрал? ROFL
Виктор-Вишня
Vlad B
Ну что за куйню ты тут развел? Тебе самому-то не стыдно? Взрослый же мужик! Че ты себя как дегенерат какой-то ведешь?
-alex-
Виктор-Вишня писал(а):

Взрослый же мужик!


Судя по писанине не совсем..
rezident
Блин раньше фотки с кефиром достаточно было на ЛОЛе теперь блин как в суде доказывай. Не хошь не верь да и все.
svarnoi
Vlad B писал(а):

Guk писал(а):

Предлагаю к опусканию Влади Би (бисексуала) 63



С мягкого горлышка отведай говномес рязанский. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

-alex- писал(а):

Его уже некуда опускать.
Он сам себя опустил ниже плинтуса.



Это ты и вся твоя чехорда была здесь опущена, впредь тебе ходить тихо, взгляд не поднимать. ROFL


Добавлено спустя 36 секунд:

svarnoi

Это где ты купонов набрал? ROFL


Совершенно конкретно должен 30 рублей.Ты свой договор здесь выкладывал?
Отказываться не станешь?Ну так вот ты или тот кого ты попросил выложили этот файл на ресурс который сразу при первом же заходе по этой ссылке снимает с мобильного счета 30 рублей.И кроме этого прилепляет платную подписку за пользование этим ресурсом по 30 рублей ежедневно. lol1 Так что ты мне должен 30 руб.Или взыщи их с Перца, который выложил ссылку или кто там еще у тебя в посредниках.Иначе твои действия можно квалифицировать как мошенничество.Т.к. ты или тот кто выложил не уведомили здесь в форуме что ты выкладываешь на заведомо платный ресурс.Который в безакцептном порядке снимает деньги со счета без права отказа.А если вы шайкой это организовали тогда еще хуже.Надеюсь тебе как юристу обьяснять азбуку ненадо.Что скажешь? lol1
Надеюсь,ты не хочешь прослыть на форуме жуком направляющим людей на платные подписки,тем самым ижзвлекая доходы с форумчан?Пусть даже ты не испытываешь трепетных чуств но это уже может квалифицироваться...
Люрр
Guk писал(а):

Предлагаю к опусканию Влади Би (бисексуала) 63



Ты кто такой? Брысь флюгер

Добавлено спустя 37 секунд:

Ленивец писал(а):

откуда у владуси 30р, у него таксопарк паспорт забрал и держит в подвале, кормит просроченными собачьими консервами и заставляет таксовать по 18 часов в сутки. Из развлечений только лол оставили, куда он свою желчь сливает. оставим в покое убогого Pardon



Призона, за базар ответишь?
Люрр
Ленивец писал(а):

Люрр писал(а):

Призона, за базар ответишь?


я с тобой фоткаца не буду



Сфотайся с родней ROFL 63 pst
svarnoi
Ленивец писал(а):

откуда у владуси 30р, у него таксопарк паспорт забрал и держит в подвале, кормит просроченными собачьими консервами и заставляет таксовать по 18 часов в сутки. Из развлечений только лол оставили, куда он свою желчь сливает. оставим в покое убогого Pardon

Я знаю чела у нас с парковки платной.Так этот чел уже как 3 года живет на Вискасе.И ему еще полгода осталось такой жизни и он выплатит кредит.Тут грит щас кредит выплачу, перейду с кошачьей на нормальную еду,женюсь.))Я ему грю жену переведешь на Вискас? 63
Art_16R
svarnoi писал(а):

Я знаю чела у нас с парковки платной.Так этот чел уже как 3 года живет на Вискасе


судя по ценам на вискас - проще курицу с макаронами есть hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы