Страница 4 из 6
antipinoman
прекрасно! таки прекрасно что теперь хохлы варятся сами по себе, в собственном соку! член на них класть и видать их на нём же.
нехай майданют, главное шоб сюда не пёрлись их беженцы и шоб они не обвиняли нас во всех своих дебильных бедах.
Kuba
номерной там походу supercool
kev
chykas писал(а):

номерной там походу supercool


в качестве кого интересно? supercool
Чапай
Священник официально обьявил майдан

ставят десятки палаток
Kuba
kev писал(а):

chykas писал(а):

номерной там походу supercool


в качестве кого интересно? supercool

мясо пушечное.хохлы должны истребить сами себя неужели не ясно
STAS152005

Типичный такой хохол! Good на Путина похож...
wasd
У Маріїнському парку активістам дають чай та гречану кашу.

А где печенюшки? supercool
kev
wasd писал(а):

У Маріїнському парку активістам дають чай та гречану кашу.

А где печенюшки? supercool


ночью прилетят.. с окрестных крыш..
боюся, могут несвежие оказаться - як бы не помер народ с них-то...
antipinoman
шо, таки майдан? мiколу поздравляю
viper31
что требуют то? не слежу.
antipinoman
viper31 писал(а):

что требуют то? не слежу.


традиционно - панду гэть
-alex-
Хохловолка уже постили?
Ludvig
antipinoman
завидую хохлам - они свободные, чуть чо не так - злочинную панду гэть, и гидно поживают, в цеевропе.
не то что у нас, клятая стабильность и путинский тоталитаризьм.
в других темах противники нашей сегодняшней жизни сильно лютуют шо мол клятый путин жить свободно не дает, все украли и ваще трындец.
pivinik
Где Навальный!? Почему его там нет - не поддерживает братушку Мишико в борьбе с коррупцией 63 за что им ГосдЭп только деньги платит hehe
zmey999
ну походу да началось
Чапай
STAS152005 писал(а):

Типичный такой хохол!


негров наняли facepalm окаянные казнокрады

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Цитата:

Порошенко лучше тихо и вовремя уйти — экс- глашатай СБУ

Самый лучший выбор для Петра Порошенко в сложившейся политической ситуации — вовремя и тихо уйти с должности президента, потому что защищать его никто не будет.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Такое мнение на своей страничке в соцсети высказал киевский журналист Станислав Речяинский, бывший пресс-секретарь СБУ времен руководства Службой нынешним секретарем СНБО Александром Турчиновым.

«Думаю, что для Порошенко с сегодняшнего дня началась эра его личного страха, которая закончится лишь с окончанием его политической жизни и, возможно, эмиграцией. Потому что самым важным сегодня было то, как силовики реагировали на протестующих. Практически никак не реагировали. Все изменилось. Даже если будет приказ, в чем я очень сомневаюсь, то не найдется желающих подставляться будь-то за шоколадного, будь-то за кого-либо другого. Нет уже тех «элитных псов» Януковича, готовых за надбавки и статус бить и убивать», — написал Речинский.

По мнению журналиста, задуматься о своем будущем стоило бы и депутатам от БПП.
«Неприкосновенность для них давно кончилась по факту. Впрочем, на примере Березы, она кончилась и для НФ. А может уже и для всего депутатского корпуса. Как это модное словечко? «Токсична» ныне Банковая, да и Рада тоже. И большинству нардепов без охраны лучше не ходить, не говоря уж о жителях Банковой», — добавил он.

Также Станислав Речинский убежден, что сегодняшние протесты в Киеве полезны для Петра Порошенко.

«Сегодняшний день полезен для Порошенко. Судя по его речевым оборотам типа «моя армия», «мой план», «я,я,я…..» — у него развился комплекс мессии. А сегодняшний день разрушит, надеюсь, этот комплекс. Напомнит «царю», что его, собственно избрали не по любви или уважению, а по необходимости. Потому как нужно было быстро кого-то избрать для полноценного статуса государства — не более. Вполне себе фиктивный брак и не нужно фантазировать. Лучше вовремя и тихо уйти», — резюмировал экс-пресс-секретарь СБУ.


http://www.politnavigator.net/poroshenko-luchshe-tikho-i-vovremya-ujjti-ehks-glashatajj-sbu.html
kolhoznik


Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

jaki писал(а):

за чей счет этот банкет?


тоже очень интересует этот вопрос.
Пиндосы вроде как не должны, Петя их человек. Кто заинтересован в смене власти? Неужели САМ?
-alex-
САМ купил Собакашвилли? wwow
kolhoznik
-alex- писал(а):

САМ купил Собакашвилли?


да Миша такая проститука, что я ни чему не удивлюсь.
zmey999
не ну а че к фигуре Мишико в украине я оч хорошо отношусь Smile Рад если все разрешится в пользу митингующих )))
antipinoman
мiкола дэ?
Ken13
zmey999 писал(а):

не ну а че к фигуре Мишико в украине я оч хорошо отношусь Smile Рад если все разрешится в пользу митингующих )))



Эта фигура кинула на войну свой народ в 2008. А уж украинцев погонит неприменно
Чапай
Ken13 писал(а):

Эта фигура кинула на войну свой народ в 2008. А уж украинцев погонит неприменно


ты знаешь правду ? Wink

так то независимые от ВВП источники сообщают что все произошло как раз наоборот, грузинскую сторону вынудили пойти на силовой конфликт.

Вообщем там много вопросов. Я конечно не одобряю действия Саакашвили в 2008, но с другой стороны так же можно не одобрять действия РФ в Чечне ..

Ведь никаких различий в таких конфликтах нет Pardon

А грузины любят Мишку
antipinoman
Чапай писал(а):

А грузины любят Мишку


ты тоже к нему неравнодушен как я погляжу facepalm hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы