Страница 2 из 3
Как связать С-400, турецкие помидоры/пляжи и "южную" газовую трубу?
Задача нелёгкая... supercool

Кстати, я так понимаю, С-400 Эрдогану нужны на всякий случай, чтобы от сети НАТО не зависеть в самый тревожный момент. Wink
pivinik
KarapuZ писал(а):

Как связать С-400, турецкие помидоры/пляжи и "южную" газовую трубу?
Задача нелёгкая... supercool

Кстати, я так понимаю, С-400 Эрдогану нужны на всякий случай, чтобы от сети НАТО не зависеть в самый тревожный момент. Wink



Скорее всего Пердоган посрался со всеми "по кругу" и С400 ему нужно, что бы у него случаем "буря в пустыне" вдруг не началась))) братушки же в НАТО они такие hehe



Ну а помидоры... Это у него тоже самое, что у нас газ для ЕС))) торговать ради валюты чем-то надо, а его "газ", акромя России больше никто и не берёт Pardon

Последний раз редактировалось: pivinik (12 Сентября 2017 18:23), всего редактировалось 1 раз
Toyama Tokanawa
Политика - запутанная штука.
rezident
А чего толку все равно он не сможет сбить российский самолет. ЗРК это по сути большой компьютер и исходников для его софта все равно не дадут. Другое дело НАТО снимет сигнатуру радара посмотрит комплектующие потом надумает санкций под них .
Hans11
Vassya писал(а):

А ЭТО - вообще за гранью!
Цитата:
Турецким помидорам предрекли возвращение на российский рынок в октябре

https://lenta.ru/news/2017/09/11/pomidory/
Хотя, возможно, Стас скажет, что деньги от продажи помидоров пойдут на развитие сельского хозяйства


Так ты их и так трескаешь, только под видом азербайджанских. Как братки-белорусы поставляют нам европейские санкционные сыры, так азеры турецкие помидоры facepalm
kulmuk
Восьмеркин писал(а):

поцреотики бы еще вспомнили кем был дружок царя Кадыров Wink



Почему был?
Аццкей Ездун
[Fred] писал(а):

Юлят как могут, пропаганда, враньё, грязое дело



Подписываюсь под каждым словом... Good
Турецкие помидоры запустят в РФию в октябре... Тогда неахера нужны были эти медведевские антисанкции с бульдозерами? facepalm
Аццкей Ездун
KarapuZ писал(а):

неахера нужны были эти медведевские антисанкции и бульдозерами?



Они нужны были Медведеву... Гражданам России они были не нужны...
Помню, второй пилот выжил и сказал на камеру со спины - "Я вернусь вернуть должок". И чО - вернулся? Ага, конечно! hehe
Dmitry_S
А с чего вы решили что в случае замеса турецкий С-400 сможет сбить наш самолёт Smile
jaki
mikal писал(а):

Ну не продадим мы - купят Пэтриот


там такие условия поставки что,похоже,покупка Пэтриотов даже не рассматривается.
Цитата:

Yeni Safak пишет, что предлагаемые США ЗРС Patriot гораздо дороже аналогов, в возможной сделке отсутствуют любые положения о передаче технологий, чего добивается Анкара. Штаты требуют гарантий невмешательства турецких инженеров в системы, а также полного информирования о каждом выстреле и задачах комплексов. Также ограничивается срок эксплуатации Patriot, по истечении которого Турция будет обязана вернуть ЗРС армии США и купить новые, если ей будет необходимо.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4437672

Vlad B
Vassya писал(а):

А ЭТО - вообще за гранью! facepalm

Цитата:

Турецким помидорам предрекли возвращение на российский рынок в октябре


https://lenta.ru/news/2017/09/11/pomidory/
Хотя, возможно, Стас скажет, что деньги от продажи помидоров пойдут на развитие сельского хозяйства Smile



Ваще помидоры пусть приезжают, а то местные барыги уже з****и навариваться на ровном месте, помидоры по 120руб уже в сентябре, когда казалось бы урожай на югах. supercool
SDRIVER
Это что ткачеву писей по губам провели с его теплицами? facepalm
или новое что придумают?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Vlad B писал(а):

Vassya писал(а):

А ЭТО - вообще за гранью! facepalm

Цитата:

Турецким помидорам предрекли возвращение на российский рынок в октябре


https://lenta.ru/news/2017/09/11/pomidory/
Хотя, возможно, Стас скажет, что деньги от продажи помидоров пойдут на развитие сельского хозяйства Smile



Ваще помидоры пусть приезжают, а то местные барыги уже з****и навариваться на ровном месте, помидоры по 120руб уже в сентябре, когда казалось бы урожай на югах. supercool

Пусть по 120 зато свои родные. Импортозамещенныые от самого министра. Ты должен есть и радоваться.
ты не паториот раз радуешься возврату турецких
Серый110
Фууу, бишечка готова продаться туркам и их хозяевам пендосам за 120 руб. facepalm
SDRIVER
Серый110 писал(а):

Фууу, бишечка готова продаться туркам и их хозяевам пендосам за 120 руб. facepalm

facepalm мелкий нынче патриот пошел, слабый.
Помидоры им по 120 не нравятся, из за 120 рублей готовы Родину продать facepalm
Да настоящий патриот по 200 рублей должен брать отечественные помидоры импортозамещенные и радоваться.
Пусть по 1 000 рублей за штуку помидоры будут. Лишь бы свои родные, отечественные rlzz
jaki
SDRIVER писал(а):

Пусть по 1 000 рублей за штуку помидоры будут. Лишь бы свои родные, отечественные


вот сами их и кушайте. hehe NOthing personal, only business supercool
SDRIVER
jaki писал(а):

SDRIVER писал(а):

Пусть по 1 000 рублей за штуку помидоры будут. Лишь бы свои родные, отечественные


вот сами их и кушайте. hehe NOthing personal, only business supercool

Тебя кто спрашивать будет? Скажут надо по 1 000 покупать отечественные помидоры, пойдешь и купишь. А дешевые турецкие будут бульдозерами давить supercool
никаким бизнесом тут не пахнет, политика
jaki
SDRIVER писал(а):

Скажут надо по 1 000 покупать отечественные помидоры, пойдешь и купишь.


я годик другой и без помидоров поживу,а если уж сильно прижмет,думаю,огородики с 90-х у многих остались. supercool
SDRIVER
jaki писал(а):

SDRIVER писал(а):

Скажут надо по 1 000 покупать отечественные помидоры, пойдешь и купишь.


я годик другой и без помидоров поживу,а если уж сильно прижмет,думаю,огородики с 90-х у многих остались. supercool

надо будет если, то и огородики твои прикроют supercool
Баязет
SDRIVER писал(а):

jaki писал(а):

SDRIVER писал(а):

Скажут надо по 1 000 покупать отечественные помидоры, пойдешь и купишь.


я годик другой и без помидоров поживу,а если уж сильно прижмет,думаю,огородики с 90-х у многих остались. supercool

надо будет если, то и огородики твои прикроют supercool


gpn Good
jaki
SDRIVER писал(а):

надо будет если, то и огородики твои прикроют


фигтебе.теперь это частная собственность. supercool а она как известно неприкосновенна. gpn
[Fred]
Кстати, сейчас цены в магазинах сетевых Турецких - как у нас. А 2 года назад быле выше.
Вот и суди кто лучше для народа Вова или Раджейп.
TRANS MISSION
все не читал. и название темы. тут белолентошные орут какой прок от войны в сирии и как это скажется на продажах нашего оружия чи нет ? supercool
Серый110
TRANS MISSION писал(а):

все не читал


Азря. Тут поцриотически настроенные граждане готовы дать в попку турку за 120 рублей. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы