Страница 1 из 2
helga
Дождалась, наконец, свою Ниссан Альмеру -вчера пришла в салон. В связи с этим буду продавать свою восьмерку ВАЗ 21083, год рождения 1999. Пробег 61500 км. Покупалась в салоне Скарт. Если есть желающие на покупку стучитесь на почту kov_spb@yahoo.com, ICQ63254851 или звоните 318 3319 (с10 до 18), 89016258958. Отвечу на все интересующие вопросы.
Ольга
helga
так, смотрю, на нашем сайте желающих на мою супер девочку нет:)). Придется размещаться на других:))
Восьмеркин
Просто все обиделись :-D ведь сюда тем, кто Ладу покупает, а не продает 8-)
homeless
Ты бы хоть приблизительный ценник указала 8-)
RUD
helga писал(а):

Дождалась, наконец, свою Ниссан Альмеру -вчера пришла в салон. В связи с этим буду продавать свою восьмерку ВАЗ 21083, год рождения 1999. Пробег 61500 км. Покупалась в салоне Скарт. Если есть желающие на покупку стучитесь на почту kov_spb@yahoo.com, ICQ63254851 или звоните 318 3319 (с10 до 18), 89016258958. Отвечу на все интересующие вопросы.
Ольга


Как ты могла???????? Sad Sad
А если серьезно, почем будешь продавать?
helga
Всем, приветики!
Пиши более подробно о машине:
ВАЗ 21083, 1999, ярко-белая, 61ткм, покупалась в салоне СКАРТ, сигн., ц/з, музыка, лет.резина на легкоспл.дисках, зим.резина на дисках KFZ, иммобилайзер-секретка, подогрев зеркал и форсунок, тонировка, радар, фаркоп, ухоженная, отличное состояние. Я за ней смотрела, кушала масло только из Финляндии. Хочу 107000 руб.- надо за Ниссан в салоне расчитываться. Если есть интерес, то можно звонить раб. 318-3319(с 10-18), дом. 145-2200 (вечером) или 89016258958 в любое время обо всем поговорим и о цене тоже.
Калаш
Хм....незнаю цен в питере, но дороговато, я такого же года и цвета, со схожей комплектацией десятку 16 клапанную продаю за 115....... только пробег 93 тысяча, а не 61
Usul
Считаю, что для Питера цена очень даже хорошая! Если, конечно, все так как написано.
helga
У меня все так, как я пишу. Я же не перегонщиком машин работаю и покупаю что подешевле, чтобы кому то впарить, а свою родную машину продаю за которой ухаживала и продаю потому, что пересаживаюсь на Ниссан Альмеру.
Кстати, меня уже все дружно приняли в форум Япононоводов.
Stegor83
helga писал(а):

У меня все так, как я пишу. Я же не перегонщиком машин работаю и покупаю что подешевле, чтобы кому то впарить, а свою родную машину продаю за которой ухаживала и продаю потому, что пересаживаюсь на Ниссан Альмеру.
Кстати, меня уже все дружно приняли в форум Япононоводов.



А пришли мне фотку плз...может возьму..
stegor@rambler.ru
helga
Фотки никогда не делала и правильно -машина пять лет отъездила безаварийно:))
feerverk79
Ладно так и быть, готов купить за 500 -- 1200$ в зависимости от состояния!!!
Но не больше т.к купил недавно Ваз 21083 2001г Диски лит. Прома + рез Пирелли 400 R13, зима Диски лит + резина R 13 Таганка шипы, музыка SOny+ 4 колонки Sony, пробег 45000. Состояние авто 99% из 100%. Вложений не требует! Smile
:cool: Взял за 3500$!!! :cool:

Так что ежели что то пишите мадам!!! 176622833 ICQ
Люся
Erohov писал(а):

Ладно так и быть, готов купить за 500 -- 1200$ в зависимости от состояния!!!
Но не больше т.к купил недавно Ваз 21083 2001г Диски лит. Прома + рез Пирелли 400 R13, зима Диски лит + резина R 13 Таганка шипы, музыка SOny+ 4 колонки Sony, пробег 45000. Состояние авто 99% из 100%. Вложений не требует! Smile
:cool: Взял за 3500$!!! :cool:

Так что ежели что то пишите мадам!!! 176622833 ICQ



3500 - так то в Москве, В Петербурге Самары дороже. И то что то дешевенько сильно.

Верняк скрытые проблемы - потом будут у Тебя, Erohov
А жестянщики , которые битые восстанавливают....они свое дело знают. И мотористы, которые советуют присадочки заливать- тоже.
:-D
IPak 093i
Согласен с мнением Люси, за 3500 что-то больно дешево для такой мафынки..
helga
[quote="Люся]

3500 - так то в Москве, В Петербурге Самары дороже. И то, что то дешевенько сильно.

Верняк скрытые проблемы - потом будут у Тебя, Erohov
А жестянщики , которые битые восстанавливают....они свое дело знают. И мотористы, которые советуют присадочки заливать- тоже.
:-D[/quote]

Да уж с Люсей абсолютно согласна -жестянщики у нас классные и мотористы свое дело знают - на время продажи приведут машинку в божеский вид, а через месячишко каюк машинке:)).
А моя ласточка присадочки не кушала, а кушала только маслице Mobil 5W40, да и то привозимое мной исключительно из Финляндии, поскольку по работе в командироки езжу.
Marble Wolf
IPak 093i писал(а):

Согласен с мнением Люси, за 3500 что-то больно дешево для такой мафынки..


Д ладно вам!!!
Я взял десяточку, инжекторный 8и клап. пробег 80тык, музыка, тонировка, вентелир торм. диски, состояние отличное, не битая, не ржавая (но антикор делать надо) салон ухожен сине-зелёный металик!!! Правда брал у хороше знакомых мне людей!!! 3500$
helga
Всем, приветики!
Машинка в выходные снялась с учета и продалась за 108000 рубликов без вопросов.

В среду забираю из салона свой Ниссан Альмера - уже вступила в клуб японоводов и меня народ поздравил со вступлением.
Всем зубиловодам желаю всего самого наилучшего!!!!
feerverk79
Люся писал(а):

Erohov писал(а):

Ладно так и быть, готов купить за 500 -- 1200$ в зависимости от состояния!!!
Но не больше т.к купил недавно Ваз 21083 2001г Диски лит. Прома + рез Пирелли 400 R13, зима Диски лит + резина R 13 Таганка шипы, музыка SOny+ 4 колонки Sony, пробег 45000. Состояние авто 99% из 100%. Вложений не требует! Smile
:cool: Взял за 3500$!!! :cool:

Так что ежели что то пишите мадам!!!



3500 - так то в Москве, В Петербурге Самары дороже. И то что то дешевенько сильно.

Верняк скрытые проблемы - потом будут у Тебя, Erohov
А жестянщики , которые битые восстанавливают....они свое дело знают. И мотористы, которые советуют присадочки заливать- тоже.
:-D



Купил я авто у хорошего друга!!! Знаю его с пеленок, и всю жизнь авто!!! А если ето для тя дешево!!! Это просто наводит на странные мысли! Извините! Где вы вечерами столько денег зарабатываете!??? Laughing

Последний раз редактировалось: feerverk79 (12 Июля 2004 17:45), всего редактировалось 1 раз
feerverk79
helga писал(а):

Всем, приветики!
Машинка в выходные снялась с учета и продалась за 108000 рубликов без вопросов.

В среду забираю из салона свой Ниссан Альмера - уже вступила в клуб японоводов и меня народ поздравил со вступлением.
Всем зубиловодам желаю всего самого наилучшего!!!!



Незабудь обновить свой Ниссанчик!!! А то как то неудобно!!! Надо стукнуть его мальца!!! На УДАЧЮ!!! :cool:
helga
[quote="Erohov"]
helga писал(а):

Всем, приветики!
quote]

Незабудь обновить свой Ниссанчик!!! А то как то неудобно!!! Надо стукнуть его мальца!!! На УДАЧЮ!!!



Вам мил человек наверное в детстве родители Медного Всадника не читали, иначе были бы добрей и уважительней к людям и себя бы прежде всего уважали, всякую чепуху писать.
Ну наверное, такое воспитание и культура, а это уже до смерти на роду Вам написано.
Жаль, что нормальные люди покидают форум, а с такие... приходят
tdv
helga писал(а):

Всем, приветики!
В среду забираю из салона свой Ниссан Альмера - уже вступила в клуб японоводов и меня народ поздравил со вступлением.
Всем зубиловодам желаю всего самого наилучшего!!!!



Спасибо за Хорошие пожелания! Вам тоже удачи, и поздравления с приобретением!!!
Напишишь как новая машинка!!!!!!!!!!
helga
Обязательно напишу - ведь на форуме сайте много настоящих мужчин, в отличие от ЕРОХИ, которые не раз приходили мне на помощь в трудную минуту с моей ласточкой и советом и делом:)).

Еще раз спасибо всем кто протягивал руку помощи и персонально: Никине (ZAK), Александру (TINY), Андрею (LIBENS), Андрею (PHIL)
Marble Wolf
helga писал(а):

В среду забираю из салона свой Ниссан Альмера


От всей души поздравляю с приятным приобретением!!!
Ровных дорог и зелёных светофоров тебе и твоей новой любимице!!!

Последний раз редактировалось: Marble Wolf (12 Июля 2004 12:33), всего редактировалось 1 раз
feerverk79
[quote="helga"]
Erohov писал(а):

helga писал(а):

Всем, приветики!
quote]

Незабудь обновить свой Ниссанчик!!! А то как то неудобно!!! Надо стукнуть его мальца!!! На УДАЧЮ!!!



Вам мил человек наверное в детстве родители Медного Всадника не читали, иначе были бы добрей и уважительней к людям и себя бы прежде всего уважали, всякую чепуху писать.
Ну наверное, такое воспитание и культура, а это уже до смерти на роду Вам написано.
Жаль, что нормальные люди покидают форум, а с такие... приходят



Видно жизнь тебя мало чему научила для своих 40 таких вещей не знаеш!!! Говорю тебе стукни машину, чуть чуть, можно по крыше или где нибудь в незаметном месте!

А ты сразу грязью поливать, говорю же Баба за рулем--- Обезьяна с гранатой!!!
helga
[quote="Erohov"][quote="helga"][quote="Erohov"]
helga писал(а):

Всем, приветики!
quote]

А ты сразу грязью поливать, говорю же Баба за рулем--- Обезьяна с гранатой!!!



Да, народец на форум прибывает, если бы так высказался на форуме японоводов, тебе бы настоящие мужики, быстро бы все места прищемили, там не любят хамов и быстро их воспитывают:)). Ты бы на себя за рулем посмотрел:))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы