Белолентозники! Щя у вас пуканчики разорвутся [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2017 21:51
Восьмеркин писал(а):

Кремль его не спонсирует, кремль просто не знает какую тактику против него избрать, сначала заиалчивали как могли - результат отрицательный, стали прессовать и запугивать потенциальных сторонников - результат ещё хуже, кремлядь с политологами просто пуканы рвет не зная что придумать 63


Наивное рассуждение. Если бы власти было надо не ПИАРИТЬ Навального, а посадить, они бы с легкостью это сделали, и совершенно по закону - по российским законам обычный гражданин не может быть осужден условно 2 РАЗА по 5 лет - в случае второй судимости обычный гражданин сидит оба срока в колонии, а не ездит по стране и ведет предвыборную агитацию. supercool

#77:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2017 22:20
да все знают что это за "судимости", ничего серьезней придумать не смогли 63
#78:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2017 23:19
Восьмеркин писал(а):

да все знают что это за "судимости", ничего серьезней придумать не смогли 63


А какая разница? Есть 2 судимости - по закону положено на зону. Ты поинтересуйся, как судили Мухина и Барбаша за "экстремизм", за что сидит Квачков, как посадили Марцинкевича - если власть хочет, она посадит мигом. Или замочит, как Рохлина и Илюхина. supercool

Добавлено спустя 35 секунд:

Восьмеркин
Ты вроде верующий? "Не сотвори себе кумира" помнишь?

#79:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 01:32
B.B.King писал(а):

Инфаркт микарда! вот такой рубец! (с) Pardon


Ну да, у пациента, регулярно наблюдающегося в ЦКБ, внезапно инфаркт. Сразу как потребовал трибунала над Путиным supercool А Зюганов ничего не требует - "От Ильича до Ильича без инфаркта и паралича" (С).

#80:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 07:46
SLAVA 932 писал(а):

Ты поинтересуйся, как судили Мухина и Барбаша за "экстремизм", за что сидит Квачков, как посадили Марцинкевича - если власть хочет, она посадит мигом.



И чем тебе не СССР? Good

Что у тебя так пукан подгорает от моих слов про возрождение страны? supercool

Ты не рад возрождению СССР? Drinks or Beer

#81:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 09:47
Серго К. писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Ты поинтересуйся, как судили Мухина и Барбаша за "экстремизм", за что сидит Квачков, как посадили Марцинкевича - если власть хочет, она посадит мигом.



И чем тебе не СССР? Good

Что у тебя так пукан подгорает от моих слов про возрождение страны? supercool

Ты не рад возрождению СССР? Drinks or Beer


Расскажи про успехи последней 5 летки, порадуемся возрождению страны.
Возрождение строя не есть возрождение страны

#82:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 10:39
Серго К. писал(а):

Что у тебя так пукан подгорает от моих слов про возрождение страны? supercool

Ты не рад возрождению СССР? Drinks or Beer



А почему ты не привел примеров "возрождения"? Ответил бы на вопросы?

SLAVA 932 писал(а):

Серго К. писал(а):
Да и Россия все больше и больше СССР напоминает - великая и могучая. Drinks or Beer

В каком месте то? Она влияет на мировую политику? С ней считаются? Она производит высокотехнологичный товар товар целиком от сырья до готового изделия? Она с 2010 г. изготовила разработанный и выпускавшийся в СССР до 90-х годов авиадвигатель НК-32 для ракетоносца Ту-160 (ну хотя бы ОДИН)?


#83:  Автор: вилка СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 11:33
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Ты поинтересуйся, как судили Мухина и Барбаша за "экстремизм", за что сидит Квачков, как посадили Марцинкевича - если власть хочет, она посадит мигом.



И чем тебе не СССР? Good

Что у тебя так пукан подгорает от моих слов про возрождение страны? supercool

Ты не рад возрождению СССР? Drinks or Beer


Расскажи про успехи последней 5 летки, порадуемся возрождению страны.
Возрождение строя не есть возрождение страны


загугли фото "любой город" 15 лет назад и сейчас.
или фото любого завода 15 лет назад и сейчас

#84:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 11:43
Опять это чмо с Тольятти свое рабочие хлебало раскрыло и воняет...
Ни как госдеп очередной траншик кинул ему на карточку 63

Любят такие никчемные людишки по рассуждать за весь народ страны.Хотя сами только и делают что срут на страну в Инетах...

Не ведитесь на это ФАЛЬШИВОГО "ФЕРМЕРКА"....Он просто тролль с Тольяттинской помойки...

#85:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:03
Smile Что Дима с виноградниками что это - высасоно из пальца - то что все пиздят эт не для кого не секрет facepalm что белые шо красные один х*р ворье - всех в топку

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Серго К. писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Ты поинтересуйся, как судили Мухина и Барбаша за "экстремизм", за что сидит Квачков, как посадили Марцинкевича - если власть хочет, она посадит мигом.



И чем тебе не СССР? Good

Что у тебя так пукан подгорает от моих слов про возрождение страны? supercool

Ты не рад возрождению СССР? Drinks or Beer



Я вот лично рад конечно - но собственна вопроззз - хде республики та? а?

#86:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:10
zmey999 писал(а):

Smile Что Дима с виноградниками что это - высасоно из пальца - то что все пиздят эт не для кого не секрет facepalm что белые шо красные один х*р ворье - всех в топку

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Серго К. писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Ты поинтересуйся, как судили Мухина и Барбаша за "экстремизм", за что сидит Квачков, как посадили Марцинкевича - если власть хочет, она посадит мигом.



И чем тебе не СССР? Good

Что у тебя так пукан подгорает от моих слов про возрождение страны? supercool

Ты не рад возрождению СССР? Drinks or Beer



Я вот лично рад конечно - но собственна вопроззз - хде республики та? а?



Чем тебе автономии не республики? supercool

#87:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:13
SLAVA 932 писал(а):

Наивное рассуждение. Если бы власти было надо не ПИАРИТЬ Навального, а посадить, они бы с легкостью это сделали, и совершенно по закону - по российским законам обычный гражданин не может быть осужден условно 2 РАЗА по 5 лет - в случае второй судимости обычный гражданин сидит оба срока в колонии, а не ездит по стране и ведет предвыборную агитацию.


+100. Закрыли по любой надуманной статье да и всего делов.

#88:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:14
Серго К. писал(а):

zmey999 писал(а):

Smile Что Дима с виноградниками что это - высасоно из пальца - то что все пиздят эт не для кого не секрет facepalm что белые шо красные один х*р ворье - всех в топку

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Серго К. писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Ты поинтересуйся, как судили Мухина и Барбаша за "экстремизм", за что сидит Квачков, как посадили Марцинкевича - если власть хочет, она посадит мигом.



И чем тебе не СССР? Good

Что у тебя так пукан подгорает от моих слов про возрождение страны? supercool

Ты не рад возрождению СССР? Drinks or Beer



Я вот лично рад конечно - но собственна вопроззз - хде республики та? а?



Чем тебе автономии не республики? supercool



Грузия - республика США, Азербон - республика США, Туркменя - х*р проссышь, Узбекистон и казахстон - сами по себе, прибалтика - евросоюз, украина там же, Батька кремль троллит когда бабло кончается - интерессный однако СССР получаеться, ну у меня сразу вопрос возникает к старшему поколению - А НА ХЕРА ВЫ ВСЕ ПРОСРАЛИ? Варенок захотелось - вот и живите в варенках но в РФ

#89:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:18
zmey999
Кто че просрал? СССР все бабло вливал в развитие этих республик...А сейчас они отвалились...И слава богу!

#90:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:20
STAS152005 писал(а):

zmey999
Кто че просрал? СССР все бабло вливал в развитие этих республик...А сейчас они отвалились...И слава богу!



Блин Стас да не о том, я о чем - где вы с Серго были 21 августа 1991 года, да кстати - с тебя то спрос то поболя чем с Серго - тыт честь и слава нашего общества был - военный - какого хера вы ничего не сделали тогда? Почему я до 97 года ел только то что расло в огороде и пас в ГСК кур, хотя мама папа СИБАДИ заканчивали?

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Люрр
Нннуда - а то наше все из города Че - ЯдДно - прям такие честные - такие честные - особенно дорожный революционер Миша - сидит в Лондоне да деньги Карабашского ДРСУ осваивает - интересно Кристинку то он с собой забрал.

Ты пойми, что Навальный что весь этот шлак типа Юревич-Дубровский они одним миром все мазаны - почему Мишу капают - потому что на тендер вышел по Бакалу - а там деньги путина и тд.

так что что белые что красные - народ то он где то там внизу - бей ближнего сери на нижнего

#91:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:29
STAS152005 писал(а):


Кто че просрал? СССР все бабло вливал в развитие этих республик...А сейчас они отвалились...И слава богу!
_________________


Смотря куда и откуда . Если учесть то что СССР в основном экспортировал сырье то Туркменистан Казахстан, РСФСР были донорами . Киргизы армяне в какой то части узбеки акцепторами. Украина и Беларусь и прибалты как повезет но в двух последних была сосредоточена очень большая часть промышленности и лояльного когда-то населения. Короче что Россия всех кормила откровенная ложь.

#92:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:35
rezident писал(а):

STAS152005 писал(а):


Кто че просрал? СССР все бабло вливал в развитие этих республик...А сейчас они отвалились...И слава богу!
_________________


Смотря куда и откуда . Если учесть то что СССР в основном экспортировал сырье то Туркменистан Казахстан, РСФСР были донорами . Киргизы армяне в какой то части узбеки акцепторами. Украина и Беларусь и прибалты как повезет но в двух последних была сосредоточена очень большая часть промышленности и лояльного когда-то населения. Короче что Россия всех кормила откровенная ложь.




те же сказки что в Украине 90х мы всех кормим и тд

#93:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:35
zmey999 писал(а):

те же сказки что в Украине 90х мы всех кормим и тд


Ну в общем то да.

#94:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:37
вилка писал(а):

загугли фото "любой город" 15 лет назад и сейчас.
или фото любого завода 15 лет назад и сейчас



facepalm 63

давай - у меня в пердях

станкостроительного нет, стекловолокно нет, резинотехнического нет, трамвайного парка нет, консервного нет, завода бондарного и жби нет, холодильного оборудования нет, сетевязалки нет, болоньевой фабрики нет, кондитерской фабрики нет, пивзавода нет, табачной фабрики нет.

это только что вспомнил facepalm

#95:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:39
Бомбовоз
а че ты то предлогаешь - снова до основанья а затем? - Нет уж паси ты кур в гаражах сам - я больше нихочу

#96:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:41
zmey999 писал(а):

Бомбовоз
а че ты то предлогаешь - снова до основанья а затем? - Нет уж паси ты кур в гаражах сам - я больше нихочу



перцы предлагают больше работать - интересно где ?? 63

а гнилая сажень вообще смешно читать - чел сидит на газпромовской пайке и ему ещё 13 лет жопу рвать чтобы ибатеку в питере отбить к 70 годам - ясен буй его всё устраивает facepalm

забыл сказать - все заводы накрылись при вове и успешно работали при совке и ужасных 90-х Pardon

#97:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:43
вилка писал(а):


загугли фото "любой город" 15 лет назад и сейчас.
или фото любого завода 15 лет назад и сейчас

ну загугли оренбургский завод сверл, посмотрим как он поднялся за 15 лет

#98:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:44
Бомбовоз писал(а):

а гнилая сажень


Кто-это? Вова длинный? Да вроде самый адекватный с чиновья.

Последний раз редактировалось: rezident (18 Сентября 2017 12:45), всего редактировалось 1 раз

#99:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:45
rezident писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а гнилая сажень


Кто-это? Вова длинный?



лумумбарий он же серго газпромовский Pardon

#100:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 12:46
Бомбовоз писал(а):

zmey999 писал(а):

Бомбовоз
а че ты то предлогаешь - снова до основанья а затем? - Нет уж паси ты кур в гаражах сам - я больше нихочу



перцы предлагают больше работать - интересно где ?? 63

а гнилая сажень вообще смешно читать - чел сидит на газпромовской пайке и ему ещё 13 лет жопу рвать чтобы ибатеку в питере отбить к 70 годам - ясен буй его всё устраивает facepalm

забыл сказать - все заводы накрылись при вове и успешно работали при совке и ужасных 90-х Pardon



ну твои перди эт случай частный - в Че как то повеселее все с новыми производствами - ну да с ними ясно - они довольные - работать Перец говорит - эт извините как? То есть токарь на заводе должен больше точить? Или такая проныра как я? больше думать где чего отжать, потом обналичить? Требуеться уточнение pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU