Страница 2 из 7
Люрр
Как сейчас говорят на лоле, иди вжопу дурачек pst ROFL 63
Раманыч
Люрр писал(а):

Один добрый человек сделал сайт "вся правда о навальном" откуда он, на что жЫвет.... его тут пару дней ддосили, но вот он заработал...


В стране дерьмо во всем. Медицина, полиция - не работают.
Лекарства стоят тысячи...
Но это типа вой неудачников.
А то, что вся страна почти из таких неудачников это знать нежелаем...
То, что комунальные службы не работают - нытье.
То, асфальт ложат в воду - нытье. Он потом растворяется и ямы еще глубже но это нытье.
То, что если ты за городом скорая к тебе больше не приедет - нытье....
Если заболеет ребенок единственная надежда будет, чтоб по СМС денег сердобольные переслали люди.
Если ты дольщик и тебя кинули застройщики то ты тупой лох и терпила а то, что закон не работает это все нытье белоленточников....
Кароче Люрр ты просто ТАКОЙ ДЕБИЛ , что я вотбще не понимаю как это ты шнурки завязывать научился?
Я когда что нибудь твое читаю то вообще не по н имаю как голова должна работать и чем думать, чтобы такую ахинею писать...
Люрр
Карманыч мало... Пиши больше ROFL pst 63 г@$но вокруг тебя и в голове твоей тоже Good
Алексей 123
Че тут?
Люрка рвет жеъпу за олигархат?
Наивный армянский мужиг думает что его писанину заметят и оценят где положено и ништяков отсыпят? pst
Илья В.
Восьмеркин писал(а):

Навального и его ФБК финансирую я мне необременительно кинуть ему 500-1000 руб. Таких как я порядка 70 тыс.чел, таким образом он собирает в месяц 20-30 мультов, что регулярно фиксирует в своих отчетах, и доходы и расходы.



это звиздец pst

Восьмеркин писал(а):

И это всем нравится, т.к. ты кидаешь денюжку и получаешь результат, в виде расследований деяний обуевших властей.



и какждый раз открываешь для себя что то новое наверно pst
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Наивный армянский мужиг думает


Ты льстишь ему. Думать нечем. Он просто пиарит леху и все 63
Перец
Восьмеркин писал(а):

Навального и его ФБК финансирую я



Сочинение на тему, как вы провели лето.

Цитата:

Папа очень любит какого то дядю Лешу, которого постоянно смотрит в интернете, дядю Леша это его кумир, из за него мы каждый год ездим на приоре по страшным разбитым российским дорогам с летающими фурами на черное море, что бы сэкономить деньги и отдать их дяде Леше. Папа рассказывает нам, что десятки тысяч таких же как он терпят тяготы и лишения, но от сердца отрывают деньги и отдают их дяде Леше, что бы тот смог съездить отдохнуть во Францию, а детей отправить в в америку в лагерь, где они станут нашими будущими лидерами, мы будем их любить и тоже высылать им деньги.



Все вышеописанное является оценочным суждением (с) Pardon
KaReL1982
короче, даже сам Перец любит Лешу pst
Люрр
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Навального и его ФБК финансирую я



Сочинение на тему, как вы провели лето.

Цитата:

Папа очень любит какого то дядю Лешу, которого постоянно смотрит в интернете, дядю Леша это его кумир, из за него мы каждый год ездим на приоре по страшным разбитым российским дорогам с летающими фурами на черное море, что бы сэкономить деньги и отдать их дяде Леше. Папа рассказывает нам, что десятки тысяч таких же как он терпят тяготы и лишения, но от сердца отрывают деньги и отдают их дяде Леше, что бы тот смог съездить отдохнуть во Францию, а детей отправить в в америку в лагерь, где они станут нашими будущими лидерами, мы будем их любить и тоже высылать им деньги.



Все вышеописанное является оценочным суждением (с) Pardon



Good Good 63


Вся правда о шестеркине, номерном алешке и адыге pst ROFL 63
XADZZOX
Тока чмошники белоленточные могут пиарить навальнава. hehe
Восьмеркин
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Навального и его ФБК финансирую я



Сочинение на тему, как вы провели лето.

Цитата:

Папа очень любит какого то дядю Лешу, которого постоянно смотрит в интернете, дядю Леша это его кумир, из за него мы каждый год ездим на приоре по страшным разбитым российским дорогам с летающими фурами на черное море, что бы сэкономить деньги и отдать их дяде Леше. Папа рассказывает нам, что десятки тысяч таких же как он терпят тяготы и лишения, но от сердца отрывают деньги и отдают их дяде Леше, что бы тот смог съездить отдохнуть во Францию, а детей отправить в в америку в лагерь, где они станут нашими будущими лидерами, мы будем их любить и тоже высылать им деньги.



Все вышеописанное является оценочным суждением (с) Pardon


Так вы уж в своих методичках определитесь кто навальнят спонсирует: госдеп или восьмеркины, а то как-то неубедительно получается 63
Перец
[quote="Восьмеркин"]
Перец писал(а):


Так вы уж в своих методичках определитесь кто навальнят спонсирует: госдеп или восьмеркины, а то как-то неубедительно получается 63



Вместо "или" бывает еще "и", просто госдеп то за денюжку спросит как отработал, а за донаты дурачков можно не отчитываться, а тратить их на себя любимого, вернее втюхивать тот же результат что и госдепу, борьбу ведем, а вы платите, ну а то что ты платишь - сам выще признался Razz

Плати и ной, ной и плати, кокие прекрасные цели твоего существования в природе, но это личное твое дело Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

ЗЫ: на Навального клал, но чел красавчег повелитель стада баранов, которых регулярно остригает и живет ярко и весело gpn
Косолапый
Навальный клевый, когда он станет гланым, то отправит лююра на родину в армению, а перца в тюрьму 63
Серый110
Перец, в стане разбитые дороги тоже из-за госдепа, или из-за перцев? hehe
Перец
Серый110 писал(а):

Перец, в стане разбитые дороги тоже из-за госдепа, или из-за перцев? hehe



из за вас, вы ездите и их разбиваете, я на самолете летаю, а там где езжу - дороги не разбиты Good

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

Косолапый писал(а):

Навальный клевый, когда он станет гланым, то отправит лююра на родину в армению, а перца в тюрьму 63



Контролировать баранов при любой власти надо, так что Перцы без работы не останутся, а вот вам мозгов это явно не прибавит supercool
pivinik
Восьмеркин писал(а):

Навального и его ФБК финансирую я gpn мне необременительно кинуть ему 500-1000 руб. Таких как я порядка 70 тыс.чел, таким образом он собирает в месяц 20-30 мультов, что регулярно фиксирует в своих отчетах, и доходы и расходы. И это всем нравится, т.к. ты кидаешь денюжку и получаешь результат, в виде расследований деяний обуевших властей. Это не нравится только путинской шайке, т.к. если бы было немного крупных жертвователей то их легко было бы запугать (как это обычно делает власть чтоб насолить фбк), а тут десятки тысяч мелких жертвователей, которых запугать весьма непросто и власть от этого в бешенстве rlzz


Ну это ежели разово, то да.. Но вся беда в том, что кушать то хотца эвридэй hehe на одних пожертвованиях далеко не уедешь - нужно стабильное финансирование, а с учётом того, что Анальный чуть ли не каждый месяц новый штаб по стране открывает... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Косолапый писал(а):

Навальный клевый, когда он станет гланым, то отправит лююра на родину в армению, а перца в тюрьму 63


Косолапыч, как бы он тебя первого на Колыму не отправил Pardon такие перцы как Навальный обычно придя к власти становятся такими диктаторами, что Пу и Димон на этом фоне будут святошами свободы и демократии ROFL
Dangerous
pst Сон Перца.
Папа очень любит дядю Вову, которого постоянно смотрит в телевизоре, дядя Вова это его кумир, из за него мы каждый год ездим на Калине по качественным российским дорогам с гружёнными фурами на черное море, в Крым, деньги мы не экономим и заправляемся на Роснефти. Папа рассказывает нам, что десятки тысяч таких же как он счастливы и очень любят дядю Вову, и рады что деньги идут дяде Вове, что бы тот смог съездить отдохнуть на Качатку, ловить щуку, а детей отправить в дом отдыха под Саранск, где они станут нашими будущими лидерами, мы будем их любить и тоже тратить
деньги на дяди Вовиных заправках и курортах.
Перец
Dangerous писал(а):

Папа рассказывает нам, что десятки тысяч таких же как он счастливы и очень любят дядю Вову



Good отличный сон, папа вам все правильно рассказывает gpn
Vert Shkan
Получение денег от иностранных лиц за действия в их политических интересах является не больше не меньше изменой родине и за это есть статья. Хотите сказать вся ватная страна знает что навальный агент штатов, а ФСБ не знает facepalm
Он занимается оппозиционной политикой, потому что на нее есть избиратель. Политика вообще очень прагматична. В отличии от мечтательного населения, у которого всегда шпионы и теории заговоров.


KarapuZ писал(а):

Откупоривайте свой мозг и сопоставляйте, кто есть реальный внутренний враг народа. Wink



Не всем дано думать не так как скажет начальство.
Dangerous
Перец писал(а):

отличный сон, папа вам все правильно рассказывает


Не нам ,а вам, твой кошмар, сам и смотри.
Зомбировали Людей, ироды.
lol1
Восьмеркин
Перец писал(а):



Вместо "или" бывает еще "и", просто госдеп то за денюжку спросит как отработал, а за донаты дурачков можно не отчитываться, а тратить их на себя любимого, вернее втюхивать тот же результат что и госдепу, борьбу ведем, а вы платите, ну а то что ты платишь - сам выще признался Razz

Плати и ной, ной и плати, кокие прекрасные цели твоего существования в природе, но это личное твое дело Pardon


Расслабься Smile Я когда плачУ за 3 квартиры ниипическую сумму жкх кинуть навальнятам 500 р это ж даже приятно, если б не было их власть совсем бы ухуела, так хоть чутка побаивается слишком уж наглеть Wink
Перец
Восьмеркин писал(а):


Расслабься



я то не напрягаюсь, мне навальному платить не надо Pardon
Dangerous
Восьмеркин,у Перца работа такая, глядя на
то как Людям набуй наступают, подпёстывать и
украткой хихикать в ладошку.
supercool
Восьмеркин
Dangerous писал(а):

Восьмеркин,у Перца работа такая, глядя на
то как Людям набуй наступают, подпёстывать и
украткой хихикать в ладошку.
supercool


да в общем другое удивляет: я понимаю старперы в основе своей поклонники вождей любых времен, но Перец то еще пока не старпер 63
Dangerous
Восьмеркин писал(а):

Перец то еще пока не старпер


Ну , он постараеццо, фсё ж для народа, для Людей.
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы