Страница 2 из 2
Guk
Ken13 писал(а):

А про Украину молчу. Все как на ладони. Майдан, война. А движущая сила-полуграмотный народ


Не обижай украинцев. Почему ты их считаешь полуграмотными? Вот например, Номерной, чем тебе его необразованность показывается?
Декабристы, судя по твоей логике тоже безграмотными были, ага....
Ken13
Guk писал(а):

Не обижай украинцев. Почему ты их считаешь полуграмотными? Вот например, Номерной, чем тебе его необразованность показывается?
Декабристы, судя по твоей логике тоже безграмотными были, ага....



Далеко не все глупые на Украине. Но они или запуганы, или их в принципе пока ситуация устраивает, как Номерного.

Я считаю полуграмотными лишь тех, кто вершит своими руками революцию под предводительство хитрецов с деньгами.

Я против майданов и прочих незаконных свержений власти в России по одной простой причине - будет гораздо хуже чем сейчас. Полыхнет весь Северный Кавказ заново, отделятся ряд Республик. Будет большая гражданская война. Потому что ни одна революция без большой крови не обходилась.
Януковичу следовало было наказать толпу самых оголтелых даунов на площади в самом начале вакханалии. Глядишь, и на Донбасе был бы мир, и Крым остался бы неньковский.
Toyama Tokanawa
Просто старайся не думать об этом, делай, как хомячки Навального. Или говори - фиг с ним, так даже лучше будет.
[Fred]
viper31 писал(а):

непонятно кто платит за этот цирк.

известно миша пендосский агент.
mikal
Чапай писал(а):

если конечно конституцию не зменят в пользу саакашвили, я думаю что вполне изменят


Я вот не то что бы с этим спорить готов, но чрезвычайно любопытен механизм этого процесса Smile Что бы изменить конституцию надо 2/3 голосов, а у блока Петюнчика вместе с пастором являющихся коррумпированными чудовищами, по словам пламенного борца, более 50%. То бишь ребята сами против себя проголосовать должны. Если это всё же произойдёт, то это будет апогей незалежности facepalm
Toyama Tokanawa
Овоща выгнали без всякой конституции, а тут, вдруг, засоблюдали. Удивительно.
mikal
Toyama Tokanawa
https://vz.ru/news/2017/9/17/887443.html
Получается тогда нехорошим человеком окажется Smile Зато Василь Графикович ща воспрял наверное, последнее время его неудачи с ценами на нефть преследовали, но скоро будет даже с Харьковскими через губу разговаривать Smile
алекс спб
Номерной писал(а):

Guk писал(а):

Хохол и то в тему влез, боится, что Мишико к власти придёт.


Он не может влезть во власть согласно Конституции Украины.
Депутатом - ну может и станет.
не более.


pst facepalm забыл штоле за кого вас держат
за быдло,которое как мясо можно бросить в мясорубку.конституция это лет 30 назад было актуально,сейчас это культ для полуграмотных крестьян,верующих в справедливость и царя
у нас также,но не столь цинично пока
Toyama Tokanawa
mikal писал(а):

скоро будет даже с Харьковскими через губу разговаривать


Пан Василь, министр по нефтяным графикам? hehe
kotmu
Надю надо было посадить пожизненно.
В Украине и своих дуроебов достаточно.
Что-то Леонтьев с саакашвили - не знаю.
Чмо без гражданства и родины.
Правильно Царь говорил - политический труп
Guk
Бурджанидзе сказала, что задача Мишико от Госдепа сорвать в России ЧМ по футболу в 2018 году.
Вот собака то.
Номерной
Guk писал(а):

Бурджанидзе сказала, что задача Мишико от Госдепа сорвать в России ЧМ по футболу в 2018 году.


А он не поведал, КАК?
Он же вроде не в РФ "прорывался". hehe
Toyama Tokanawa
Как, как, свергнет Свина и устроит войнушку с Россией за Крым. Вступай в ряды грузина, ты ведь патриот украинушки.
Номерной
Toyama Tokanawa писал(а):

Как, как, свергнет Свина и устроит войнушку с Россией за Крым. Вступай в ряды грузина, ты ведь патриот украинушки.


Я патриот Украины, а не грузина. не путай.
Это вы там до сих пор на сралина трочите.
Toyama Tokanawa
Мишико тоже патриот украинушки. Помоги же патриоту! hehe
Номерной
Toyama Tokanawa писал(а):

Мишико тоже патриот украинушки. Помоги же патриоту!


С этим клоуном - без меня.
Чапай
mikal писал(а):

Я вот не то что бы с этим спорить готов, но чрезвычайно любопытен механизм этого процесса Что бы изменить конституцию надо 2/3 голосов, а у блока Петюнчика вместе с пастором являющихся коррумпированными чудовищами, по словам пламенного борца, более 50%. То бишь ребята сами против себя проголосовать должны. Если это всё же произойдёт, то это будет апогей незалежности


Smile
за Саакашвили не просто сила, за ним первое государство мира, со всеми своими возможностями, Пороха даже на ковер не станут вызывать, ему через твиттер намекнут, и он чо хошь сделает Pardon

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

Цитата:

Грузинский политик Нино Бурджанадзе заявила, что ЦРУ может использовать экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили для срыва чемпионата мира по футболу, который запланирован в России в 2018 году.


https://www.gazeta.ru/sport/2017/09/18/a_10894436.shtml
jaki
Номерной писал(а):

С этим клоуном - без меня.


А других нету.или клоун или вор.Можно было бы Савченко но вам ведь Петя сказал что она плохая а Петя врать не будет. supercool
Bladik874
Номерной писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Мишико тоже патриот украинушки. Помоги же патриоту!


С этим клоуном - без меня.


А с Юлькой?
pivinik
SLAVA 932 писал(а):


pivinik писал(а):

Ну а " встающая с колен" будет через ДНРовский забор наблюдать за этим очередным цирком под названием "перемога свободы и демократии" hehe



А потом будет наблюдать за таким же цирком в Белоруссии, Казахстане и т.п. Вашингтонский хозяин велел наблюдать, успокаивая россиянцев-pivinikов сказками про "встающую с кАлен" РФ. supercool


Не думаю - Казахстану тоже Хрущ кое какие земли подарил hehe ну а с Батькой Белоновороссию запустят)))
ЗЫ. Меня лично сказки Вашингтонского хозяина, впрочем как и Кремлёвского не торкают Pardon
Olegan-TLT
Казахстан вообще отдельная история и тема. Его сожрут и фамилии не спросят и никого там в живых не оставят при мало-мальской возможности (восток - штука тонкая и жестокая). Это же супер лакомый кусок, такие богатства и всего 19 млн человек на огромнейшей территории живет. Никакого другого выхода, кроме как быть постоянным и верным союзником РФ (и находиться под прикрытием РФ) у них нет на ближайшее столетие точно. И у Беларуси примерно тоже самое.
mikal
Чапай писал(а):

за Саакашвили не просто сила, за ним первое государство мира, со всеми своими возможностями, Пороха даже на ковер не станут вызывать, ему через твиттер намекнут, и он чо хошь сделает


Ага Smile Т.е. мы приходим к тому что демократия для этого "первого государства" - пшик, уважение к чужим законам отсутствует, интересы и безопасность народа страны не являющейся членом западного мира - пустой звук.. И вот в это г@$но ты нас хочешь втянуть вместе с твоим Навальняшкой? hehe
Bladik874
Olegan-TLT писал(а):

Казахстан вообще отдельная история и тема. Его сожрут и фамилии не спросят и никого там в живых не оставят при мало-мальской возможности (восток - штука тонкая и жестокая). Это же супер лакомый кусок, такие богатства и всего 19 млн человек на огромнейшей территории живет. Никакого другого выхода, кроме как быть постоянным и верным союзником РФ (и находиться под прикрытием РФ) у них нет на ближайшее столетие точно. И у Беларуси примерно тоже самое.



Ну при Батьке и Нарсултане да согласен, но что после них будет? Дай бог чтобы мозгов хватило нормального оставить, а не голосовали такие как СаняОмский! facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

mikal писал(а):

Чапай писал(а):

за Саакашвили не просто сила, за ним первое государство мира, со всеми своими возможностями, Пороха даже на ковер не станут вызывать, ему через твиттер намекнут, и он чо хошь сделает


Ага Smile Т.е. мы приходим к тому что демократия для этого "первого государства" - пшик, уважение к чужим законам отсутствует, интересы и безопасность народа страны не являющейся членом западного мира - пустой звук.. И вот в это г@$но ты нас хочешь втянуть вместе с твоим Навальняшкой? hehe



Ну вот они раскрываются наши борцы с КОРРУПЦИЕЙ! Что Чапай, что СашаОмский! gpn
Микал какая н.а.х....н демократия? ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы