В очередной раз сходил на митинг Навального. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#3251:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:04
брат шумы писал(а):

наша власть хочет из него сделать второго нельсона манделлу



Манделу с одной буквой "л". Smile

#3252:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:08
брат шумы писал(а):

никогда не понимал народ,который считает чужие деньги



так ты считаешь деньги. чужие. не переставая. зависть плохое чувство. че там как подруга за 50 косарей?

#3253:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:12
Кот Чеширский писал(а):

брат шумы писал(а):
никогда не понимал народ,который считает чужие деньги


так ты считаешь деньги. чужие. не переставая. зависть плохое чувство. че там как подруга за 50 косарей?


все платят налоги в общий котёл под названием "бюджет" и имеют право знать куда и как тратяться наши деньги.а вот ты пытаешься обязанности одних переложить на чужие плечи
зыж за мою подругу не переживай-за себя переживай

#3254:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:22
брат шумы писал(а):

зыж за мою подругу не переживай-за себя переживай



я за тебя переживаю, вдруг после стольких лет общения на форуме дальше ударишься в политиику, увезешь россиян в европу бросишь их там и сядешь в тюрьму - как лидер группы война, твой единомышленник. Без тебя будет скучно, ну вот пропал ахмадинежад, еще какое то г@$но, отто регуляно пропадает...
брат шумы писал(а):

на чужие плечи

на твои? ну как держишь фасон?

#3255:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:24
Кот Чеширский писал(а):

брат шумы писал(а):
зыж за мою подругу не переживай-за себя переживай


я за тебя переживаю, вдруг после стольких лет общения на форуме дальше ударишься в политиику, увезешь россиян в европу бросишь их там и сядешь в тюрьму - как лидер группы война, твой единомышленник. Без тебя будет скучно, ну вот пропал ахмадинежад, еще какое то г@$но, отто регуляно пропадает...
брат шумы писал(а):
на чужие плечи
на твои? ну как держишь фасон?


за себя переживай bboyan

#3256:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:31
брат шумы писал(а):

за себя переживай



зачем? за вас белоленточников душа болит, как сделать чтоб в америку не убежали? на колыме недостаток рабочих рук. мост надо строить

#3257:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:34
Кот Чеширский писал(а):

на колыме недостаток рабочих рук. мост надо строить


вот и поезжай, коли душа болит hehe

#3258:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:39
Кот Чеширский писал(а):

зачем? за вас белоленточников душа болит, как сделать чтоб в америку не убежали? на колыме недостаток рабочих рук. мост надо строить


получается,что ты белоленточник,раз не понимаешь зачем нужен ПФР,почему траться огромные деньги ФСС и минздрава непонятно куда и непонятно зачем ...
поэтому пойдёшь за паравоза

#3259:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:52
Кот Чеширский писал(а):

кто платит за рекламу навального на ютубе? брат шумы ты?



На сколько я знаю ютуб сам платит популярным блогерам.
Популярность определяется количеством просмотров.
Ничего личного, просто бизнес интерес.
Кстати пример Навального, это отличный ответ тем, кто вопрошает, почему в стране с населением 140 миллионов нет альтернативы глуповатому, вороватому старому человеку. Как впрочем и во всяких Казахстанах с Узбекистанцами и т.п. странах.

Кот Чеширский писал(а):

а почему плату за рекламу нельзя пустить на пенсии,? или помочь отдельно взятому пенсионеру? зачем отдавать гуглу шмуглу?



Пенсия, это не подачка и не милостыня. Это деньги отложенные пенсионером за время своей работы.

#3260:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:53
Алексей 123 писал(а):

Ничего личного, просто бизнес интерес.



Т.е. у тебя бизнес и ютуб платит за твои ролики?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Это деньги отложенные пенсионером


Ну ты езжишь на мондео, я езжу на символе рено 10 летнем или 12 летнем.

Я больше отложил в свой пенсионный фонд. Smile Ты 700 т.р. заплатил за мондео ,
а я 170 т.р. из которых мне 24 вернулись в качестсве страховки. Drinks or Beer supercool Pardon за рено?

Ты неудачнег. Тяжело быть таким? тебе полтос что ли?

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (24 Сентября 2018 21:57), всего редактировалось 1 раз

#3261:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:55
Кот Чеширский писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ничего личного, просто бизнес интерес.



Т.е. у тебя бизнес и ютуб платит за твои ролики?



Бизнес у владельцев Ютуба. Они платят популярным блогерам для раскрутки и поддержания интереса к ресурсу. А это дает возможность зарабатывать на ресурсе.

#3262:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:55
Кот Чеширский писал(а):

на колыме недостаток рабочих рук. мост надо строить


почему ты до сих пор не на колыме? где нужны рабочие руки. ав ты штаны протираешь в челябинске facepalm

#3263:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:59
SDRIVER писал(а):

ав ты штаны протираешь в челябинске



зависть плохое чувство, там не бизнес а так - пелкий пенсионные накопления ну тыщнка в мес если пойдет то зер гуд... cry

#3264:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 21:59
SDRIVER писал(а):

ав ты штаны протираешь в челябинске



зависть плохое чувство, там не бизнес а так - пелкий пенсионные накопления ну тыщнка в мес если пойдет то зер гуд... cry

#3265:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 22:00
Кот Чеширский писал(а):

Я больше отложил в свой пенсионный фонд.



Вот видишь, это не милостыня. Ты сам откладываешь... а нехорошие люди, задним числом меняют условия. Тебе это нравится?

#3266:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 22:01
SDRIVER писал(а):

почему ты до сих пор не на колыме?



поехали вместе? одному так скучно? опять же твой колхоз неплохой подогрев будет высылать - ну там сало, мясо копченное, сгущенку тушенку махорку туалетную бумагу - потому что ты срешь много на лоле, что там еще? о! чай! и сахар!

#3267:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 22:02
SDRIVER писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

на колыме недостаток рабочих рук. мост надо строить


почему ты до сих пор не на колыме? где нужны рабочие руки. ав ты штаны протираешь в челябинске facepalm



Так он то же из челябинска, как Люрка?
Плохая экология таки имеет последствия.

#3268:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 22:03
Алексей 123 писал(а):

Тебе это нравится?



нет конечно, ты в пскове ездишь на мондео, а я в мухосранске на рено, надо все поделить, ты че офигел??? почему не на москвиче 412?

#3269:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 22:06
Дожили... Окромя квашеной капусты уже и украсть нечего. Кризис, куле cry
#3270:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 22:07
Al_Dimich писал(а):

Дожили... Окромя квашеной капусты уже и украсть нечего. Кризис, куле cry



сдрайвер виноват, и кто ег опокрывает? отто, как в 1939 1940 1941 facepalm

#3271:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 02:42
Не моё, есичё Pardon
Скоро Навальный станет как новый Айфон - будет выходить раз в полгода

#3272:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 11:14
брат шумы писал(а):

Перец писал(а):
брат шумы писал(а):
если раньше я относился к навальному как к клоуну,то сейчас уже как к мучинику.по ходу дела наша власть хочет из него сделать второго нельсона манделлу


Цитата:
единственный человек в РФ, у кого уже два условных срока


может в этот раз хоть один из них станет реальным

мучеников у нас на руси всегда уважали и ценили



На это и рассчитано - власть усиленно раскручивает Алешу-Гапона по-принципу "Другой оппозиции у меня для вас нет" supercool Никогда он не сядет на реальный срок - там инетика нет. Лошье ватное верит в оппозиционность Навльнера facepalm Удальцова в отличие от навальнера РЕАЛЬНО сажали и еще посадят. lol1

#3273:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 11:38
SLAVA 932, Удальцовер - из наших тоже. Smile
#3274:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2018 15:51
Яков_Лещ писал(а):

SLAVA 932, Удальцовер - из наших тоже. Smile


Судя по тому, что его сажают реально - не такой чистокровно ваш, как Навальнер supercool

#3275:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2018 17:09
Яков_Лещ писал(а):

SLAVA 932, Удальцовер - из наших тоже.


Вот они....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 131 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU