Страница 58 из 199
pivinik
Анальный там ничего про медицину не обещал не!? А у нас оказывается не хуже чем в Европях hehe facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=y9h_j33EQWs
BPSNSK
pivinik
зайоп ты уже с этим постить во всех темах, всё равно никто ж не смотрит бред сивой кобылы. Заведи под него отдельную тему и культурно с описанием оформляй.
pivinik
BPSNSK писал(а):

pivinik
зайоп ты уже с этим постить во всех темах, всё равно никто ж не смотрит бред сивой кобылы. Заведи под него отдельную тему и культурно с описанием оформляй.



а от Анального значится бред сивой кобылы смотрят все!?))) hehe facepalm
Sany_Omsk
pivinik писал(а):

BPSNSK писал(а):

pivinik
зайоп ты уже с этим постить во всех темах, всё равно никто ж не смотрит бред сивой кобылы. Заведи под него отдельную тему и культурно с описанием оформляй.



а от Анального значится бред сивой кобылы смотрят все!?))) hehe facepalm


Все не все, но вокруг Алексея в реале собираются люди интеллигентые и образованные. Good
А вокруг бородатого чмА, вещающего из Испании, только инетное тупоголовое ватное быдло разбрызгивает "путеноидные" слюни
Прими как суть. И не серчай. Smile

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

И кстати к вопросу о склонении фамилии Алексея: У тебя есть какая-то тяга к анальному сексу или может быть (тьфу-тьфу-тьфу) заболевания связанные с толстой кишкой? facepalm
Darth
Шарий - чмо bboyan
pivinik
Sany_Omsk писал(а):

pivinik писал(а):

BPSNSK писал(а):

pivinik
зайоп ты уже с этим постить во всех темах, всё равно никто ж не смотрит бред сивой кобылы. Заведи под него отдельную тему и культурно с описанием оформляй.



а от Анального значится бред сивой кобылы смотрят все!?))) hehe facepalm


Все не все, но вокруг Алексея в реале собираются люди интеллигентые и образованные. Good
А вокруг бородатого чмА, вещающего из Испании, только инетное тупоголовое ватное быдло разбрызгивает "путеноидные" слюни
Прими как суть. И не серчай. Smile

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

И кстати к вопросу о склонении фамилии Алексея: У тебя есть какая-то тяга к анальному сексу или может быть (тьфу-тьфу-тьфу) заболевания связанные с толстой кишкой? facepalm



Бородатое чмо во Франции в Париже если че))) и интересные расследования он тоже на тему коррупции приводит, не хуже "Анального"))) для нас они тоже актуальны ибо у нас как в Европе 63

https://www.youtube.com/watch?v=kOC9M9VRHkY

ЗЫ, никаких проблем у меня с этим нет так же как и "тяги" hehe . Но вот адепты свободы и демократии обычно как раз разделают европейские ценности, в том числе и ваш "бог школоты", так что "анальный" это для него не должно быть обидным, так же как и для его "хомячков" hehe
ЗЫ2. можно склонять и так..

Развернуть
ведь "навальный" от слова "навалить" не!? ROFL

BPSNSK
pivinik писал(а):

а от Анального


Я про тему ветки.
Вы чё такие зомбированные запрограммированные на негатив сразу? Я ж написал вроде внятно Wink

Sany_Omsk
+1000000 Good

Darth
+1000000 Good


pivinik
последняя картинка у тебя на аватарке очень характерно смотрелась бы ROFL
pivinik
BPSNSK писал(а):

pivinik писал(а):

а от Анального


Я про тему ветки.
Вы чё такие зомбированные запрограммированные на негатив сразу? Я ж написал вроде внятно Wink

Sany_Omsk
+1000000 Good

Darth
+1000000 Good


pivinik
последняя картинка у тебя на аватарке очень характерно смотрелась бы ROFL



Я, в отличие от него брехней и популизмом не занимаюсь и гроши за это не клянчу у доверчивых грждан)) если че пишу публично, то проверенное и обоснованное. так что мне такая аватарка не подходит Pardon. А ваш Гавновальный сегодня митинг в Москве на Ходынке не проводит случаем не!? А то все перекрыли покругу и аж конная полиция есть))) проехать из-за этого никуда не могу блин...

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

Ну точняк, без "бога школоты" не обошлось hehe facepalm

Цитата:

Сегодня же вечером он собирается выступить на митинге в Астрахани. «Я вышел. За 20 суток прочитал 20 книг, выучил несколько слов на киргизском, выпил литров 80 чая и не менее 60 раз прослушал песню "Дай мне слово ведь я тамада" по радио. Готов к работе», — написал Навальный в Instagram. Как передает корреспондент «Интерфакса», у спецприемника на улице Мневники в Москве, где находился Навальный, собрались порядка десятка журналистов. Сама улица была перекрыта для проезда автотранспорта сотрудниками ДПС.



Поди и тут его адепты где-нибудь шастают на Ходынке)))
SDRIVER
pivinik
смотрю старается из всех сил, чтобы тему в топе держать pst
как тока тема про навального на верхних строчках это пивиник что то накорябал, пиарщик навльного
pivinik
SDRIVER писал(а):

pivinik
смотрю старается из всех сил, чтобы тему в топе держать pst
как тока тема про навального на верхних строчках это пивиник что то накорябал, пиарщик навльного


Если бы он мне гроши платил за пиар hehe но, в отличие от него, я признаюсь когда был не прав - не из-за него Ходынка была перекрыта Pardon

Цитата:

РИАМО - 22 окт. Движение транспорта перекроют в столице в воскресенье из-за футбольного матча на стадионе «ВЭБ Арена», говорится в сообщении информационного центра Транспортного комплекса столицы.

На стадионе в воскресенье пройдет матч ЦСКА – «Зенит».

«Перекрытия: проезд Березовой Рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда; 3-я Песчаная улица от улицы Куусинена до 2-й Песчаной улицы», - говорится в сообщении.

Полные перекрытия движения ожидаются с 14:30 до 19:30.

Sany_Omsk
Лёха вышел на свободу gpn
https://www.youtube.com/watch?v=jz2xuMFT2YQ

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

pivinik
Ты не отвлекайся
Иди бородатого чмуньку по кличке "Шарик" смотри.
Ведь он - это всё, на что способен потенциал твоей мозговой деятельности.
poliman
Sany_Omsk
щаз ксюша все голоса овального соберет
я буду за нее голосовать Drinks or Beer
Vlad B
Darth писал(а):

Шарий - чмо bboyan



Чо вдруг? Поставил овального на место и показал кто он и что он так сразу чмо?

ROFL
Шульц
pivinik
Sany_Omsk писал(а):

Лёха вышел на свободу gpn
https://www.youtube.com/watch?v=jz2xuMFT2YQ



Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

pivinik
Ты не отвлекайся
Иди бородатого чмуньку по кличке "Шарик" смотри.
Ведь он - это всё, на что способен потенциал твоей мозговой деятельности.



А ты бога своего встретил - осанну в вышних пропел не!? hehe раз уж сам упомянул про Шарика 63

https://www.youtube.com/watch?v=SXpgYYO9myQ

В очередной раз Гавновальный облажался Pardon

ЗЫ. С мозгом у меня все в порядке и я не только Шарика смотрю)))
Восьмеркин
чего ж они его так бояца-то ROFL
дмитрийй
Sany_Omsk писал(а):

Лёха вышел на свободу gpn
https://www.youtube.com/watch?v=jz2xuMFT2YQ



Купола набил?
Bladik874
дмитрийй писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Лёха вышел на свободу gpn
https://www.youtube.com/watch?v=jz2xuMFT2YQ



Купола набил?



ROFL ROFL ROFL ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

pivinik писал(а):

BPSNSK писал(а):

pivinik
зайоп ты уже с этим постить во всех темах, всё равно никто ж не смотрит бред сивой кобылы. Заведи под него отдельную тему и культурно с описанием оформляй.



а от Анального значится бред сивой кобылы смотрят все!?))) hehe facepalm


Все не все, но вокруг Алексея в реале собираются люди интеллигентые и образованные. Good



Это ты про себя чтоли? hehe hehe hehe hehe

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

BPSNSK писал(а):

pivinik
зайоп ты уже с этим постить во всех темах, всё равно никто ж не смотрит бред сивой кобылы. Заведи под него отдельную тему и культурно с описанием оформляй.


А Навального кто смотрит? Кроме школоты и пары дибиллов с автолады! hehe hehe hehe hehe

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Восьмеркин писал(а):

чего ж они его так бояца-то ROFL


Бояться ФСБ, ФСО и ГРУ нужно!
А над этим клоуном только стёб! Собчачка хорошо ему серанула......... hehe hehe hehe hehe
Восьмеркин
если Навального не зарегят кандидатом то путя окажется трусливым ссыклом и вообще не мужиком, он только на словах такой мачо с голым торсом, а на деле вот посмотрим: если мужиг да с "рейтингом 86%" то не обоссытся ли принять вызов? Чего бояться-то Wink
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

то не обоссытся ли принять вызов?


.какой вызов facepalm ты о чём?
Bladik874
Восьмеркин писал(а):

если Навального не зарегят кандидатом то путя окажется трусливым ссыклом и вообще не мужиком, он только на словах такой мачо с голым торсом, а на деле вот посмотрим: если мужиг да с "рейтингом 86%" то не обоссытся ли принять вызов? Чего бояться-то Wink



Дурень! Дело не в ссыкливости, а в том что уголовника по закону не допускают! supercool
В твоих глазах отношению к Путину всё-равно не поменяется вне зависимости от того допустят до выборов Навального или нет! ROFL ROFL ROFL ROFL


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

то не обоссытся ли принять вызов?


.какой вызов facepalm ты о чём?



Ты его больше слушай!)) hehe hehe hehe
Он скоро лично на словах бросит вызов Собянину! hehe hehe hehe hehe
STAS152005
Мля! Взрослые вроде мужики а мозги как у малолеток....
Какие-то детские понты как у 13-летних... facepalm
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Мля! Взрослые вроде мужики а мозги как у малолеток....
Какие-то детские понты как у 13-летних... facepalm



Електорат Навального 63
Bladik874
STAS152005
Серго К.
Да просто уже какие-то детские обидки и понты. Я на выходных тут как раз с 13-летними пацанами общался "за жизнь..." А сейчас прочитал тему facepalm ..такие же но вроде бы мужикам уже за 30-ть..а мозги такие же..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 58 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы