Страница 109 из 199
pivinik
В Москве сегодня центр перекрыт. Ща ехал в метро - куча дэбилов с флагами, студенты и пенсионеры) А5 Навальный пробки создаёт или Едро!?) hehe
Восьмеркин
pivinik писал(а):

В Москве сегодня центр перекрыт. Ща ехал в метро - куча дэбилов с флагами, студенты и пенсионеры) А5 Навальный пробки создаёт или Едро!?) hehe


Сегодня акции КПРФ Pardon

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

меня забанили на navalny.com после моих мессаг что леша занялся муйней со своей забастовкой т.к. и Собянину избранному при низкой явке никто это и не вспоминает, и что всей вашей оппозиции не мешало бы обьединиться и выступить единым фронтом lol1 я ему донейты кидал а он меня взял и забанил, гавнюк facepalm кидаеттеперь "рейтинги" что за ботакса чуть не 90% типа говорит их суперправдивая социология, в общем Лёша по сути теперь подыгрывает ботаксу facepalm
-alex-
Восьмеркин писал(а):

pivinik писал(а):

В Москве сегодня центр перекрыт. Ща ехал в метро - куча дэбилов с флагами, студенты и пенсионеры) А5 Навальный пробки создаёт или Едро!?) hehe


Сегодня акции КПРФ Pardon:


Какие акции кпрф?
Сёдня всех сгоняли на "митинг в поддержку российских олимпийцев".
Пздц там народу на васильевском.. facepalm
Илья В.
Восьмеркин писал(а):

я ему донейты кидал а он меня взял и забанил, гавнюк кидаеттеперь "рейтинги" что за ботакса чуть не 90% типа говорит их суперправдивая социология, в общем Лёша по сути теперь подыгрывает ботаксу



Не может быть.
pst pst

с таким обществом нам реально ничего
не светит.
Заслуживаем что имеем.
Перец
-alex- писал(а):


Сёдня всех сгоняли на "митинг в поддержку российских олимпийцев".
Пздц там народу на васильевском.. facepalm



Не сгоняли, а в едином порыве все желающие пришли на митинг rlzz
-alex-
Перец писал(а):

Не сгоняли, а в едином порыве все желающие пришли на митинг


А, ну да, точно.. 63
Восьмеркин
Перец писал(а):

-alex- писал(а):


Сёдня всех сгоняли на "митинг в поддержку российских олимпийцев".
Пздц там народу на васильевском.. facepalm



Не сгоняли, а в едином порыве все желающие пришли на митинг rlzz


Однозначно добровольно, включая малышей из детсада поставили в снег на колени, чтоб помнили и гордились... facepalm
https://echo.msk.ru/news/2141340-echo.html
это пожалуй похлеще гитлерюгента lol1
KGB
Восьмеркин писал(а):

включая малышей из детсада поставили в снег на колен


Малыши в детсаду на прогулке не то что на коленях, все в снегу изваляются. Впрочем тебя скорее в детсаду валяли в снегу другие детишки помимо твоей воли, вот такой и вырос.

Сегдня на слушал эхо мацы, так один придурок позвонил и сказал, что его задолбали эти напоминания про ВОВ, что это не его война и ему похрен на то, что там было. Даже ведущий его осадил, но уровень адептов эха это показывает.
tvist
Восьмеркин писал(а):

Однозначно добровольно, включая малышей из детсада поставили в снег на колени, чтоб помнили и гордились...


Вот бы наши Депутаты Госдумы, хоть бы из нескольких фракций встали на колени и попросили Правительство, чтоб из ПДД убрали понятие:
Глубина рисунка протектора шины....
Вернули! Высота рисунка протектора шины...
Может и те, кто наказан за нарушения ПДД, отправят письмо от имени тех, кто их наказал с их адресом работы, на имя Председателя Правительства...
pivinik
pivinik
SDRIVER
pivinik
все надрачиваешь на этого бородоча pst 63
Vlad B
А что Титов? 63
Я вот не понял: почему хаты и бабло Грудинина показали по всем телевизорам, а хаты и бабло всех Единороссов и Министров РФии показал только Навальный и то - только в интернете?
Разве все эти "патриотиШные" ребята в хижинах живут на пособие? Pardon
Всё и везде - одинаково.
А чтобы народ сумел что-то отличать и различать - для это и была придумана информационная война. И эта война тоже одинаковая, что в европах и западе, что и у нас, и даже в Украине.
Еще один латентный пeдик нарисовался... facepalm
LOZZY
Ты, эта - продолжай фотошопить скрины своих вкладов по 200тыщ баксов в МКБ, инфо-дэбил, чтобы быть в тренде на форуме... hehe
rg-45
Восьмеркин писал(а):

меня забанили на navalny.com


вот это истинная демократия и либерализм 63
вот такого президента и с такой "командой" нам и нужны pst
сразу вздохнём свободно и благостно.
не то что сейчас facepalm
Алексей 123
rg-45 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

меня забанили на navalny.com


вот это истинная демократия и либерализм 63
вот такого президента и с такой "командой" нам и нужны pst
сразу вздохнём свободно и благостно.
не то что сейчас facepalm



Может матом мысли высказывал?
Давай ссылку за что забанили.
Меня вот нефига не забанели, хотя я высказался категорически против его новых затей.
Константин_EX
не могу не показать этот видос! hehe вата она везде! даже в Германии! вот только они хотят любит Путина из Германии, а не в России! ROFL
смотрим до конца! там будет комментарий автора по этой категории немецких граждан!
https://youtu.be/Q5LcDHYSIrQ
pivinik
SDRIVER писал(а):

pivinik
все надрачиваешь на этого бородоча pst 63


сублимирую на Навального ROFL facepalm
pivinik
pivinik
Алексей 123
Хотят я и критиковал Навального за его позицию по выборам, но в общем то он был прав. lol1
pivinik
Алексей 123 писал(а):

Хотят я и критиковал Навального за его позицию по выборам, но в общем то он был прав. lol1



В чем был прав - в этом!? hehe facepalm



Он сам же и помог Путину)) а может не случайно а? 63
SDRIVER
pivinik писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Хотят я и критиковал Навального за его позицию по выборам, но в общем то он был прав. lol1



В чем был прав - в этом!? hehe facepalm



Он сам же и помог Путину)) а может не случайно а? 63

facepalm Старая картинка с прошлых выборов. В этом году девиз другой был. Обязательно приди и проголосуй, нам не важно за кого hehe главное приди
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 109 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы