Страница 112 из 199
pivinik
Да не смотрите ёпта - ваш же бог hehe или чё.. выборы прошли, митингов больше ОН не проводит... Скучно-с 63
tvist
pivinik писал(а):

выборы прошли, митингов больше ОН не проводит... Скучно-с


Надо свежую волну внедрить по поездкам по историческим местам, с заездом на вновь построенные конюшни, по согласованию, что кто то за отдельную плату или просто посмотреть, как на плахе производится порка....пороть надо белолентошников или кого то других....
Может за зрелища туристы будут выкладывать денюшки и это будет прибыльно... может и мазохисты будут себя предлагать для порки, главное начать...
вдруг всё это будет востребовано... может ставки будут ставить на тех, кто терпеливее и выносливее?
BPSNSK
pivinik писал(а):

ваш же бог


у нас богов на ютубе нет, тем более твоих божков типа всяких небреющихся ровно

Добавлено спустя 58 секунд:

pivinik писал(а):

выборы прошли, митингов больше ОН не проводит... Скучно-с


и кругом ховно и ямы с водой - позабытая властью страна
pivinik
BPSNSK писал(а):

pivinik писал(а):

ваш же бог


у нас богов на ютубе нет, тем более твоих божков типа всяких небреющихся ровно



Че забыли уже как на своего Навального натрачивали на ютубе!? hehe

BPSNSK писал(а):

pivinik писал(а):

выборы прошли, митингов больше ОН не проводит... Скучно-с


и кругом ховно и ямы с водой - позабытая властью страна



Это вот ты прям ша про моё совковое детство что ли!? А тогда была как мне ща рассказывают самая настоящая "народная власть", которая заботилась о своём народе) hehe Я помню ховны и ямы с водой, а ещё набитые битком автобусы, которые ходили три раза в день... Да еще много чего https://foto-history.livejournal.com/9638760.html

Зато у нас были самые лучшие ракеты и балет 63 facepalm
BPSNSK
pivinik писал(а):

Че забыли уже как на своего Навального натрачивали на ютубе!?


ты за звездобола сойти хочешь, я тут смотрю?

Мы против коррупции и развала страны ратуем, а ты, поцреот, похоже прикормленный чем-то, только лишь за стабильность, такие как опарыши в тёплом гомне привыкли шевелиться и никаких перемен к лучшему им не нужно.


pivinik писал(а):

Я помню ховны и ямы с водой, а ещё набитые битком автобусы, которые ходили три раза в день... Да еще много чего


мало ли что ты помнишь, главное, что ты ко всему этому привык. 30-40 лет стабильности - это сильная привычка. У нас с тех времён ещё асфальт кое-где недоразрушен, но уже 10-20 лет смешан с землёй и ховном. Я вчастом порядке борюсь с дармоедами, которые должны выполнять работу, но это капля в море.


pivinik писал(а):

Это вот ты прям ша про моё совковое детство что ли!? А тогда была как мне ща рассказывают самая настоящая "народная власть", которая заботилась о своём народе) Я помню ховны и ямы с водой, а ещё набитые битком автобусы, которые ходили три раза в день... Да еще много чего https://foto-history.livejournal.com/9638760.html


Что ещё раз подтверждает, что ты с детства привык к ховнам и не хочешь ничего менять.
Ты обуеешь, но если эти фотки не раскрашивать, дабы китайские ядовитые цвета на одежде и еде не блестели, то это всё вылитое лето 2017-го. Просто немного нужно протрезветь мозгом и промыть зенки чистой водой, чтобы ясно всё увидеть.
Люрр
BPSNSK писал(а):

Мы против коррупции и развала страны ратуем


Ну а почему тогда анальный хочет раздать куски страны?
pivinik
BPSNSK писал(а):

ты за звездобола сойти хочешь, я тут смотрю?

Мы против коррупции и развала страны ратуем, а ты, поцреот, похоже прикормленный чем-то, только лишь за стабильность, такие как опарыши в тёплом гомне привыкли шевелиться и никаких перемен к лучшему им не нужно.



да ну!? а это я наверное тут постоянно в курилке ролики "бога шклоты" постил и про то сколько народу на его "священные митинги" где пришло))) hehe
я к слову уже 100/500 раз говорил, что я не пацреот и если я против белолнетошных, то это совсем не значит, что я за ПутЕна facepalm очень кстати интересно кто меня и как тут прикормил - а то зарплаты порой не хватает - подработал бы hehe
к слову - развал страны иногда полезен весьма бывает. вот Союза больше нет и какая пестрая куча "братушек" отвалились то hehe - а то бы сидели бы сейчас и дальше на "федеральном бюджете" - россияне понимаешь facepalm

BPSNSK писал(а):

мало ли что ты помнишь, главное, что ты ко всему этому привык. 30-40 лет стабильности - это сильная привычка. У нас с тех времён ещё асфальт кое-где недоразрушен, но уже 10-20 лет смешан с землёй и ховном. Я вчастом порядке борюсь с дармоедами, которые должны выполнять работу, но это капля в море.



да как бы я за 25 лет привык к свободе и демократии уже по полной 63
ну а вот на счет дармоедов - согласен. тока беда в том, что в Россиюшке они у нас были и при царе, и при "совейской власти", и при нонишних дерьмократах.. и как победить извечные две беды России - вопрос) Pardon

BPSNSK писал(а):

Что ещё раз подтверждает, что ты с детства привык к ховнам и не хочешь ничего менять.
Ты обуеешь, но если эти фотки не раскрашивать, дабы китайские ядовитые цвета на одежде и еде не блестели, то это всё вылитое лето 2017-го. Просто немного нужно протрезветь мозгом и промыть зенки чистой водой, чтобы ясно всё увидеть.



ROFL facepalm мое поколение, как пел Цой - требовало перемен))) и вижу я настолько все ясно уже, что порой начинают посещать мысли об эмигарции))) hehe
ЗЫ. Навальный просто совсем не тот человек, который способен " порешать проблемы страны" и уж тем более изменить жизнь большинства к лучшему Pardon
pivinik
специально для тех у кого аллергия на Шарика и трочка на Навального hehe

https://www.youtube.com/watch?v=aUu82cTvoSk
Exodus
А я тут Навальнера недавно лично вблизи лицезрел вместе с его дружбаном Яшингом. Они речь толкали у дома безвременно покинувшего нас Ефимыча на третьяковке. Хотел селфи с Навальнером сделать, как все вокруг, но не смог, старый айфон фронтальную камеру поддерживать перестал, ссуко, виснет сразу.
pivinik
ну шо скажете жрецы "бога школоты"!?)) hehe

https://www.youtube.com/watch?v=yswmymavRY8
Чапай
У нас вышли десятки тысяч на митинг, это самый огромный митинг за последние 10 лет. Людей просто море gpn
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54391151.html
Dangerous
Люрр писал(а):

Ну а почему тогда анальный хочет раздать куски страны?


Не тормози дурачелло, Забайкальский край кетайцам кто npocpaл?
lol1
Люрр
Dangerous писал(а):

Люрр писал(а):

Ну а почему тогда анальный хочет раздать куски страны?


Не тормози дурачелло, Забайкальский край кетайцам кто npocpaл?
lol1



Проспись дубина
Dangerous
Люрр писал(а):

Проспись дубина


ДБ facepalm
Чапай
в Самаре тысячи вышли gpn такого давно не было, что будет в Москве, страшно и представить
https://www.youtube.com/watch?v=A-8N_RyDlR4
O Michl
Чапай писал(а):

в Самаре тысячи вышли такого давно не было,



А где весь этот гей - парад находился 18 марта? supercool
pivinik
O Michl писал(а):

Чапай писал(а):

в Самаре тысячи вышли такого давно не было,



А где весь этот гей - парад находился 18 марта? supercool



Одобрения от Госдепа не поступало hehe facepalm
O Michl
pivinik

ну ведь анальный призывал не ходить на выборы,
а могли бы отдать голоса за какого - то определённого кандидата.

А теперь получается, как в анекдоте:

- Чего этим геям не хватает?
- Питоразы, Сэр! Pardon
Перец
Подождем фоток с квадрокоптера и посмотрим на эти десятки тыщ facepalm
pivinik
O Michl писал(а):

pivinik

ну ведь анальный призывал не ходить на выборы,
а могли бы отдать голоса за какого - то определённого кандидата.

А теперь получается, как в анекдоте:

- Чего этим геям не хватает?
- Питоразы, Сэр! Pardon


Так своим нехождением на выборы он тока лишних голосов подкинул Путину hehe так не чей он стороне и против кого борется то 63
Восьмеркин
Перец писал(а):

Подождем фоток с квадрокоптера и посмотрим на эти десятки тыщ facepalm


Что изменит подтверждение или опровержение этих цифр?
Nekto
Восьмеркин писал(а):

Перец писал(а):

Подождем фоток с квадрокоптера и посмотрим на эти десятки тыщ facepalm


Что изменит подтверждение или опровержение этих цифр?


Действительно!
Кому нужна ваша правда? Не рефлексируйте - распространяйте! hehe
Алексей 123
O Michl писал(а):

pivinik

ну ведь анальный призывал не ходить на выборы,
а могли бы отдать голоса за какого - то определённого кандидата.



Какая разница? Все равно подсчитали бы согласно приказа. facepalm
Опять таки за кого голосовать, если их кандидат не был допущен до выборов? hehe
pivinik
Алексей 123 писал(а):

O Michl писал(а):

pivinik

ну ведь анальный призывал не ходить на выборы,
а могли бы отдать голоса за какого - то определённого кандидата.



Какая разница? Все равно подсчитали бы согласно приказа. facepalm
Опять таки за кого голосовать, если их кандидат не был допущен до выборов? hehe


Подсчитать так "как надо" всегда затруднительно, если:
А. Подавляющее большинство избирателей таки пришло на выборы
Б. Пришедшие проголосовали большинством не так "как надо")
В. На участках присутствует куча различных независимых "неправильных" наблюдателей, которые мешают работе комиссии hehe

А если же Начальный по всем этим пунктам призывает к обратному, то он, как сказали бы хохлы, агент Путина" не иначе Pardon
Люрр
Вонючий туркмен, ты почему к богу своему в ебург не приехал, зассал? И номерной лешка, тоже почему?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 112 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы