Страница 130 из 199
йопаный стыд... карапуз отдыхает facepalm
BPSNSK
Бомбовоз
дык Pardon

Вон оно чё. Я только глянул. И до сего момента я наивным делом думал, что росгвардеец вызывает на словесные дебаты, а он, судя по словам, на кулачный бой и ещё угрожает расправой!? Публично! wwow Это довольно интересно supercool

Жесть hehe
брат шумы
Slavny писал(а):

он ебанутый на всю голову, если думает, что покупая капусту оптом по цене в три раза дороже розничной в сетевом магазе, сможет это по чесноку обосновать.


всё делается гораздо проще:есть данные по закупкам за предыдущие года,есть данные росстата о потребительских ценах
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/tariffs/#
сравнить их и выяснить кто из них врёт
Nekto
Бомбовоз писал(а):

BPSNSK писал(а):

Что там про офицерскую среду заговорили? 63 ROFL
И даже прощать не принято? Так это не по-христиански совсем!



так нормальный офицер застрелился бы от такого позора быть уличённым в воровстве Pardon

кстати ему бы и револьвер принесли в офицерском собрании facepalm


Один юродивый может таким образом комсостав целой дивизии вынести! hehe
Кабанидзе
я думаю, что из Дагестана уже выехал уволенный из милиции джигит с фотографией Лехи.
Nekto
Кабанидзе писал(а):

я думаю, что из Дагестана уже выехал уволенный из милиции джигит с фотографией Лехи.


Может это любовь? hehe
Slavny
pivinik писал(а):

а при первом же шухере сбежит в США и оттуда будет постить фотку в шортах hehe


пока что в страны НАТО бежит родня чиновников, вон Нарышкины в Венгрию подались supercool
Nekto
Slavny писал(а):

pivinik писал(а):

а при первом же шухере сбежит в США и оттуда будет постить фотку в шортах hehe


пока что в страны НАТО бежит родня чиновников, вон Нарышкины в Венгрию подались supercool


Ага, Новая газета требует верить ей безо всяких документов! Истинные джентльмены! pst
Серый110
BPSNSK писал(а):

Бомбовоз
дык Pardon

Вон оно чё. Я только глянул. И до сего момента я наивным делом думал, что росгвардеец вызывает на словесные дебаты, а он, судя по словам, на кулачный бой и ещё угрожает расправой!? Публично! wwow Это довольно интересно supercool

Жесть hehe


- Джонни, что это у тебя?
- Эээтооо россгвардейкааа.
- Это зараззнооо?
- Нееет, нее дууумаааююю
63 63
Slavny
Nekto
когда Соловьев с Киселевым несут шквальную пургу с экранов ТВ я у них тоже не видел в руках документов. Истинные джентльмены! pst
tvist
брат шумы писал(а):

всё делается гораздо проще:есть данные по закупкам за предыдущие года,есть данные росстата о потребительских ценах


Просто провели закупки проверенных и качественных продуктов...
Бомбовоз
tvist писал(а):

брат шумы писал(а):

всё делается гораздо проще:есть данные по закупкам за предыдущие года,есть данные росстата о потребительских ценах


Просто провели закупки проверенных и качественных продуктов...



это так логично возить лук из крыма на дальний восток в войсковые части - там же лука нет, как и капусты и картошки facepalm
Sany_Omsk
tvist писал(а):

https://lenta.ru/news/2018/09/11/otbivnaya/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Директор Росгвардии Виктор Золотов вызвал оппозиционера Алексея Навального на дуэль, пообещав превратить его в «отбивную», в ответ на опубликованное Фондом борьбы с коррупцией (ФБК) расследование, посвященное нарушениям в ведомстве. Ролик с обращением доступен на официальном YouTube-канале Росгвардии.
«В отношении меня вы допустили оскорбительные, клеветнические размышления, в офицерской среде не принято просто так прощать. Испокон веков подлеца били по лицу, вызывали на дуэль. Господин Навальный, нам же никто не мешает вернуть хотя бы часть этих традиций, я имею в виду сатисфакцию», — заявил Золотов.


Алексей 123
Люрр писал(а):

Slavny писал(а):

Люрр писал(а):

а у твоего бога сколько судимостей?


я не верующий

а сатанист, понятно



Сатанисты это верующие. lol1
[Fred]
Цитата:

В России судью застали голым в автомобиле во время секса с подростком
Андраник Асатурян — 12 июля 2017 в 12:12 3 Comments
В Иркутске сотрудники Росгвардии обнаружили обнаженными в автомобиле мужчину и подростка, после чего приняли решение их задержать, передает РИА «Новости».

Отмечается, что инцидент произошел 3 июля на улице Якоби в Иркутске.

«Сотрудники Росгвардии увидели автомобиль с открытыми окнами, они решили проверить его, а в салоне обнаружили обнаженного мужчину и подростка. Оба были переданы полиции», — рассказали в Росгвардии.

Источник агентства сообщил, что мужчина был задержан в момент совершения полового акта с несовершеннолетним и является судьей Октябрьского районного городского суда.

«Подросток признался, что познакомился с мужчиной в соцсетях и в сексуальные отношения вступил добровольно», — добавил он.

Также источник рассказал, что задержанный мужчина ранее работал преподавателем в институте МВД, где был уличен в гомосексуальных связях с курсантом.

tvist
Вот это радость!
Пора уж отправлять на обязательные работы, а по итогам накладывать денежные неустойки и как итог отбирать квартиру (как микрофинансовые структуры)?
https://lenta.ru/news/2018/09/24/5seconds/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Цитата:

Оппозиционера Алексея Навального задержали при выходе из спецприемника, где он отсидел 30 суток административного ареста за повторную организацию несанкционированного мероприятия в январе 2018 года в центре Москвы. Об этом в своем Twitter сообщил его соратник Леонид Волков.
«Алексея Навального задержали на выходе из спецприемника.
Открыли дверь — и тут же провели в автобус. И увезли в неизвестном направлении», — написал он.
Позднее Волков уточнил, что оппозиционер находится в ОВД «Даниловский», ему оформляют новое административное дело по ст.20.2 ч4. КоАП.
«Это экзотическая статья, на моей памяти не применялась никогда. "Нарушения при проведении митинга, которые повлекли вред здоровью человека"».
9 сентября в ходе несогласованной с властями акции протеста пострадал полицейский. Он получил несколько ударов по голове.


Есть такие статьи, как на пешеходов воспрепятствующих движению ТС...
брат шумы
tvist писал(а):

Цитата:
Оппозиционера Алексея Навального задержали при выходе из спецприемника, где он отсидел 30 суток административного ареста за повторную организацию несанкционированного мероприятия в январе 2018 года в центре Москвы. Об этом в своем Twitter сообщил его соратник Леонид Волков.
«Алексея Навального задержали на выходе из спецприемника.
Открыли дверь — и тут же провели в автобус. И увезли в неизвестном направлении», — написал он.


повезли к золотову на дуэль
Алексей 123
Обычный беспредел к которому уже все привыкли как к норме жизни на этой территории. facepalm
[Fred]
Они знают что любой беспредел останется безнаказанным.
А хуже всего уродует как структуру управления, так и личности с властью - это отсутствие обратной связи. (ответственность, коррекция линии поведения, неотвратимость наказания)
Допустим, Навальный скончается от воспаления лёгких или станет плохо с сердцем. Врачи скажут был хроником. И что будет дальше, какая существенная реакция? Ответ известен.
Алексей 123
[Fred] писал(а):

Допустим, Навальный скончается от воспаления лёгких или станет плохо с сердцем. Врачи скажут был хроником. И что будет дальше, какая существенная реакция? Ответ известен.



Ворье вздохнет с облечением.
брат шумы
если раньше я относился к навальному как к клоуну,то сейчас уже как к мучинику.по ходу дела наша власть хочет из него сделать второго нельсона манделлу
Перец
брат шумы писал(а):

если раньше я относился к навальному как к клоуну,то сейчас уже как к мучинику.по ходу дела наша власть хочет из него сделать второго нельсона манделлу



Цитата:

единственный человек в РФ, у кого уже два условных срока



может в этот раз хоть один из них станет реальным Pardon
брат шумы
Перец писал(а):

брат шумы писал(а):
если раньше я относился к навальному как к клоуну,то сейчас уже как к мучинику.по ходу дела наша власть хочет из него сделать второго нельсона манделлу


Цитата:
единственный человек в РФ, у кого уже два условных срока


может в этот раз хоть один из них станет реальным


мучеников у нас на руси всегда уважали и ценили
Кот Чеширский
кто платит за рекламу навального на ютубе? брат шумы ты?

а почему плату за рекламу нельзя пустить на пенсии,? или помочь отдельно взятому пенсионеру? зачем отдавать гуглу шмуглу?
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

кто платит за рекламу навального на ютубе? брат шумы ты?

а почему плату за рекламу нельзя пустить на пенсии,? или помочь отдельно взятому пенсионеру? зачем отдавать гуглу шмуглу?


facepalm никогда не понимал народ,который считает чужие деньги.так то государство взяло на себя обязательства по пенсионному обеспечению граждан,а ютуб здесь вообще не при делах
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 130 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы