Страница 166 из 199
pklyonov
Восьмеркин писал(а):

Ковбойка снова переобулся в воздухе?

Просто вырос )))))
zmey999
В результате пандемии выяснилост что

а) шипка проблемно всей страной на черное море ездить - твориться капец
б) резервы тока на бумаге - их нету
в) они охринели в конец

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

pklyonov писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ковбойка снова переобулся в воздухе?

Просто вырос )))))



ну да Pardon сара сковородкой вбила любовь к Путину - шо кстати интересна: Чем беднее народ тем более остервенело они любят своего господина Царя Pardon
pklyonov
zmey999 писал(а):

сковородкой вбила

Ты по себе не суди остальных )))
antipinoman
Ну чо там, когда на баррикады? Предлогаю желающим перемен надеть кастрюли, шоб от снайперов защититься, а лозунх такой: блак ливес маттер хтой нэ скаче - той путлерист Good
Smile
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Мы твои посмакуем


ну вот прикинь, я это в 20 лет писал, когда был малолетним дураком и жил с родителем, а ты на всю жизнь такой долпаеб был, есть и умрешь на уровне развития 20-ти летнего долпаепа, с чем я тебя и поздравляю))

Это твой крест, твоя судьба.

Автолада, диванное пистапольство и на всю жизнь мозг застывший на уровне развития 20-ти летнего долпаепа


pklyonov писал(а):

zmey999 писал(а):

сковородкой вбила

Ты по себе не суди остальных )))



он не судит, он просто генерирует случайные фразы с участием слов 'сара, путин' и тд

Как FHR , но у того в бредогенераторе в основном 'бабкина хата, отец устроил'
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

ну вот прикинь, я это в 20 лет писал, когда был малолетним дураком и жил с родителем, а ты на всю жизнь такой долпаеб был, есть и умрешь на уровне развития 20-ти летнего долпаепа, с чем я тебя и поздравляю))


Да ты и сейчас дурак Smile
Вообще не изменился и категоричность такая же
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

его реальный уровень популярности вряд ли достигает 2%, согласно недавнему опросу, проведенному в июле 2020 года независимым негосударственным общественным опросом и социологической исследовательской организацией Левада-Центр? ?


63


А какой на самом деле реальный уровень его популярности и откуда это известно?

Я не знаю откуда эти 2% взялись facepalm


Отсюда
https://www.levada.ru/2020/07/29/odobrenie-organov-vlasti-i-doverie-politikam/
anonimus
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

его реальный уровень популярности вряд ли достигает 2%, согласно недавнему опросу, проведенному в июле 2020 года независимым негосударственным общественным опросом и социологической исследовательской организацией Левада-Центр? ?


63


А какой на самом деле реальный уровень его популярности и откуда это известно?

Я не знаю откуда эти 2% взялись facepalm


Отсюда
https://www.levada.ru/2020/07/29/odobrenie-organov-vlasti-i-doverie-politikam/


там у Фургала <1%, только в июле до 2х дотянул. Чего ж тогда весь Хабаровск какой месяц протестует? Кто эти люди, агенты госдепа? ROFL
Ковбой Джо
anonimus писал(а):

Чего ж тогда весь Хабаровск какой месяц протестует? Кто эти люди, агенты госдепа?


а чего б не протестовать? Заепались люди дома 3-4 месяца сидеть под карантином из-за гриппа

А что в Америке вообще сейчас лютое мракобесие происходит, практически Майдан уже который месяц?

Кто все эти протестующие в США, агенты Путина?

Ну-ка открываем методички, какая там у вас инфа по протестам в США?
svarnoi
aai писал(а):

*Nikita* писал(а):

во флакон этих духов и был замаскирован яд для скрипаля, которым прыскали ему на ручку двери.

Мне любопытно, там, если правильно помню, гель был? И как он из такого флакона брызгаться будет? А "любовник", прежде чем даме сердца духи дарить, что, даже не понюхал?


А ты прежде чем даме сердца подарить кружевные стринги,на себе примеряешь?? hehe

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

SDRIVER писал(а):



алексей213 писал(а):

Какие доказательства наши требуют от Бундесвера?


Даже если бундесвер лично в руки им передаст. Наши будут говорить что это подделка pst
Как со скрипалями было. Двух клонуов на свет даже вытащили. Кстати где два этих голубка известных на весь мир? Появились из ниоткуда и в никуда исчезли 63

Так и будет, будут твердить типо а гранаты у вас не той системы.
А клоуны никуда не пропадали.После засветки их перевели в тыл с понижением зряплаты и теперь они не ездят по загранкам а охранниками в пятерочке или бомбят по пердям как Раманыч,больше они ничего не умеют...
anonimus
Ковбой Джо писал(а):



Ну-ка открываем методички, какая там у вас инфа по протестам в США?



Если смотреть наши новости - то во всей америке негритянские бунты, жгут машины, бьют стекла и т.д.
Однако, негров в сша 10-15%. В некоторых штатах их 1% и меньше. Всякие там северные дакоты, монтаны, айдахи, вермонты и т.д. Соответственно, нет негров - нет протестов, там вообще не в курсе, об чем речь. И кстати, в этих штатов к неграм относятся хорошо, т.к. их там нет hehe

В штатах где они есть в большом количестве - алабама/луизиана/флорида/техас и т.д. в общем куда их завезли из африки и где они так и живут - их мягко говоря не особо любят и периодически чмырят, а копы их периодически отстреливают (на статистику отстрела не повлияли ни протесты ни короновирус). Соответственно там тож перед ними на колени никто не встает. Smile

А все что в телевизоре - создание видимости что "америке-скоро-хана", да и выборы у них опять же. Надо какую-нибудь тему раскрутить, вот они и ухватились на негров, хотя они и так живут на пособии и вполне могут себе в салоне купить F150 и заправлять его бензом дешевле чем в РФ gpn
Ковбой Джо
все, я все понял, ответ ожидаем - кровавый Путин ссыт нам в уши из телевизора про Америку.
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

все, я все понял, ответ ожидаем - кровавый Путин ссыт нам в уши из телевизора про Америку.

ты же сам об этом говорил 12 лет назад Smile
svarnoi
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

все, я все понял, ответ ожидаем - кровавый Путин ссыт нам в уши из телевизора про Америку.

ты же сам об этом говорил 12 лет назад Smile

Так за 12 лет ссанья Ковбою ссанье токатока достигло до остатков Ковбоичьих мозгов hehe
zmey999
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

все, я все понял, ответ ожидаем - кровавый Путин ссыт нам в уши из телевизора про Америку.

ты же сам об этом говорил 12 лет назад Smile



сто пудово а я наоборот бесился что он не прав и царь наше все pst Pardon

о как я ошибался lol1
anonimus
Ковбой Джо писал(а):

все, я все понял, ответ ожидаем - кровавый Путин ссыт нам в уши из телевизора про Америку.


Я телевизор не смотрю - это удел совсем уж глупых, но факт в том что негра заправляет форд ф-150 с движком V8 по 40р/литр, а я весту 1.6 по 48 hehe Так что я не понимаю ваще чем негры не довольны ROFL
zmey999
Ковбой Джо писал(а):

все, я все понял, ответ ожидаем - кровавый Путин ссыт нам в уши из телевизора про Америку.



ну не - там прям реальный трындец с нигерами - подтверждаю
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

все, я все понял, ответ ожидаем - кровавый Путин ссыт нам в уши из телевизора про Америку.

ты же сам об этом говорил 12 лет назад Smile



ты мне сейчас вопрос задаешь?

Я тебе что-то ответить должен?

Все мои посты 10-12 ти летней давности ты можешь распечатать, выучить и повестить себе на стенку - так как мой уровень 12 лет назад это твой уровень мышления на всю жизнь, для тебя это будет всегда актуально

Добавлено спустя 52 секунды:

zmey999 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

все, я все понял, ответ ожидаем - кровавый Путин ссыт нам в уши из телевизора про Америку.



ну не - там прям реальный трындец с нигерами - подтверждаю



что ты можешь подтверждать если в твоей голове информация в принципе больше трех секунд не держится ?
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

мне сейчас вопрос задаешь?

Я тебе что-то ответить должен?

Все мои посты 10-12 ти летней давности ты можешь распечатать, выучить и повестить себе на стенку - так как мой уровень 12 лет назад это твой уровень мышления на всю жизнь, для тебя это будет всегда актуально


Тебя и сейчас весело читать. Ты совсем не изменился. Такой же дерзкий, категоричный и тупой Smile
aai
svarnoi писал(а):

А ты прежде чем даме сердца подарить кружевные стринги,на себе примеряешь?? hehe

О, как! Духи у нас уже в стринги превратились! Духи нюхаю непременно!
*Nikita*
zmey999 писал(а):

ну не - там прям реальный трындец с нигерами - подтверждаю



лично в сша побывал недавно или по телевизору увидел?
pklyonov
zmey999 писал(а):

сто пудово а я наоборот бесился что он не прав и царь наше все
о как я ошибался

Он вырос, а ты наоборот ))))
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

olg2004 писал(а):

по воровским законам ни ты ни я не жили, и славо богу не предвидется


вся страна по воровским законам живёт..И уж если не мы конкретно, то верхушка страны и все кто ей управляет - точно...А мне это просто противно когда тобой ворьё управляет



Кавбойка воришкой стал в тему вошел и понеслась pst




Ковбой Джо писал(а):

Я тебе уже в тысячный раз писал то под чем готов подписаться почти каждый гражданин РФ - что мне противно жить в этом коррумпированном государстве, где чиновники любого уровня откровенно ебут народ и держат его за быдло, где разворовывается всё что можно и что нельзя, где никто не может спокоен за своё завтра, где нормальному среднему человеку невозможно купить себе жильё, где не дай бог сегодня с тобой что-нибудь случится и ты заболеешь (потому что никому ты нахер не нужен - все разговоры про год семьи - для лохов избирателей и урапатриотов вроде ПРОКУРОРа) - помимо себя в могилу ещё и семью утащишь....перечислять долго можно..



В отрицалово теперь ушел pst
Sergey566
Вернусь в ТЕМУ !! supercool

Что первая, что вторая версия, конечно, говорит о том, что никакого отравления боевым веществом "Новичок" у блогера не было.
Напомним, фото, которым сегодня поделился Навальный в своём Instagram, не успев ещё разойтись, уже вызвало миллион вопросов, а главный - был ли "Новичок"?

https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/news/chto-s-monitorami-foto-iz-palaty-navalnogo-pretenduet-na-skandal_281226?promo=navbar
Восьмеркин
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 166 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы