Страница 198 из 199
neclassik
mikal писал(а):

Т.е. обсудить нарисованный фейк и на его основании обвинять кого-то в том что на самом деле выдумано это не признак идиотизма? Понятно



Эта публика верит в инопланетян,в то что тут на форуме сидел Жириновский и приглашал их в ГД,почему бы им не поверить в мультик 63
tvist
Восьмеркин писал(а):

Мэш это который показал как типа Яшин кота пинает?


Искупите свою вину на строительстве обновленной бетонки от Орехова Зуева до Ленинградки (трасса М12).
2 недели за счет отпуска, а другое по согласованию сторон...
Главное труд на благо Родины, на благо Народа.
Slavny
mikal писал(а):

Slavny писал(а):

на форумах знаете ли принято всё обсуждать.


Т.е. обсудить нарисованный фейк и на его основании обвинять кого-то в том что на самом деле выдумано это не признак идиотизма? Понятно Smile


ну чего ты прицепился то к тому что намоделирована внутренняя отделка ? дело не в ершиках как таковых, а в масштабах затрат на всё это великолепие
Nekto
Slavny писал(а):

наличие официального прайса предполагает наличие правил доступным всем для получения тех или других плюшек. Если открытого прайса нет, значит это возможность, получаемая неофициально, а значит незаконно.


Нет - это всего лишь означает наличие неравенства. При капитализме ничего особенного. Коммерческая тайна и все.
А запретная зона интересна вообще тем, что она появилась не в 2011 году, когда дворец был "засвечен" Колесниковым как "дворец Путина", а в 2015 году

И вот тут у меня большое количество вопросов - больно уж год интересный, идущий за другим, еще более интересным годом.
СанёкСтавропольский
Nekto писал(а):

Slavny писал(а):

наличие официального прайса предполагает наличие правил доступным всем для получения тех или других плюшек. Если открытого прайса нет, значит это возможность, получаемая неофициально, а значит незаконно.


Нет - это всего лишь означает наличие неравенства. При капитализме ничего особенного. Коммерческая тайна и все.

Не врублюсь, вы за какой прайс трёте, на закрытие неба, что-ли? wwow Я уже озвучивал тут пару раз lol1
Прайс на закрытие неба:
1. Гражданство РФ
2. Умение звонить по телефону
3. Ноль рублей, ноль копеек
Какое вжопу неравенство, если для всех граждан РФ lol1
Nekto
СанёкСтавропольский писал(а):

Nekto писал(а):

Slavny писал(а):

наличие официального прайса предполагает наличие правил доступным всем для получения тех или других плюшек. Если открытого прайса нет, значит это возможность, получаемая неофициально, а значит незаконно.


Нет - это всего лишь означает наличие неравенства. При капитализме ничего особенного. Коммерческая тайна и все.

Не врублюсь, вы за какой прайс трёте, на закрытие неба, что-ли? wwow Я уже озвучивал тут пару раз lol1
Прайс на закрытие неба:
1. Гражданство РФ
2. Умение звонить по телефону
3. Ноль рублей, ноль копеек
Какое вжопу неравенство, если для всех граждан РФ lol1


Хренушки ты просто так именно постоянную запретную зону себе сделаешь. Да еще до высоты 3950.
СанёкСтавропольский
Nekto писал(а):


Хренушки ты просто так именно постоянную запретную зону себе сделаешь. Да еще до высоты 3950.

Лехко lol1 И высота с размерами зоны вообще значения не имеют.
Только она будет не красным цветом на карте, а зелёным. Но постоянную, лехко. И называться будет не URP или UUP, а НОТАМ. Вот и вся разница. Сути не меняет, любой, кто залетит в мою зону попадает на очень некислый штраф.
Nekto
СанёкСтавропольский писал(а):

Nekto писал(а):


Хренушки ты просто так именно постоянную запретную зону себе сделаешь. Да еще до высоты 3950.

Лехко lol1 И высота с размерами зоны вообще значения не имеют.
Только она будет не красным цветом на карте, а зелёным. Но постоянную, лехко. И называться будет не URP или UUP, а НОТАМ. Вот и вся разница. Сути не меняет, любой, кто залетит в мою зону попадает на очень некислый штраф.


Меняет-меняет. Приказ Минтранса - есть приказ Минтранса. И штраф и сбитие - вещи разные.
По части НОТАМ, думаю, тоже все совсем непросто. Но если ты дашь нормативную базу для этого действия, смогу согласиться.
Но вообще авиакомпаниям закрытие рабочих маршрутов на их эшелонах - очень сомневаюсь что просто-так сделать.
СанёкСтавропольский
Nekto писал(а):


По части НОТАМ, думаю, тоже все совсем непросто. Но если ты дашь нормативную базу для этого действия, смогу согласиться.

Нормативная база - Воздушный Кодекс. Если тебе интересна сама процедура, могу кинуть сцылкой.

Nekto писал(а):

И штраф и сбитие - вещи разные.

Какое вжопу сбитие facepalm Как только ты поставил свой квадрик на учёт, он, по букве закона, является "Воздушным Судном" наравне с Боингом747, кроме шуток. И если его собьют, это буде воздушным являться терроризмом. Тут будет даже не какляцкий боинг, если рассматривать именно сточки зрения закона. А вот штраф тебе вкатать за полёты в закрытом небе, это как за здрасти.

Nekto писал(а):

Но вообще авиакомпаниям закрытие рабочих маршрутов на их эшелонах - очень сомневаюсь что просто-так сделать.

По маршрутам да, тебе там небо просто не дадут, у них привилегия. Т.е., забрать у Путина или военных закрытое ими небо не получится hehe А вот закрыть небо над своим сортиром, круглогодично, на высоту до 100км, это запросто.
mikal
Slavny писал(а):

дело не в ершиках как таковых, а в масштабах затрат на всё это великолепие


А какие они эти масштабы? Smile Сторонники Олёши утверждают 1.5 ярда, Пономаренко 350 млн. Разница, мягко говоря, велика. Сначала врут насчёт цены, потом врут насчёт интерьеров, а потом возникает резонный вопрос - а в чём соврали ещё и лично ли темнейшего это дачка? Smile А если не лично, то весь этот истеричный визг гроша ломанного не стоит Pardon 15 лет строят. 25-30 лямов годовые вложения, окуеть просто масштаб какой Smile
Turner
Смотрю щас по телику таджиков во дворце и черновой ремонт в дворце путина будущей гостинице. Я ролик навального не смотрел, но если по телику правда, в чем я уверен на 51%, то алексей конечно чмo конченое так манипуливать сознанием наших бедных либерастов.
*Nikita*
Turner

давай вспоминай как из калаша стрелять, тут пропагандоны просят путина вернуть донбас в родную матушку рассию. уже официально Pardon
Turner
*Nikita* писал(а):

Turner

давай вспоминай как из калаша стрелять, тут пропагандоны просят путина вернуть донбас в родную матушку рассию. уже официально Pardon



А мне зачем стрелять? Вернут так вернут, не вернут так и бyй с ними. Но это теоретически, а по факту - я думаю всем четырем сторонам выгодно пока они ни то ни сё. Людей ихних конечно жалко, но можно же и уехать, хоть в рф (лично знаю телочку), хоть в украину.
дмитрийй
Turner писал(а):

то алексей конечно чмo конченое так манипуливать сознанием наших бедных либерастов.

в какой интерпретации понимать это слово?
СанёкСтавропольский
дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

то алексей конечно чмo конченое так манипуливать сознанием наших бедных либерастов.

в какой интерпретации понимать это слово?


Как бы тебе объяснить Если ты у власти, ты рулишь денежными потоками, тебе это нравится, ты за то, чтобы всегда так и было, ты любишь савою власть и страну, в которой ты рулишь, страна тебя кормит, ты богат, ты патриот.
А когда власти нет, рулить нечем, денег нет, страна и власть тебя объедают, ты украсть не можешь, ты хочешь свободы и свободного доступа к кормушке, тебе этого не дают, ты ненавидишь власть, которая не пускает тебя к кормушке, ты ненавидишь страну, которая кормит тех, кто не пускает тебя к кормушке, у тебя нет денег, ты беден Pardon
Turner
СанёкСтавропольский писал(а):

Если ты у власти, ты рулишь денежными потоками



Когда мишустин ушел из фнс в премьеры, в гу фнс была претурбация и меня звали туда, 3-й сверху грейд. Я не пошел, но не изза принципов а чисто прагматически - 1) сильно меньше денег 2) сильно больше строевой службы 3) пенсия не как у депутатов а как у всех граждан.
СанёкСтавропольский
Turner
ФНС, это не власть. ФНС, это батальон быдляков-карателей по отбиранию царской "десятины". Власть, это те, кто перенаправляет собранное, в том числе и ФНС, бабло.
dmabr
tvist писал(а):

Искупите свою вину на строительстве обновленной бетонки от Орехова Зуева до Ленинградки (трасса М12).


Что ты несешь? Трасса М12 это будущая Москва- Казань. При чем тут бетонка и Ленинградка? facepalm
s-t-r-i-k-e-r
СанёкСтавропольский писал(а):

Нормативная база - Воздушный Кодекс. Если тебе интересна сама процедура, могу кинуть сцылкой.


Так-так. У нас дача рядом с аэропортом.
Земля в собственности. Т.е. можно сделать чтобы наш участок облетали при взлёте? wwow Smile
дмитрийй
СанёкСтавропольский писал(а):

дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

то алексей конечно чмo конченое так манипуливать сознанием наших бедных либерастов.

в какой интерпретации понимать это слово?


Как бы тебе объяснить Если ты у власти, ты рулишь денежными потоками, тебе это нравится, ты за то, чтобы всегда так и было, ты любишь савою власть и страну, в которой ты рулишь, страна тебя кормит, ты богат, ты патриот.
А когда власти нет, рулить нечем, денег нет, страна и власть тебя объедают, ты украсть не можешь, ты хочешь свободы и свободного доступа к кормушке, тебе этого не дают, ты ненавидишь власть, которая не пускает тебя к кормушке, ты ненавидишь страну, которая кормит тех, кто не пускает тебя к кормушке, у тебя нет денег, ты беден Pardon

Так, значит у лысого, питора, микитки нет денег? остальную пистоту типа сторожа, и меня, не берём в ращёт...аль всё таки оне бедны мозгами?
tvist
дмитрийй писал(а):

Так, значит у лысого, питора, микитки нет денег? остальную пистоту типа сторожа, и меня, не берём в ращёт...аль всё таки оне бедны мозгами?


Толково и вдумчиво ответил.
DerDen
дмитрийй писал(а):

лысого, питора, микитки


Это один человек или трое?
дмитрийй
DerDen писал(а):

дмитрийй писал(а):

лысого, питора, микитки


Это один человек или трое?

хоть один, хоть трое...сучность одна
Номерной
*Nikita* писал(а):

давай вспоминай как из калаша стрелять, тут пропагандоны просят путина вернуть донбас в родную матушку рассию. уже официально


а зачем автомат?
Забирайте даром "этих кормильцев Украины и ЕС".
Все адекватные, экономически активные люди и предприниматели оттуда давно выехали на материковую Украину.
Остались пенсы и алкашня с лишней хромосомой.
tvist
Номерной писал(а):

а зачем автомат?
Забирайте даром "этих кормильцев Украины и ЕС".


Будем поступать так, как поступала ФРГ над ГДР.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы