Страница 43 из 66
Tony999io
при чем тут извилины. люди едут и никуда не спешат.
Kirill111
Проблема рыжика в том что он взял неедущий и неповорачивающий соап, типа приверженность марке, весь этот бред. Был бы на бэхачке или бодрой ауди - обрулил бы тошнотика как нефиг, обсигналил и погнал бы дальше. 63 bboyan
Gloom
Tony999io
когда люди не спешат - одно, когда тупят это совсем другое
второе случается чаще.
Kirill111
Tony999io писал(а):

при чем тут извилины. люди едут и никуда не спешат.

Да пошли бы они н...й, неспешащие эти, когда пробку на ровном месте создают или не дают ехать спешащим. Неспешащие хороши когда они никому не мешают. facepalm
walkera
Кирилл, вот Рончик он хоть с трека фотки выложил, что не лох.
От тебя такого давно не было.

И когда, я на своем семейном рыдване, еду по правилам. И меня супергонщик щемить начинает, поворотом с правого ряда налево, я иногда плохо поступаю. Например на обочину выпихну. И аварии мне пофиг. КАСКО. А гонщики висят на поребреке и ноют за тошнотов.
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Проблема рыжика в том что он взял неедущий и неповорачивающий соап, типа приверженность марке, весь этот бред. Был бы на бэхачке или бодрой ауди - обрулил бы тошнотика как нефиг, обсигналил и погнал бы дальше. 63 bboyan



управляемость бмв - это миф, он бы не в бордюр а в столб бы уипалсо

https://www.youtube.com/watch?v=DTr5_bUaW40
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Tony999io писал(а):

при чем тут извилины. люди едут и никуда не спешат.

Да пошли бы они н...й, неспешащие эти, когда пробку на ровном месте создают или не дают ехать спешащим. Неспешащие хороши когда они никому не мешают. facepalm



ну пока н...й идешь тока ты
что тя бомбит вон как.

есть правила
люди едут по правилам
а мешаешь всем ты

причем мешаешь опастно
вон у тебя ролик был где ты в закрытом повороте на обгон пошел и чуть во встречку не уипалсо

по мне так это нифига не нормально.
рыжий вон тоже на ровной дороге бордюр снес
ну если хочетсо гонять
то надо это делать безопастно для себя и для окружающих
Kirill111
Забурлило gpn
wild82
проблема рыжика в том что он лунтик по жизни (складывается почему-то такое впечатление)
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Забурлило gpn



тока у тебя
остальным покую
Kirill111
Оно и видно Smile
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

Ой идите нафиг со своими нравоучениями, 90% в потоке такие долбаки с фимозом ГМ что с..а поубивать хочется.. Тормозят при каждом удобном случае, чуть с..а поворот 5 градусный тормозят как на груженом камазе, чтоб не перевернуться, выезд с второстепенной - тормозят как с..и, водят таблом полчаса, при том что по главной пусто и это с..а видно заранее.. И т.д. и т.п. Кароч все зло в тупых тошнотах, и глицинчик эту проблему не исправит. 63 facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Я канеш с возрастом стал поспокойнее, но с..а не могу перестать поражаться как медленно и туго извилины ворочаются у среднестатистических водятлов, а у некоторых и вовсе не ворочаются похоже, и они пилят по левому -20 от разрешенной. facepalm



Согласен на самом деле, особенно про повороты, только сегодня пришлось оттормаживаться, потому что один долбак тормозил почти до 5км,/ч чтоб завернуть себе в деревню. А вчера вообще ужас был, горит зеленый, скоро уже красный, урод на лансере еле едет, впереди дистанция увеличивается до 50м. Обсигналили его, уперлись в жопу, мигаем фарами, ноль эмоций. Зеленый уже мигает, успели, поравнялись два молодых со шторками тонировочными жрут шаурму и болтают...

Понятно, что улетать в бордюр из-за таких не надо, но некоторым надо намекнуть, хотяб посигналить, реально заторы из-за таких
pklyonov
*Kostik* писал(а):

жрут шаурму и болтают

так и вы бы пописдели, чего нервничать-то? Pardon
Tony999io
Ленивец писал(а):

Tony999io писал(а):

Kirill111 писал(а):

Забурлило gpn



тока у тебя
остальным покую


Плюсану антонине



кто такая Антонина?
*Kostik*
pklyonov писал(а):

*Kostik* писал(а):

жрут шаурму и болтают

так и вы бы пописдели, чего нервничать-то? Pardon



Ну мне например обломно стоять на светофоре 100 секунд из-за людей, думающих только о себе.

Либо веди нормально, либо жри в кафе
BlackCorsair
pklyonov
*Kostik* писал(а):

Ну мне например обломно стоять на светофоре 100 секунд из-за людей, думающих только о себе.

это то же самое, что кипятиться, доказывая кому-нибудь что-нибудь в интернетах Pardon

они думают о себе, когда хотят доехать не торопясь, без стресса, ты о себе, когда хочешь успеть на зелёный. кто вас разберёт, кому важнее? Smile
*Kostik*
pklyonov писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну мне например обломно стоять на светофоре 100 секунд из-за людей, думающих только о себе.

это то же самое, что кипятиться, доказывая кому-нибудь что-нибудь в интернетах Pardon

они думают о себе, когда хотят доехать не торопясь, без стресса, ты о себе, когда хочешь успеть на зелёный. кто вас разберёт, кому важнее? Smile

надо ехать в потоке, это все равно что я встану на светофоре и буду набирать смс, потому, что мне надо ответить или встану у дверей метро и не буду тебя выпускать, но в метро есть определенная этика и правила, а на дороге многие резко почему то стали баранами
Victkh
SUNshineNT писал(а):

wild82 писал(а):

не заглядывая под днище решил что поддоном отделался?


Ага


Можешь туда еще кулак прибавить - выплывет, когда развал будешь делать.
pklyonov
*Kostik*
так все ровно так себя и ведут везде: и в метро и на светофоре - давно уже причём, ты только заметил, что ли?

телефон забыл дома и оглядываешься по сторонам теперь, замечаешь изменения? supercool
Victkh
Kirill111 писал(а):

Проблема рыжика в том что он взял неедущий и неповорачивающий соап, типа приверженность марке, весь этот бред. Был бы на бэхачке или бодрой ауди - обрулил бы тошнотика как нефиг, обсигналил и погнал бы дальше. 63 bboyan


Рыжик бы на любой машине в такие штуки будет попадать, ты же это понимаешь)
AxL
Сегодня только ехал по т.н. Р240, Уфа Оренбург. Вся в ремонте, вместо 4х полос 2, соответственно если раньше баранов хоть как то в шахматы можно было обыграть, то теперь приходится ехать 50км/ч затяжными участками по 20км facepalm
И я как то понимаю когда приходится за фурой плестись которая еле едет, но часто упираешься в разные симболы солярисы лачети и по. Никто цука никуда не торопится, если раньше дорога занимала 2 часа теперь 3,5 facepalm
Tony999io
*Kostik* писал(а):

pklyonov писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну мне например обломно стоять на светофоре 100 секунд из-за людей, думающих только о себе.

это то же самое, что кипятиться, доказывая кому-нибудь что-нибудь в интернетах Pardon

они думают о себе, когда хотят доехать не торопясь, без стресса, ты о себе, когда хочешь успеть на зелёный. кто вас разберёт, кому важнее? Smile

надо ехать в потоке, это все равно что я встану на светофоре и буду набирать смс, потому, что мне надо ответить или встану у дверей метро и не буду тебя выпускать, но в метро есть определенная этика и правила, а на дороге многие резко почему то стали баранами



ну так весь поток едет 110
ты шахматишь 200
от кого больше опастности?

я например когда один люблю переодически повваливать.
только я стараюсь просчитать все вводные
дабы не разьеб*тся самому
и не ушатать кого либо еще.
киря же ветер в харю я куярю
посмотри его видос как он в лом внедорожнику вышел.
и еслип последний не тормознул
то мундиаль бы затоталил свою бехачку
poliman
Kirill111 писал(а):

Проблема рыжика в том что он взял неедущий и неповорачивающий соап, типа приверженность марке, весь этот бред. Был бы на бэхачке или бодрой ауди - обрулил бы тошнотика как нефиг, обсигналил и погнал бы дальше. 63 bboyan

как ваня завещал pst
ждем тему от рыжего как от него ушла жена изза того что он тратил семейный бюджет на ведро

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Kirill111 писал(а):

Пздц, либо ты очень невезучий, либо не умеешь ездить, либо саоп не рулится и тормоза г@$но facepalm

да он нехороший человек просто
уже который по счету случай дтп на соапе, который якобы рулится и гонка и тд и тп
я вот езжу спокойно на кокценте, куетой не маюсь
хочется пошахматить - пошахмачу

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Extreme писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Тошнот справа не хотел уступать, забрало упало, думал объеду по широкой


я представляю как он ржал потом над тобой pst
я бы ещё демонстративно вернулся и спросил "ну чо успел спидигонщег?" hehe

я так одного гондона отправил в бордюр прямиком, хотел с..а меня обьехать по встречке, я его на встречную машину и вывел
или в нее или в отбойник на Т образном перекрестке
ржал апосля 63
*Kostik*
Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):

pklyonov писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну мне например обломно стоять на светофоре 100 секунд из-за людей, думающих только о себе.

это то же самое, что кипятиться, доказывая кому-нибудь что-нибудь в интернетах Pardon

они думают о себе, когда хотят доехать не торопясь, без стресса, ты о себе, когда хочешь успеть на зелёный. кто вас разберёт, кому важнее? Smile

надо ехать в потоке, это все равно что я встану на светофоре и буду набирать смс, потому, что мне надо ответить или встану у дверей метро и не буду тебя выпускать, но в метро есть определенная этика и правила, а на дороге многие резко почему то стали баранами



ну так весь поток едет 110
ты шахматишь 200
от кого больше опастности?

я например когда один люблю переодически повваливать.
только я стараюсь просчитать все вводные
дабы не разьеб*тся самому
и не ушатать кого либо еще.
киря же ветер в харю я куярю
посмотри его видос как он в лом внедорожнику вышел.
и еслип последний не тормознул
то мундиаль бы затоталил свою бехачку



Я сейчас в потоке езжу, пишу больше про тех, кто выбивается из потока, создавая помехи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 66
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы