Страница 53 из 66
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

Не лежит душа к трешке, только на самый крайний случай



бмв трешка на крайний случай, а пока он не настал, продолжаем ездить на древнем корейце 63
RoN
*Kostik*
Сколько тебя помню ты всю жизнь на киа своих двух... и всю жизнь дрочишь на выбор другой ино. hehe
SUNshineNT
RoN писал(а):

и всю жизнь дрочишь на выбор другой ино.


Не др#$@т, а тщательно выбирает hehe уже лет 5
Extreme
И возьмёт опять кию hehe
Оптиму вангую
Потому что содержать ешку или 5ку со дна рынка нема золотого запасу lol1
SUNshineNT
В том же BMW поколения быстрее меняются, чем Костик выбирает
BlackCorsair
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

Не лежит душа к трешке, только на самый крайний случай



бмв трешка на крайний случай, а пока он не настал, продолжаем ездить на древнем корейце 63



а чем кстати B47 от N47 отличаются.
Цепи пофиксили?
а заслонки? тоже надо удалять?
Б47 с 14 года начал устанавливаться?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

RoN
SUNshineNT
Костик просто вдумчиво подходит к вопросу Good
а не на отъ.пись
как некоторые с Тагила Razz

Последний раз редактировалось: BlackCorsair (06 Ноября 2018 13:25), всего редактировалось 1 раз
RoN
BlackCorsair писал(а):

а чем кстати B47 от N47 отличаются.
Цепи пофиксили?
а заслонки? тоже надо удалять?
Б47 с 14 года начал устанавливаться?


ты все жаждишь что то купить, но ничего после этого не делать с машиной? так не получится) Хочешь кататься, хоти и саночки на тросу возить. 63
AxL
*Kostik* писал(а):


Я по дну рынка попробую найти, немцы один хрен ломаются


эта стратегия приведет к успеху Good
BlackCorsair
RoN писал(а):

BlackCorsair писал(а):

а чем кстати B47 от N47 отличаются.
Цепи пофиксили?
а заслонки? тоже надо удалять?
Б47 с 14 года начал устанавливаться?


ты все жаждишь что то купить, но ничего после этого не делать с машиной? так не получится) Хочешь кататься, хоти и саночки на тросу возить. 63



это мы уже поняли.
Вопрос минимизации деланья.
Совершенно очевидно что N20 заепет более злобно чем дизель.
RoN
https://pikabu.ru/story/vladelets_bmw_raspisal_vse_polomki_na_dveri_avtomobilya_6263305

Цитата:

Ничего, через 15 лет новый хозяин этого автомобиля в России будет уверять, что лучше купить его чем Киа Рио 6, потому что премиум.

BlackCorsair
RoN писал(а):

https://pikabu.ru/story/vladelets_bmw_raspisal_vse_polomki_na_dveri_avtomobilya_6263305

Цитата:

Ничего, через 15 лет новый хозяин этого автомобиля в России будет уверять, что лучше купить его чем Киа Рио 6, потому что премиум.



т.е. не рекомендуешь? Smile
AxL
BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

BlackCorsair
Не лежит душа к трешке, только на самый крайний случай. Тот же С 205й попросторнее и салон наряднее


на него похоже цена ломовая.1,5-1,6 на вскидку.
кузов свежий.


BlackCorsair писал(а):


1,2-1,3- дно рынка- по выделенному.
в принципе верно насчет запаса на подчистку соплей



купить ведро за 1,2 и подтереть соплей на 300 это как раз то что нужно pst
SUNshineNT
BlackCorsair писал(а):

Костик просто вдумчиво подходит к вопросу


Я вообще предполагаю, что вы с ним одно лицо.
Даже если не так - писанина на форуме из разряда "5 лет выбираю, никак не могу выбрать" больше походит на раздутие чсв, чем на реальный подход к выбору
BlackCorsair
AxL писал(а):

BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

BlackCorsair
Не лежит душа к трешке, только на самый крайний случай. Тот же С 205й попросторнее и салон наряднее


на него похоже цена ломовая.1,5-1,6 на вскидку.
кузов свежий.


BlackCorsair писал(а):


1,2-1,3- дно рынка- по выделенному.
в принципе верно насчет запаса на подчистку соплей



купить ведро за 1,2 и подтереть соплей на 300 это как раз то что нужно pst


Он просто так и так их подотрет.
После покупки нужно в районе 150 будет.
Из них каско под 40 с большой франшизой, ну или чуть дешевле тотал -угон.
100 минимум на сопли уйдет bboyan что в случае с 1,5 что в случае с 1,3

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

SUNshineNT писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Костик просто вдумчиво подходит к вопросу


Я вообще предполагаю, что вы с ним одно лицо.
Даже если не так - писанина на форуме из разряда "5 лет выбираю, никак не могу выбрать" больше походит на раздутие чсв, чем на реальный подход к выбору



человек докатал гарантийную машину (5 лет), гарантия кончилась, теперь ищет замену, что такого Pardon
RoN
BlackCorsair писал(а):

теперь ищет замену,


Сколько я его помню тут, он ее все время ищет. hehe
Extreme
Костик надеется продать две кии и теоретически ему должно хватить на немца со дна, но его ведь и обслуживать надо, а на это бабла уже не останется. А с каждым годом выбора кии дешевеют, скоро и со дна рынка немца не хватит pst
maclein
RoN писал(а):

BlackCorsair писал(а):

теперь ищет замену,


Сколько я его помню тут, он ее все время ищет. hehe


+1
Теперь их двое с маратосом 63 и ешо парочку с курилки
AxL
BlackCorsair
КАСКО то причём тут wwow
это есть опция добровольная Pardon

У тебя подход какой то адресный чтоли для каждого?
Рыжику советуешь Сааб сливать побырому и поло смотреть в салоне, что б лишнюю копейку не вкладывать, а костику ведро бу брать за овер лям с перспективой всрать до 400тр. pst
BlackCorsair
RoN писал(а):

BlackCorsair писал(а):

теперь ищет замену,


Сколько я его помню тут, он ее все время ищет. hehe



Цитата:

Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать»

(С)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

AxL писал(а):

BlackCorsair
КАСКО то причём тут wwow
это есть опция добровольная Pardon

У тебя подход какой то адресный чтоли для каждого?
Рыжику советуешь Сааб сливать побырому и поло смотреть в салоне, что б лишнюю копейку не вкладывать, а костику ведро бу брать за овер лям с перспективой всрать до 400тр. pst


каско на машины премиум крайне желательно. посмотри сколько 1 фара стоит.
Окупится в момент если что Pardon
Killer Speed
У меня тут по весне будет ешка продаваться дорестайловая 212, белий, комплектация такси, но с амг обвесом ROFL . Владелец заипалсо по 30-50к на то относить. Еще предстоит замена цепей. Ннадо?
*Kostik*
Extreme писал(а):

Костик надеется продать две кии и теоретически ему должно хватить на немца со дна, но его ведь и обслуживать надо, а на это бабла уже не останется. А с каждым годом выбора кии дешевеют, скоро и со дна рынка немца не хватит pst



Не,Рио скорее всего останется, на Мерседесе чаще будет ездить жена с ребенком, а может Спортаж оставлю,полюбому я наверное сначала куплю,потом уже буду продавать в зависимости от того,что взял.

Вообще прикольно крутят пробеги,у меня на спотаже 72к пробега,дно как новое, кузов блестит,фары не мутные,руль целка. Смотрел Х4 одногодку 85к пробега,зафачена вся,мутная, салон и кузов на фото подрихтован явно, в реале сидухи потресканые, цвет уже матовый, руль глянцевый на грани вытирания.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Killer Speed писал(а):

У меня тут по весне будет ешка продаваться дорестайловая 212, белий, комплектация такси, но с амг обвесом ROFL . Владелец заипалсо по 30-50к на то относить. Еще предстоит замена цепей. Ннадо?



В год 30-50 на ТО? Вроде норм,хотя дороговато. Пробег какой? Год?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Extreme писал(а):

Костик надеется продать две кии и теоретически ему должно хватить на немца со дна, но его ведь и обслуживать надо, а на это бабла уже не останется. А с каждым годом выбора кии дешевеют, скоро и со дна рынка немца не хватит pst



Не надо его сильно фанатично обслуживать, так делают мало кто,обычно поддерживают на ходу,потом уже продают,главное самому не попасться
RoN
*Kostik* писал(а):

Не надо его сильно фанатично обслуживать, так делают мало кто,обычно поддерживают на ходу,потом уже продают,главное самому не попасться


Это отличает унылое г@$но от четких гоначек. Вы думаете шо мка с пробегом 150 это уже на свалку... А не фига) Как раз от того, что четкие тачки фанатично обслуживают. Good supercool
*Kostik*
Цитата:

человек докатал гарантийную машину (5 лет), гарантия кончилась, теперь ищет замену, что такого Pardon



Да там сопли подтереть тысяч на 30.

10 т.р масло в автомат, 10 т.р. Сайлентблоки( и то они надорванные уже года 2 как,не стучат пока), заменить датчик парктроника и побрызгать разъем датчика муфты.

G4kd тысяч до 100 еще точно выходит,ибо на холодную еще не стучит
BlackCorsair
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

Не надо его сильно фанатично обслуживать, так делают мало кто,обычно поддерживают на ходу,потом уже продают,главное самому не попасться


Это отличает унылое г@$но от четких гоначек. Вы думаете шо мка с пробегом 150 это уже на свалку... А не фига) Как раз от того, что четкие тачки фанатично обслуживают. Good supercool



главное не переборщить Pardon
Extreme
*Kostik* писал(а):

Не надо его сильно фанатично обслуживать, так делают мало кто,обычно поддерживают на ходу


Ну с таким подходом ты далеко не уедешь facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 66
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы