Страница 20 из 66
Killer Speed
Не. Пятиступ. Была б 4х ступка, я б себе купил про запас

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

SUNshineNT писал(а):

*Kostik* писал(а):
Killer Speed писал(а):
Она чинится недорого, за 100 новая в карсити продается, можно механику всрать. Вариантов масса.


Машина 200т.р,коробка 100т.р.

Че сказать то хотел?


Новый мотор на кию вместо старого с задирами дешевле pst

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

SUNshineNT писал(а):


Еще и поршневая может дриснуть


И самое страшное - турбина с кассетой зажигания. pst
Ну по поршневой там вопросы есть... доресты и вейдеры в меньшей степени страдают, европе тоже не так массово явление. Имхо на каких то годах там косяк с прошивкой.
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

И самое страшное - турбина с кассетой зажигания


Дроссель еще может стрельнуть
MEPHI_Aahz
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):

https://www.drive2.ru/l/497214552316838440/

Поучительная история.

Судя по истории его машин - он просто слишком привык ездить на говне, все закономерно Pardon
maclein
Kirill111 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

https://www.drive2.ru/l/497214552316838440/

Поучительная история.

Судя по истории его машин - он просто слишком привык ездить на говне, все закономерно Pardon


Блогер задрот не более ....
Мифи у мня тут скоро осенезаторы будут ты не их главный начальник?
Killer Speed
Ну белорусы на другом редко ездят. Верх их скупердяйства - вкрячить в дизель гбо для иканомии pst что не возьмешь оттуда - все на скрутках, какие то проволочки вместо хомутов, изолента. Если расходники - самый дешман китай или польша.

Вообще я не знаю кем надо быть, чтоб в белке не найти бушный автомат. Рядом братья прибалты опять же.
SUNshineNT

Поменял стойки переднего стабилизатора, втулки заднего и разбитый корпус воздушного фильтра.
Стойки переднего стаба достались мне от предыдущего хозяина, спасибо ему в очередной раз. Втулки заднего стабилизатора удалось приобрести только полиуретановые, Точка опоры. По каталожному номеру оригинала из аналогов выдает только Точку опоры, больше нет нифига
После замены втулок и стоек стаба ушло мерзкое, тихое поскрипывание при проезде лежачих. Показалось даже, что SAAB стал чуть плотнее рулиться, хотя это эффект плацебо скорее всего)
Корпус воздушного взял б/у. Износу данная деталь не подвержена, а новый стоит совсем неприличных денег. Да и б/у не дешев — отдал 3000 рублей. Судя по одинаковым ценам у известных мне торговцев б/у деталями — корпуса эти пользуются спросом. Корпус в переднем бампере, низко над дорогой, частенько страдает от ударов видимо.
Дыра в старом корпусе
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

Втулки заднего стабилизатора удалось приобрести только полиуретановые, Точка опоры.


удалось поменять их без откручивания заднего подрамника или подрамник скидывали?
McRae
Точно такая же фигня с корпусом воздухана была у меня на альфе. Тоже брал бэу и тоже за 3к. В 12 году.
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Втулки заднего стабилизатора удалось приобрести только полиуретановые, Точка опоры.


удалось поменять их без откручивания заднего подрамника или подрамник скидывали?


Так поменяли вроде. Особо не следил, ушел перекусить, но глобально вроде ничего не курочили
Killer Speed
эта збс. У меня тоже поменялось без откручивания подрамника. Но гаечка там идиотская - на нее только рожковый ключ можно одеть. Головкой не подлезть. И вот если на ней грани скрутятся или болт провернется - то скидывай подрамник. Хотя если на подъемнике - его там скинуть 5 минут.
SUNshineNT
SUNshineNT писал(а):

Tony999io писал(а):

что значит устранили грыжу?


Латку изнутри поставили


Не помогла латка



Взял одну новую покрышку, поставил
viper31
SUNshineNT писал(а):

Не помогла латка


Надо было подорожник приложить.
Долбодятел
арки то чо гнилые такие facepalm
Killer Speed
Долбодятел писал(а):

арки то чо гнилые такие facepalm



это норма. Уже независимо от года,что на рестайлах, что на вейдерах, где то больше, где то меньше. "Время... Сточило ударный механизм" (с)
Долбодятел
Killer Speed писал(а):

это норма.


видимо для саабов да facepalm
Долбодятел
причем тут бмв. у меня тут под окном ваг 2000 года выпуска стоит. на арках ни жучка Pardon
Jackal
Killer Speed писал(а):

Долбодятел писал(а):

арки то чо гнилые такие facepalm



это норма. Уже независимо от года,что на рестайлах, что на вейдерах, где то больше, где то меньше. "Время... Сточило ударный механизм" (с)


в частности неудачно сделана защита от пескоструя отбортовок. На фордах та же петрушка. Ржи, конечно, меньше гораздо, но и лет меньше было (максимальный возраст 10 лет у наблюдаемого пациента из трех). Нет бы, подкрылки до самого края довести. Я понимаю, что там "дизайнер" постарался, ему "некрасиво" было чтобы подкрылок было снаружи видно.
Долбодятел
Jackal писал(а):

в частности неудачно сделана защита от пескоструя отбортовок. На фордах та же петрушка. Ржи, конечно, меньше гораздо, но и лет меньше было (максимальный возраст 10 лет у наблюдаемого пациента из трех). Нет бы, подкрылки до самого края довести. Я понимаю, что там "дизайнер" постарался, ему "некрасиво" было чтобы подкрылок было снаружи видно.


рамный опять херню несет facepalm на куче ведер нет никакой защиты и ниче не пескоструит
MEPHI_Aahz
Долбодятел писал(а):

арки то чо гнилые такие


практически не гнилые.

обычно на 9-5 тех годов насквозь прогнивает там.
AxL
Долбодятел писал(а):

причем тут бмв. у меня тут под окном ваг 2000 года выпуска стоит. на арках ни жучка Pardon


ВАГи этих годов на удивление попадаются целые, а вот с 2005-6 и выше всё не так радужно, арки, пороги, кромки дверей вообще болезнь 5х гольфов, пассатов этих годов, ещё год два и живых их по кузову не останется cry

Ну а вообще не понимаю Саншайна Pardon с одним ведроом сколько мыкался - покраски ремонты и пр., вроде б что то свежее взял и по новой вся эта ипатория маячит, не удивлюсь если обливать вскоре будет полностью facepalm
maclein
AxL
Те не пофигу?
AxL
maclein писал(а):

AxL
Те не пофигу?


нет
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

Долбодятел писал(а):

арки то чо гнилые такие facepalm



это норма. Уже независимо от года,что на рестайлах, что на вейдерах, где то больше, где то меньше. "Время... Сточило ударный механизм" (с)


У меня еще норм, у земляков на дорестах воообще мрак. По теплу надо будет сделать

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

AxL писал(а):

вроде б что то свежее взял


Я и взял посвежее

Добавлено спустя 57 секунд:

AxL писал(а):

не удивлюсь если обливать вскоре будет полностью


Не исключено
wild82
Вот так должен выглядеть 11 летний соап bboyan


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 66
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы