Страница 1 из 2
Eddi
facepalm скотина где то в офисе сдохла
как искать
чем запах приглушить? beee bbbee
pivinik
Недели 2, не меньше)))
tim1202
если прохладно, то долго. тоже в кабинете где то сдыхала. первую неделю сидеть не возможно было
Eddi
pivinik писал(а):

Недели 2, не меньше)))



самое интересное - некоторые вообще запах этот не чуят! facepalm
BPSNSK
Найдите дохлую мышь

FHR
У кого то на лоле негр разложился в хате может отпишется
BPSNSK
facepalm ищите мышь или
Цитата:

Многие задаются вопросом, сколько времени воняет дохлая мышь в доме. Ведь не всегда удается обнаружить тело грызуна, которое медленно разлагается. Точно ответить на этот вопрос сложно, потому что все зависит от того, в каком месте погиб зверек и омывает ли его тело вода. В среднем, мертвая мышь воняет около года, но иногда выведение запаха занимает до двух лет.

алекс спб
3 мес летом и полгода в межсезонье
На даче сначала травили,потом перешли на мышеловки
FHR
Инет советует окуривать помещение смесями отРовера типа благовония ну ладана там
kotmu
Заепса год нюхать facepalm
Надо плинтуса снимамать и сдирать полы. Искать.
Meffex
BPSNSK писал(а):

Найдите дохлую мышь


pst ROFL
viper31
вы в подвале работаете что ли.
FHR
Это плоды современной строительной полиманиндустрии.
Пустотелые конструкции –вселенское зло. У меня в доме нет ни одной перегородки с пустотами.
Eddi
viper31 писал(а):

вы в подвале работаете что ли.



второй этаж ТЦ
Виктор-Вишня
Помню в детстве после зимы по весне бутылки из под вина собирали, чтобы сдать на мороженку- так во многих мыши дохлые были- мышь залазит в бутылку винца хлебнуть и обратно уже не вылезти- и подыхает там...
Палочкой ее отттуда выковоришь и сдаешь бутылку..
Так вот по весте еще воняли эти мыши... Те с осени... Pardon
svarnoi
Виктор-Вишня писал(а):

Помню в детстве после зимы по весне бутылки из под вина собирали, чтобы сдать на мороженку- так во многих мыши дохлые были- мышь залазит в бутылку винца хлебнуть и обратно уже не вылезти- и подыхает там...
Палочкой ее отттуда выковоришь и сдаешь бутылку..
Так вот по весте еще воняли эти мыши... Те с осени... Pardon


когда работал на кутузовском в сервисцентре часто крысы дохли прямо на плитах потолка.если не вынуть месяц лютовоняет и сам весь пропахнешь, как в помойке.Поэтому сами мастера лазали и доставали .Был один нюхач так он сразу унюхивал откуда вонь идет, а другой доставал.Потом работникам за их зряплату это настоебло и они написали коллективную телегу в санэпидстанцию.Вожди заключили договор с фирмачами-потравщиками.В договоре обязательно указать-...и эвакуацию трупов грызунов.Иначе потравят а вы сами будете лазать 63
viper31
Eddi писал(а):

второй этаж ТЦ


это пздц facepalm
BPSNSK
Eddi
сколько времени уже нюхаете?

Да, ещё вдруг чего придумаете
svarnoi
так жена может решить что не работаешь а бомжуешь.Онаж тебя обстирывает и обнюхивает.Ну и уйти в бега.Так что уступай офис с персоналом и мышью конкурентам а сам открывай другой и заводи штатных кошаков. supercool
FHR
А бывают святые мышы типа нетленные?
BPSNSK
Навеяло последним комментом. Может это мышь мироточит, вдыхайте блаженно
Eddi
viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

второй этаж ТЦ


это пздц facepalm



лютый? facepalm
rover
Eddi
Это что, на последнем этаже 16-ти этажного дома у соседа под потолком натяжным поселилась мышь! Как пришла, откуда - никто не знает. Но комары с подвала летом поднимаются, факт. Меня спрашивает - как ее поймать?

Я подумал, говорю - музыку погромче и напшикать дихлофосом. Тот - да не, это нельзя, вонять дихлофосом будет!

Вот недавно встречаемся на лестнице, говорит - зря мышь я не выгнал, теперь цуко сдохла и воняет. Потолок надо разбирать 63

Я ему говорю - а у меня сверчок неделю жил, потом на балкон выполз и сдох. А вот если бы поселилась крыса... pst

Добавлено спустя 43 секунды:

Ну и по теме - как Эдди пытался выгнать крысу из офиса hehe


https://www.youtube.com/watch?v=blyqU1Sb3R8
BPSNSK
Богамол
rover писал(а):

пытался выгнать крысу из офиса hehe


pst
коты не ловят не крыс и не мышей hehe
Кошку надо. у меня есть, не крыс и не мышей нет в доме, они не успевают заселятся pst как их ловят gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы