Страница 4 из 4
kev
STAS152005 писал(а):

Нате Вам еще фото знаменитого стола..


фу-фу-фу... ты что же - дома покуриваешь??
Tony999io
Ковбой Джо писал(а):

Господа знатоки, подскажите по таблеткам.

У меня какие-то итальянские вроде FeedBack, в Hoff-е купил не глядя, не помню уже даже сколько стоили. Норм или как?

Только 45 посудомойка на кухню влезла, да ещё и совсем до конца не открывается из-за того что дверца в холодильник упирается facepalm


г@$но пробовал такие
Holz
Солярко писал(а):

покажи свою кухню.


Назови мне хотя бы одну причину, почему я это должен сделать? Я не откладывал кирпичи в теме Каца, обсирая его ремонт. Настасья сама страдает дурновкусием, а пытается судить других. Да и потом, на даче я... И в Мск, пока не собираюсь. Кстати,
На даче посудомойка на 45... Хватает.
STAS152005
klimser
Я и водку пью еще....иногда.
Дома после развода закурил когда один жил. Сейчас уже стараюсь не курить в квартире. Это фото после перестановки и мелкого ремонта сделано было. Тогда еще курил дома. Сейчас дочь я на балконе в корридоре курю.
Да эта кухня после 17 лет эксплуатации...всей семьей. Я бы хотел посмотреть на такую же кухню из Икеи после 17 лет...
Darth
Holz писал(а):



На даче посудомойка на 45... Хватает




Шота там было за Индезит, не?

Smile
Exclusive
коллега с работы такую вот взял - Bosch SMV53L30EU ,тема классная Good , подумываю и себе такую взять, но пока лишь только фап-фап.. facepalm
Holz
Darth писал(а):

Holz писал(а):



На даче посудомойка на 45... Хватает




Шота там было за Индезит, не?

Smile


Ага. На даче Индезит. Моет отлично, но справедливости ради, надо сказать, шумновата... до нее была Аристон, тоже без нареканий, но стала подтекать снизу дверцы. Ремонт не помог, что с ней только не делали, капала все равно. Я её отдал узбекам на металл.

Последний раз редактировалось: Holz (20 Сентября 2017 00:08), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
JENICH писал(а):

Тоже задумался о покупке . И жена просит. Какую бы взять подешевле для первого раза?



Бош бери, поройся на Техпорте, https://m.techport.ru/katalog/products/posudomoechnye-mashiny/polnorazmernye?sort=price&sdim=asc

Если место есть - только полноразмерную.
JENICH
места нету. только поэтому и не купил раньше. по поводу боша, он конечно хорош, но не дешев.
Vlad B
JENICH писал(а):

места нету. только поэтому и не купил раньше. по поводу боша, он конечно хорош, но не дешев.



На Яндекс.Маркете можно нарыть 45см отдельностоящий за 18-19тыр.
Sergius71
Darth
Holz писал(а):

до нее была Аристон



те же яица по сути ))

Добавлено спустя 41 секунду:

ДНС - г@$но Razz
Olegan-TLT
У меня сейчас вот такая
Цитата:

Встраиваемая посудомоечная машина BOSCH SMV24AX01R

Putnik77
Брал Gorenje 66161 на 60 см Good Сделана в Словении. Бош сейчас все редкостное гуано. Таблетки, ополаскивателя и соль использую Finish.
tatauto1
У другана фирма по починке стиралок и посудомоек, когда покупал он мне: бери БОШ и чтобы обязательно "сделано в германии".
Взял : bosch smi65m65ru
Машинка бомбическая Good , сильно экономная по воде и электричеству, и тихая.
Одно но, ценник цуко facepalm
Holz
tatauto1 писал(а):

Одно но, ценник цуко


И не дай бог сломается... ремонт равен цене новой. Бош нынче не торт.
klimser
STAS152005 писал(а):

Я и водку пью еще....иногда.


Помница ты хвастался что можешь за одно посещение бассейна проплыть двушку (2км.), от женщин нет отбоя, а сам покуриваешь да подбухиваешь. ROFL
STAS152005
klimser
И че?...Я ж не мировые рекорды ставлю...
DNKDNK
Del
Тут про пмм.
Vlad B
Holz писал(а):

tatauto1 писал(а):

Одно но, ценник цуко


И не дай бог сломается... ремонт равен цене новой. Бош нынче не торт.



Это если ты в конторке за цены отвечаешь, полно уже магазов с запчастями. 63
JENICH
посудамоку чуть позже . темболее что еще задумались о переезде. на прошлой неделе только новую стиралку поставил. хаер, немцы по-моему.

Последний раз редактировалось: JENICH (21 Сентября 2017 13:41), всего редактировалось 1 раз
pmax
Eddi писал(а):

Сен 18, 2017


блин, странные вопросы в 2017-м... facepalm
Sany_Omsk
Апну темку
Какие модельки щас в тренде тыщ до 20-ти и 45-ти см.?
На что в первую очередь обращать внимание при покупке?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

В чём принципиальные отличия допустим вот этой:
https://technopoint.ru/product/1205bdde15553361/posudomoecnaa-masina-beko-dfs05010w-belyj-sale/

за 14 тыщ.

и вот этой:
https://technopoint.ru/product/2e7182bc20d73330/posudomoecnaa-masina-whirlpool-adp-522-ix-serebristyj-sale/?p=4&i=13

за 33
Nekto
tatauto1 писал(а):

У другана фирма по починке стиралок и посудомоек, когда покупал он мне: бери БОШ и чтобы обязательно "сделано в германии".
Взял : bosch smi65m65ru
Машинка бомбическая Good , сильно экономная по воде и электричеству, и тихая.
Одно но, ценник цуко facepalm


Ну и как, ценник конский экономией не отбил еще?
По моим ощущениям, разницу даже в 10 тысяч на воде и электричестве не сэкономишь за срок жизни машинки. Во всяком случае при нынешних российских ценах на них.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы