Страница 1 из 2
SPORT
Вот расскажите, в чем прикол купить спортбайк по типу Ямахи R1 для города и тупо потом на нем разложиться? facepalm
Toyama Tokanawa
Машина возит тело, а мотик - душу. Правда, недолго.
Шульц
SPORT писал(а):

Вот расскажите, в чем прикол купить спортбайк по типу Ямахи R1 для города и тупо потом на нем разложиться? facepalm



Купи ямаху р1 - и она прослужит тебе до конца жизни.
OldFeld
Toyama Tokanawa писал(а):

Машина возит тело, а мотик - душу. Правда, недолго.



а эта хрень чего возит? facepalm
antipinoman
SPORT писал(а):

Вот расскажите, в чем прикол купить спортбайк по типу Ямахи R1 для города и тупо потом на нем разложиться? facepalm


есть два варианта решения этой проблемы:
1) не покупать
2) не раскладываться
и третий вариант, фантастический - ездить включив мозги.
брат шумы
тоже никогда не понимал таких фанатов.одно дело в деревне на риге,карпатах или яве и совсем другое дело,когда безбашенные выезжают на автострады,где ездят слепошарые курицы и бараны,которые умудряются не увидеть какой-нибудь камаз.что там говорить о мотоциклистах
Darth
Serega iz Novomoskovska
Вы все завидуете
брат шумы
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Вы все завидуете


ага.мозги на асфальте смотрятся очень эротично
брат шумы
нормально,чё
antipinoman
Dmitriy_NMSK
Р1 гогно для щколоты
Тимыч
В позапрошлую субботу в Мск, 36 дтп с мотами, и это только то что пришло на опертелефон...
Я вот первый сезон езжу, ссу ппц. Не знаю даже оставлять на следующий сезон или продать...и это при том, что у меня не R1, а чахлый максик
antipinoman
не знаю чего вы ачкуете, я когда по москве ездил то сам четырехколесных кошмарил, щемил их внаглую.
но, со светофора первым лутьше не трогаться, и рядом с грузовиками повнимательней.
в остальном лафа.
я московскую мотоезду закончил после того как чудом под троллейбус не попал, аккуевшая тетя на троллейбусе пёрла так, что у меня выбор был или брать левее и попасть под ровер как у леща, или заезжать под троллейбус facepalm
как вывернулся хз, но на всю жизнь запомнил.
с тех пор ездию тока на даче.
Toyama Tokanawa
Тимыч писал(а):

Не знаю даже оставлять на следующий сезон или продать


Если можешь себя контролировать и не летаешь, сломя голову, езди, почему нет?
Тимыч
Toyama Tokanawa писал(а):

Тимыч писал(а):

Не знаю даже оставлять на следующий сезон или продать


Если можешь себя контролировать и не летаешь, сломя голову, езди, почему нет?


дА я то себя контролирую...а других нет...может конечно преувеличиваю по неопытности, но есть ощущение, что каждый хачик пытается гоняться, каждый жип я обязан пропустить и т.д. вот думаю подучиться пойти. может научат чему хорошему)
Dmitriy_NMSK
Тимыч писал(а):

дА я то себя контролирую...а других нет...может конечно преувеличиваю по неопытности, но есть ощущение, что каждый хачик пытается гоняться, каждый жип я обязан пропустить и т.д. вот думаю подучиться пойти. может научат чему хорошему)


Есть только два видоса про обучение и они о разном
1. Паладино, ride like a pro
2. Код, twist of the wrist

Дальше остается работать головой. Можно ездить и +60 к потоку без проблем.
Тимыч
Dmitriy_NMSK писал(а):

Код, twist of the wrist


этот мне кидал товарищ...так и не посмотрел))
Погляжу зимой))
Kulagin
У меня была мысль взять байк для разнообразия, но в начала лета видел лютую аварию, когда два тела лежали у камаза на Варшавке, в инете полез подробности посмотреть и попал на группу "Мотомоска дтп в вк", после этого напрочь отбило желание даже пробовать. Либо сам найдешь себе конец, причем, создается впечатление, что кто-то это делает целенаправленно, попадая в дтп по несколько раз, сначала с легкими травмами, а потом наглухо. А кому-то просто не везет, когда много лет вообще без дтп, а потом сразу с концами, как Маша Басова, про нее много написано в инете, из-за какого-нибудь мудака. Короче, ощущение, что либо ты сам, либо тебя, но конец неизбежен.
х123ас
SPORT писал(а):

Вот расскажите, в чем прикол купить спортбайк по типу Ямахи R1 для города и тупо потом на нем разложиться? facepalm

Адреналин... Я мот с детства хотел, в 14 лет за малым не купил себе планету спорт, но как то не случилось, потом тоже как то отводило, а сейчас думаю - а и не надо, видно сама судьба его покупку от меня отводит. Разложусь я на нём с большой вероятностью, потому что буду шпарить на всю катушку, а иначе зачем он? Да ещё дебилы за рулём машин... Тут на машине уворачиваешься, а то на моте. Ладно б на смерть сразу, а то останешься калекой, нафиг надо.
viper31
Главное фары не забудь, а то тебя виктор-вишня собьет.
Dmi
Везде еб...чие мотоциклисты (с)
Тимыч
XADZZOX
Мой первый мопед... Брат отдал упоротый Д5 или Д6, уже и не помню. Мне лет 12. Как то с горем пополам отремонтировал движок, поставил его на маленький велик "Орленок", залил бутылку бензина, завел с толкача и поехал. Не , не так - ПОЕЕЕЕЕХХААААААЛЛЛЛ!!!!!! Я ручкой крутну , он быстрее, не крутну , он тихо едет. Он весь в моей власти... кровь аж закипает то ли от дури в башке, то ли от адреналина! Моск отказал напрочь, для него в этом мире осталось тока понимать, что я еду на моторе, что мне не надо крутить педали, и что он, ццука, слушает меня беспрекословно. Я счастлив, как самый счастливый человек в этом мире. Прихожу в себя в 12 км от поселка, заглох и не заводится. Ни ключей, ни отверток, ни самого главного - ума, чтобы снова его завести. Сел смотрю на него, и вдруг замечаю, что воздухофильтр провернут в положение закрыто. Открываю и о чудо, мапет завелся и готов опять отключить мой моск. Мчусь обратно в поселок... через пару км глохнет опять, бак пуст... Домой толкал км десять, но в голове уже закристаллизировалась мысль, что я никогда не расстанусь с моторами. Закристиллизировалась намертво, я сегодня также кайфую от моторов
х123ас
XADZZOX
Собери себе турботаз))) Там будет вот типа как у тебя от мопеда ощущения dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы