Страница 25 из 34
poliman
чо за опоры под машинкой?
где купить?
maclein
poliman писал(а):

чо за опоры под машинкой?
где купить?


Поля ты точно строитель?
Миниэтокада для авто на авито от 1.5р
Или сам из блоков сложи
Нахудой конец яму выкопай
ak75
poliman писал(а):

чо за опоры под машинкой?
где купить?


https://www.amazon.com/Nicky-Nice-Solid-Steel-Auto/dp/B00Q1F20BU?keywords=ramps&qid=1537208530&sr=8-10&ref=sr_1_10

Тоже хотел такие, не нашел.
Kirill111
Переобувка "по-за*ротски" и еще много фото гнилого говнокрепежа

https://www.drive2.ru/l/515887558291358193/



Долбодятел
никогда не понимал дроча на эти колпачки для болтов. на гольфе были такие с завода, выкинул после первой же переобувки, заколебешься их снимать
viper31
на колпаках лучше.
Kirill111
Долбодятел писал(а):

никогда не понимал дроча на эти колпачки для болтов. на гольфе были такие с завода, выкинул после первой же переобувки, заколебешься их снимать

От колпачков зависит. На ауди тоже задолбался снимать оригинальные, один раз снял и больше не ставил, нуегонакуй. А на ситре колпачки с алиэкспресса, их буквально руками можно снять, пальцами. А уж приспособой вообще как нефиг, за 5 секунд все 4.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Да чот я посмотрел на это гнилое убожество в подвеске, сел, посчитал стоимость замены только передней подвески — вышло 20000 по запчастям, это хороший неоригинал (sachs, lemforder, moog). Еще 10 тысяч замена и сход-развал. Итого 30000++ только заменить переднюю подвеску. При цене автомобиля 300 тык выглядит накладно. Вот сижу думаю, лезть, или не лезть.
Долбодятел
если собираешься менять только изза внешнего вида, а не изза неисправности, то забить. максимум что б я сделал это просто поменял болты, а то через пару лет ты там хрен че открутишь.
Kirill111
Долбодятел писал(а):

если собираешься менять только изза внешнего вида, а не изза неисправности, то забить. максимум что б я сделал это просто поменял болты, а то через пару лет ты там хрен че открутишь.


Там уже по-моему хрен что открутишь:



Это рулевой наконечник, сверху то что когда-то было гайкой. И кстати по-моему если я правильно вижу пыльник порван, нижнее черное кольцо вроде являлось частью пыльника.

А симптомы сейчас следующие - подвеска спереди срипит просто ахтунг. При повроте колес скрипит, на кочках скрипит, а при проезде лежачего полицейского вообще звук как будто под днищем щенка режут. facepalm facepalm

При этом жена жалоб никаких не сообщала, типа все норм. Если бы сегодня сам не проехался на этом чуде инженерной мысли - так и не узнал бы. Там точно надо менять стойки стаба и втулки стаба, а судя по конструктиву - для этого надо еще пол-подвески разобрать. Там уже и рычаги бы махнуть. И рулевые. А менять это все и не менять аморты тоже тупо. Ну и т.д. и т.п.
AxL
Поменяй наконечники и стойки стаба и забей до весны. 90% скрип от подвесона это стойки и резинки стаба Pardon
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):


Это рулевой наконечник, сверху то что когда-то было гайкой. И кстати по-моему если я правильно вижу пыльник порван, нижнее черное кольцо вроде являлось частью пыльника.

А симптомы сейчас следующие - подвеска спереди срипит просто ахтунг. При повроте колес скрипит, на кочках скрипит, а при проезде лежачего полицейского вообще звук как будто под днищем щенка режут. facepalm facepalm

При этом жена жалоб никаких не сообщала, типа все норм. Если бы сегодня сам не проехался на этом чуде инженерной мысли - так и не узнал бы. Там точно надо менять стойки стаба и втулки стаба, а судя по конструктиву - для этого надо еще пол-подвески разобрать. Там уже и рычаги бы махнуть. И рулевые. А менять это все и не менять аморты тоже тупо. Ну и т.д. и т.п.



тачка просто г@$но бюжетное, причем убогое. и еще уставшее при покупке.
mazda 3/ focus 2/ Volvo s40 спокойно под 200 ткм и под 9 лет выезжали фактически на родной подвеске bboyan
Без скрипов/стуков /брюков bboyan
сливай и бери M3 BL bboyan lol1

Хотя еще это г@$но слить- за удачу. Предхоз думаю перекрестился, слив этот неликвид bboyan bboyan
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

А менять это все и не менять аморты тоже тупо.


Почему? Зачем менять аморты, если они живые?
RoN
BlackCorsair писал(а):

сливай и бери M3


Good gpn
Kirill111
SUNshineNT писал(а):

Kirill111 писал(а):

А менять это все и не менять аморты тоже тупо.


Почему? Зачем менять аморты, если они живые?


Думаешь это живые?



Чет я сомневаюсь... Pardon
Andrey163
Кирюха, бери восьмерочку, пока еще встреваются, лучше короткокрылку с 1.3, вах, а тачка Good dns4 канфЭтка
AxL
Kirill111
Ржа сверху не показатель Pardon
С виду не сопливит вроде.
У родственника был 308, не помню что б там на пробеге 50 была такая ж#@а facepalm
BlackCorsair
RoN писал(а):

BlackCorsair писал(а):

сливай и бери M3


Good gpn


Это конечно хорошо, но...
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Думаешь это живые?


AxL писал(а):

Ржа сверху не показатель


+9000

Добавлено спустя 42 секунды:

Раскачай машину за морду хоть, прежде чем менять
Kirill111
От нефиг делать заказал на ситроен полностью передние рычаги в сборе, стойки и втулки стаба, и рулевые наконечники. Аморты решил оставить, они хотя и ржавые, но вроде работают. Бюджет 7500 пока что по запчастям.
eugene-vaz
Странная предъява, купил бюджетку, ездит, вроде не ломается, но все равно го..но. на с5 за 125тр менял только наконечники со стойками стабилизатора и задние сферы. Менее 10тр вложений. Все откручивалось на 8летнем днищенском ситроене Good
masta
Kirill111 писал(а):

От нефиг делать заказал на ситроен полностью передние рычаги в сборе, стойки и втулки стаба, и рулевые наконечники. Аморты решил оставить, они хотя и ржавые, но вроде работают. Бюджет 7500 пока что по запчастям.


Я на ланоса прикидывал... Если все оригинал брать, то 6900р выходит... hehe
Kirill111
Тут оригинал вышел бы в два раза дороже и подозреваю что в два же раза и хуже 63
Kirill111
Пришли все запчасти. Кто из Москвы и области в посте написано как можно сэкономить кучку денег на запчастях пока что.

https://www.drive2.ru/l/520900231802388631/

Добавлено спустя 46 секунд:



Долбодятел
мейле гамно, особенно "усиленные" стойки стаба bboyan а вот сасик норм резина, причем даже лучше ориги бмв в некоторых случаях hehe
Gloom
Рычаги сгнили чтоли?
Сайлентов отдельно нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы