Страница 28 из 34
<MexaniK>
Кирюха, ты реально извращенец!!! Smile Smile
grehov
Видео заблокировано Pardon
Долбодятел
колхоз facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Зачёт pst
1. Зачем жене подстаканник под такие стаканчики, воду пить?
Я думал типа под кофейные. Или он универсальный?

2. Теперь когда переключаешь в паркинг пальцы не прищемляет разве? Если нормально браться за рычаг...

Итоговое видео заблокировали.
Kirill111
Он универсальный, боковые усики на пружинах тоже, раздвигаются при необходимости. В паркинг перевести можно, но конечно не обычным хватом.

Добавлено спустя 31 секунду:

grehov писал(а):

Видео заблокировано Pardon

Щас разблокируем
Kirill111
Видео починил, тупые правообладатели со своими правами facepalm facepalm
Al_Dimich
Неужели на этот Ситроен нельзя было установить какие-нибудь родные подстаканники? Ещё бы пустую баклажку от пива присрал туда. С другой стороны, везде кроме таза были подстаканники, практически не пользовался и не собираюсь. Нафига вообще жрать в машине, за исключением крайней необходимости?
Turner
Al_Dimich писал(а):

Неужели на этот Ситроен нельзя было установить какие-нибудь родные подстаканники? Ещё бы пустую баклажку от пива присрал туда. С другой стороны, везде кроме таза были подстаканники, практически не пользовался и не собираюсь. Нафига вообще жрать в машине, за исключением крайней необходимости?



Нормально приделал, ты че такой злой, попка вспотела? hehe
Долбодятел
Al_Dimich писал(а):

Нафига вообще жрать в машине, за исключением крайней необходимости?



нафига писать в теме того, кто недавно был у тебя в игноре? чтоб он опять обосрал тебя и ты включив обиженку побежал опять добавлять его в игнор? facepalm hehe
masta
Ленивец писал(а):

Подстаканник - это маст хэв. Ночью по трассе начинаешь засыпать, на заправке взял большой кофе и пьешь егг потихоньку, не давая заснуть себе.
У подливыча постоянно пукан в огне, ему не до сна. Тогда конечно подстаканники не нужны pst


За 2 года владения чумаданом я буквально пару недель назад узнал, что как таковых подстаканников в нем нет... И только потому, что корефан спросил... 63
Al_Dimich
Долбодятел писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Нафига вообще жрать в машине, за исключением крайней необходимости?



нафига писать в теме того, кто недавно был у тебя в игноре? чтоб он опять обосрал тебя и ты включив обиженку побежал опять добавлять его в игнор?

утипути какой у нас тут грозный дятлик ))) тырнэт оплачен, чо хочу то и пейшу hehe

Добавлено спустя 46 минут 2 секунды:

Turner писал(а):

Нормально приделал

Tony999io
<MexaniK> писал(а):

Кирюха, ты реально извращенец!!! Smile Smile



охренеть кто появился.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ленивец писал(а):

Подстаканник - это маст хэв. Ночью по трассе начинаешь засыпать, на заправке взял большой кофе и пьешь егг потихоньку, не давая заснуть себе.
У подливыча постоянно пукан в огне, ему не до сна. Тогда конечно подстаканники не нужны pst



а потом подобных кофеманов с отбойников соскребают
захотел спать - лег и поспи хотя бы пол часа час
maclein
Tony999io
Ладно отбойник, а если еще кого зацепил.
maclein
Ленивец писал(а):

Вы у себя тогда подстаканники запаяйте, если вам не надо facepalm


Речь неотом, что кто то по утру любит кофеёк цедить за рулем, а отом что когда организм изможден и ты ему допинг даешь и добиваешь и после его вырубает и ты уже не просыпаешся

Лучше на тойже азс вздремнуть малец
Turner
maclein писал(а):

Ленивец писал(а):

Вы у себя тогда подстаканники запаяйте, если вам не надо facepalm


Речь неотом, что кто то по утру любит кофеёк цедить за рулем, а отом что когда организм изможден и ты ему допинг даешь и добиваешь и после его вырубает и ты уже не просыпаешся

Лучше на тойже азс вздремнуть малец



Лол такой лол facepalm
Будто с подстаканниками все настолько тупые и не догадаются вздремнуть, а без них ездят тока профи по тахографу hehe
Kirill111
Ну а как ты хотел, нужно же озвучить свое важное и единственно правильное мнение тупой общественности 63
Turner
maclein
Turner
Kirill111
Это камень в чей огород?
JENICH
Конфеты сосульки в машине при первой жаре прилипнуть к обёртке. Почему пальцы черные ?? Негр ?
Turner
Ленивец писал(а):

Кстати я не могу вообще на заправках спать - тревога накрывает и всё, не сплю



Al_Dimich
Turner писал(а):

Ленивец писал(а):

Кстати я не могу вообще на заправках спать - тревога накрывает и всё, не сплю



hehe hehe
Al_Dimich
Тревога накрыла ленивца вчера.
Боярочки вмазал бы лучше с утра.
Good
Kirill111
Alexandr008
На али заказал?
Kirill111
Ну да, там типа написано
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы