Страница 1 из 2
hakim11
Клиента Татфондбанка заставят вернуть снятые им 17 млн рублей‍
Он снял их со счета за несколько дней до краха банка

Клиент снял деньги в три этапа - 8, 9, 12 и 13 декабря, то есть за несколько дней до начала краха банка. АСВ считает, что таким образом физлицо пыталось спасти свои средства, зная о шатком положении банка, сообщает "Idel Реалии".


http://prokazan.ru/news/view/120222


63 rlzz facepalm
Art_16R
hakim11
Ты специально умолчал что в это время в кассах выдавалось уже не более 50к в руки в день?
Значит а этому перцу выдали 17 лямов.
Явно нечистая схема была - кому то из своих выдернули бабки nea
hakim11
Art_16R
я понимаю что он получил как "более удащливый". Компетентные органы есть-пусть разбираются. Куда интереснее практика решения что нужно вернуть бабки в принципе
Люрр
Тс соучастник
Art_16R
hakim11 писал(а):

Компетентные органы есть-пусть разбираются.


Есть. Они и разобрались Wink
Лежандр
О как... facepalm То есть ты должен взять и своё отдать ни за уй собачий только потому, что успел его спасти вопреки госпланам по честному отьему денег у населения?!.. beee

З.Ы Тому товарищу чуть-чуть нехватило соображалки делать ноги сразу после спасения денег.. cry

Последний раз редактировалось: Лежандр (20 Сентября 2017 09:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Дак это ж его бабки. Кого должно и#@ть, что он с ними делать хочет, снимать или ложить?
Olegan-TLT
С физлица этого ничего не возьмут и он в люьом случае вопрос свой решил.
JENICH
тоесть бабке в банке как бы и не твои... facepalm
SDRIVER
раша
куле тут еще сказать facepalm
человек своими деньгами распоряжаться не имеет права даже, его захотели кинуть, а он вовремя подсуетился. теперь кинут по суду
hakim11
интересно, а почему ВСЕХ кто снимал после "начал проблем в банке" не обязать вернуть снятые деньги в банк? Пусть даже по 50 тыр...

по копеечке и наберется... 63
SDRIVER
hakim11 писал(а):



Клиент снял деньги в три этапа - 8, 9, 12 и 13 декабря, то есть за несколько дней до начала краха банка. АСВ считает, что таким образом физлицо пыталось спасти свои средства, зная о шатком положении банка


ты смотри какой негодяй hehe деньги свои решил спасти
НАПИЛЬНИК
hakim11 писал(а):

снятые им 17 млн рублей


с таким счастьем и на свободе (с)
SDRIVER
hakim11 писал(а):

интересно, а почему ВСЕХ кто снимал после "начал проблем в банке" не обязать вернуть снятые деньги в банк? Пусть даже по 50 тыр...

по копеечке и наберется... 63

я неделю назад в бинбанке вклад закрыл и снял деньги. если он крякнет надеюсь не заставят вернуть
Лежандр
SDRIVER
Быстрее клади в другой.. pst
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

интересно, а почему ВСЕХ кто снимал после "начал проблем в банке" не обязать вернуть снятые деньги в банк? Пусть даже по 50 тыр...

по копеечке и наберется... 63

я неделю назад в бинбанке вклад закрыл и снял деньги. если он крякнет надеюсь не заставят вернуть



интересно что об этом думает АСВ 63
Limon
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

интересно, а почему ВСЕХ кто снимал после "начал проблем в банке" не обязать вернуть снятые деньги в банк? Пусть даже по 50 тыр...

по копеечке и наберется... 63

я неделю назад в бинбанке вклад закрыл и снял деньги. если он крякнет надеюсь не заставят вернуть


чё, тоже 17млн.р?
pivinik
JENICH писал(а):

тоесть бабке в банке как бы и не твои... facepalm



ептеть дошло наконец)))) hehe об этом еще 2000 лет назад Иисус говорил, когда вещал о мытарях))) это старая как мир еврейская схема честного отъема денег у граждан + еще кредит под процент, что у нас до революции называлось "деньги в рост" или "ссуда в банке" Pardon
ЗЫ, ликбез для желающих - все на пальцах поясняется в историческом контексте

https://www.youtube.com/watch?v=NraIUFPQq6c
Art_16R
hakim11 писал(а):

интересно, а почему ВСЕХ кто снимал после "начал проблем в банке" не обязать вернуть снятые деньги в банк? Пусть даже по 50 тыр...

по копеечке и наберется... 63


По 50тыр не заставят вернуть.
Ты же понимаешь. Был выпущен приказ по банку - выдавать только такие суммы. А этот хитровыделанный чел (есть не подтвержденная инфа что зампред этого же банка), в нарушение своих же внутренних приказов бабки получил. Значит незаконно
Тоха Купчинский
Что-то странное на автоладе творится, богатея жалеют hehe Где возгласы "Поделом!!!", "Отобрать всё!!", "Расстрелять его за такое!!!"? hehe
SDRIVER
Art_16R писал(а):

А этот хитровыделанный чел (есть не подтвержденная инфа что зампред этого же банка), в нарушение своих же внутренних приказов бабки получил. Значит незаконно


За это и наказывают пусть, бабки то зачем возвращать заставляют?
дмитрийй
татаров щемят?
hakim11
Art_16R писал(а):

hakim11 писал(а):

интересно, а почему ВСЕХ кто снимал после "начал проблем в банке" не обязать вернуть снятые деньги в банк? Пусть даже по 50 тыр...

по копеечке и наберется... 63


По 50тыр не заставят вернуть.
Ты же понимаешь. Был выпущен приказ по банку - выдавать только такие суммы. А этот хитровыделанный чел (есть не подтвержденная инфа что зампред этого же банка), в нарушение своих же внутренних приказов бабки получил. Значит незаконно



кстати такие приказы считаю преступными= официальное воровство денег с моего счета банком

ЗЫ я бы отличал преступный сговор дял "разрешения выдачи" ему и необьходимость вернуть.

Либо дб внятное решенеи суда и расследование этйо схемы и вполне внятные виновные и уже по решению суда схема названа мошеннической и будут искать эти типа деньги.

Хотя деньги с его счета? да
он забрал своё? да

банк выдал ? да

Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

я считаю что те кто снимал по 50 тыр-обрушили банк
JENICH
Тоха Купчинский писал(а):

Что-то странное на автоладе творится, богатея жалеют


те у кого чтото есть и сами юоятся Smile
poliman
кто успел - тот и съел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы