Страница 1 из 3
Сериал такой есть, про Эскобара. Чето начал смотреть и подзалип. Интересный.
viper31
данунафиг там 3 сезона. это месяц смотреть надо.
3 сезона вообще фигня. Я и по 9 сезонов сериалы смотрел supercool
К тому же я их смотрю по мере "занятости", а не то что залип на неск-ко суток и смотришь
Люрр
У чапман большие титьки
wasd
Люрр писал(а):

У чапман большие титьки



Ну так рашенматахара lol1 lol1 должна соответствовать hehe Smile
Люрр писал(а):

У чапман большие титьки


спасибо, подрочил. supercool
Аццкей Ездун
Пабло Эскобар - герой нашего времени... hehe

ИМХО - в биореактор любое животное человеческого пола, которое хоть раз прикасалось к его продукции в любом качестве: потребителя, производителя, посредника любого ранга... gpn
Аццкей Ездун писал(а):

Пабло Эскобар - герой нашего времени...


как будто ты бы не хотел в 28 лет иметь 10 миллиардов баксов в год?
Аццкей Ездун
Eugen[kgn] писал(а):

как будто ты бы не хотел в 28 лет иметь 10 миллиардов баксов в год?



Я ЕГО РОТ ЕБАЛ, КАК И ЛЮБОГО НАРКОМАНА - ОПУЩЕНЦА, СОЗДАННОГО ИМ... gpn
Вова Длинный
Аццкей Ездун
Он не наркоман, он наркоторговец. А это две большие разницы.
Аццкей Ездун
Вова Длинный писал(а):

Он не наркоман, он наркоторговец. А это две большие разницы.



Ну ты тоже ПОНЕЛ... 63
Аццкей Ездун писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

как будто ты бы не хотел в 28 лет иметь 10 миллиардов баксов в год?



Я ЕГО РОТ ЕБАЛ, КАК И ЛЮБОГО НАРКОМАНА - ОПУЩЕНЦА, СОЗДАННОГО ИМ... gpn


рад за тебя pst
Вова Длинный
Образ Эскабара был некоторое время романтизирован за счет его барских замашек типа помощи бедным на лечение, разрешение конфликтов, в которых власти и закон были бессильны. Но потом, когда власть стала наступать ему на хвост. он скатился к банальному террору, в котором его образ благородного разбойника померк, ибо в терактах стали гибнуть дети. на этом его "славный путь" и закончился.
Аццкей Ездун
Eugen[kgn] писал(а):

рад за тебя



А я за тебя нет... Плохо кончишь... hehe Хотя... Good
Вова Длинный
Аццкей Ездун писал(а):

Пабло Эскобар - герой нашего времени...


Как в свое время пела Старуха Шапокляк: "Хорошими делами прославиться нельзя".
viper31
Аццкей Ездун писал(а):

Я ЕГО РОТ ЕБАЛ


солидарен.
Вова Длинный писал(а):

Образ Эскабара был некоторое время романтизирован за счет его барских замашек типа помощи бедным на лечение, разрешение конфликтов, в которых власти и закон были бессильны. Но потом, когда власть стала наступать ему на хвост. он скатился к банальному террору, в котором его образ благородного разбойника померк, ибо в терактах стали гибнуть дети. на этом его "славный путь" и закончился.


Безусловно он плохой человек и преступник. Но в нем есть черты, которые я думаю хотели бы иметь многие. Именно из за этих своих черт он и добился чего хотел. Почти.
Ну и... еще раз старые истины: большие бабки честным трудом не заработать НИКОГДА. supercool
Аццкей Ездун
Eugen[kgn] писал(а):

Безусловно он плохой человек и преступник. Но в нем есть черты, которые я думаю хотели бы иметь многие. Именно из за этих своих черт он и добился чего хотел. Почти.
Ну и... еще раз старые истины: большие бабки честным трудом не заработать НИКОГДА.



Ну на этом АМИНЬ... Главное - не попадись... Pardon
В Колумбии на фоне переговоров Netflix и наследников Пабло Эскобара убит член съемочной группы сериала “Нарко”

[i]“Я не хочу, чтобы Netflix или любая другая продюсерская компания снимала фильмы в Медельине или Колумбии, которые имеют отношение ко мне или моему брату Пабло, без разрешения от Escobar Inc. Это очень опасно. Особенно без нашего благословения. Это моя страна”, – подчеркнул Эскобар, добавив, что переговоры по поводу выплат продолжаются.


http://vectnik24.ru/2017/09/19/%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-netflix-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BB/


pst [/i]

Добавлено спустя 48 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

Ну на этом АМИНЬ... Главное - не попадись...


а я ничем подобным и не занимаюсь, не волнуйся
Вова Длинный
Eugen[kgn] писал(а):

Безусловно он плохой человек и преступник. Но в нем есть черты, которые я думаю хотели бы иметь многие. Именно из за этих своих черт он и добился чего хотел. Почти.




Я не осуждаю тебя за то, что тебе понравился сериал, скорее всего он мне тоже понравится. Но я не могу понять восторга от его каких-то там черт, которые позволили ему добиться успеха. Как правило. это одна черта и название ей - беспринципность.

Eugen[kgn] писал(а):

Ну и... еще раз старые истины: большие бабки честным трудом не заработать НИКОГДА.


Я знаю одного человека, который смог относительно честно заработать большие бабки. Сегодня это один из самых богатых людей Ставропольского края.
siramax
Вова Длинный писал(а):

Как правило. это одна черта и название ей - беспринципность.


абсолютно нормальная черта, хотя к слову у Эскобара принципы то были.

Не нравится Пабло, ну да, как так простой мелкий барыга вдруг становится миллиардером и ввозит беспошлинно кокс в Штаты. Куле сейчас имеем, тот же кокс в тех же Штатах, в тех же объемах (если не больше), только рулит этим не Пабло, а ЦРУ. Справедливость восторжествовала ROFL
Вова Длинный писал(а):

беспринципность


я имею в виду, решительность, бесстрашие, уверенность в том что ты делаешь. этим мало кто может похвастаться, я считаю. скажешь, это плохие черты в человеке? Просто данный человек их пустил в это русло.

Вова Длинный писал(а):

большие бабки


это понятие относительное. для кого-то и 100к деревянных - большие бабки. Я говорю, о миллиардах баксов. Вряд ли твой знакомый имеет хоть что-то близкое к такой сумме.
Вова Длинный
siramax писал(а):

абсолютно нормальная черта, хотя к слову у Эскобара принципы то были.


Вопрос - какие... 63
У нас что ни возьмешь сидельца со стажем, так он начинает тебе про понятия (читай те же принципы) рассказывать.
А как приговоры начинаешь читать, так какие там принципы... facepalm

Eugen[kgn] писал(а):

я имею в виду, решительность, бесстрашие, уверенность в том что ты делаешь. этим мало кто может похвастаться, я считаю. скажешь, это плохие черты в человеке? Просто данный человек их пустил в это русло.


Вот почему-то бесстрашные и решительные люди очень часто свои лучшие качества пускают не на хорошие цели.

Eugen[kgn] писал(а):

это понятие относительное. для кого-то и 100к деревянных - большие бабки. Я говорю, о миллиардах баксов. Вряд ли твой знакомый имеет хоть что-то близкое к такой сумме.


Человек там однозначно долларовый миллионер, а вот в каком порядке, он скорее всего и сам не знает.

Я про него:
http://cherniyspisok.ru/?p=2017
Вова Длинный писал(а):

Вот почему-то бесстрашные и решительные люди очень часто свои лучшие качества пускают не на хорошие цели.


ты сам на это ответил:
Вова Длинный писал(а):

"Хорошими делами прославиться нельзя".




Вова Длинный писал(а):

Человек там однозначно долларовый миллионер, а вот в каком порядке, он скорее всего и сам не знает.

Я про него:
http://cherniyspisok.ru/?p=2017


Ничего особенного. Такой есть в каждом регионе нашей необъятной. Даже в нашем мухосранске.
Вова Длинный
Eugen[kgn] писал(а):

Такой есть в каждом регионе нашей необъятной. Даже в нашем мухосранске.


Да не вопрос. Вопрос в том, что этот человек заработал большие деньги относительно честно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы