Страница 1 из 2
х123ас
Добавим немного ремонтосрача (представляю как пуканы рваться будут у всяких праведников), сегодня поехал после основного объекта мелочёвку у людей сделать, там кухню люди купили, подключил панель, шкаф духовой, мойку с смесом и сифоном установил, и надо было закрепить розетку, там она наружная (клиенты сами затупили, не перенесли как положено сразу), в общем было где то 20.40, ну я перфом 4 отверстия на 6 просверлил, так уже после первых двух как начали стучать по батарее! С ума сойти. Чем они руководствовались я хз, неужели думали что я возьму, и остановлюсь? facepalm И завтра понесу инструмент ради розетки?? Ессно я даже не задумываясь продолжил! Там дел то, минута... Так сосед не поленился прийти, и попросить "сегодня не шуметь, а шуметь завтра". Он реально в пять раз больше времени шёл, и потом ещё разговаривал с хозяйкой. Я успел и розетку прикрутить, и люстру ещё повесить. Там правда она на крючке, не пришлось сверлить. Оно и к лучшему, а то под конец дня ещё пыль на голову сыпать.

Что меня возмущает, дому пять лет, сами ж все сверлили когда хотели, когда купили квартиры. И так же говорили мне и другим, да сверли, нормально. А теперь ходят, шум им видите ли мешает. Козлы. И так у нас везде, как сами, так можно, а другим нельзя, они мешать будут...
Darth
х123ас писал(а):

в общем было где то 20.40



это сразу в сад... сверлить можно, в будний день 146% Pardon
х123ас
Darth
Ну если по закону, то до 19.00. И ещё днём тихий час, с 13.00 до 15.00. Недавно штробил санузел, тоже стучали по стояку полотенцесушителя, где то в районе 14.00. Я поехал в магазин за материалом, потом пообедал, потом опять приехал штробить - больше не стучали. Или я не слышал. Или они сообразили что бесполезно...
Серый110
В многоквартирных домах люди по большей части шизанутые. И дома бывают разные. Помниться, просыпаюсь один раз от ощущения, что меня писдют ногами по голове. Оказалось, что соседке сверху вели кабельное тв и сверлили дырку из коридора в квартиру. hehe
Darth
х123ас писал(а):

по закону, то до 19.00



это в Сочах? В СПб и Мск до 23 емнип
х123ас
Серый110 писал(а):

В многоквартирных домах люди по большей части шизанутые. И дома бывают разные. Помниться, просыпаюсь один раз от ощущения, что меня писдют ногами по голове. Оказалось, что соседке сверху вели кабельное тв и сверлили дырку из коридора в квартиру. hehe

Не ну ладно старые дома, там то маргиналы всякие, то просто люди без денег, и ремонт им не светит, и они из зависти мозги парят. А тут новостройка, ремонты делали ну где то половина сразу, остальные жили в том что застройщик сделал, ну и постепенно сейчас работаем с ними. И вот живущие тут люди парят мозг.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Darth писал(а):

х123ас писал(а):

по закону, то до 19.00



это в Сочах? В СПб и Мск до 23 емнип

До 23.00 ты можешь бухать, орать, и слушать музло! А ремонтные работы - как я выше писал. Вроде это везде. Хотя может только в Краснодарском крае.
JENICH
подомной дети прыгают так что как будто надомной supercool
Zibnow
Да двоечку и обасцать, куле тут пестеть то.
Tony999io
Тс хочет чтоп его пожалели?
В новостройке ремонты делаются первые полгода после сдачи.
Потом я как человек отдавший кучу денег хочу дома отдыхать, а не слушать как какойто работяга за бутылку водки пол 9 перфоратором стены куячит.
Плюс у соседа может быть малое дите которое засыпает в это время.
Пс и судя по теме подгорает тут тока у тс.
Видать и двоечку втащили и обоссали.
Люрр
Tony999io писал(а):

Тс хочет чтоп его пожалели?
В новостройке ремонты делаются первые полгода после сдачи.
Потом я как человек отдавший кучу денег хочу дома отдыхать, а не слушать как какойто работяга за бутылку водки пол 9 перфоратором стены куячит.
Плюс у соседа может быть малое дите которое засыпает в это время.
Пс и судя по теме подгорает тут тока у тс.
Видать и двоечку втащили и обоссали.


ROFL ROFL ROFL

Добавлено спустя 39 секунд:

Есиче у нас до 19:00, а потом штраф...
х123ас
Tony999io писал(а):

Тс хочет чтоп его пожалели?
В новостройке ремонты делаются первые полгода после сдачи.
Потом я как человек отдавший кучу денег хочу дома отдыхать, а не слушать как какойто работяга за бутылку водки пол 9 перфоратором стены куячит.
Плюс у соседа может быть малое дите которое засыпает в это время.
Пс и судя по теме подгорает тут тока у тс.
Видать и двоечку втащили и обоссали.

pst Good Я был уверен что ты свой говнокоммент оставишь непременно)))

Меня чего жалеть, себя пожалей, у тебя похмелье как обычно, судя по всему.
Dangerous
Человек человеку- понт
pst
pmax
Tony999io писал(а):

В новостройке ремонты делаются первые полгода после сдачи.


где то слышал, что на оборот не рекомендуют ремонт нормальный делать в течении года после сдачи дома... типа усадка, просадка и прочая куета, не? Pardon
брат шумы
сосед наверное думал,что там стас со своей дрелью и супер сверлом пару часов будет долбить
rover
х123ас писал(а):

Darth
Ну если по закону, то до 19.00. И ещё днём тихий час, с 13.00 до 15.00. Недавно штробил санузел, тоже стучали по стояку полотенцесушителя, где то в районе 14.00. Я поехал в магазин за материалом, потом пообедал, потом опять приехал штробить - больше не стучали. Или я не слышал. Или они сообразили что бесполезно...


Ну ты хоть на часы смотришь. А у нас чмо живет где-то в подьезде, в день по несколько отверстий делает. И сверлит так, как будто он специально шум создает. И все это на протяжении 3 лет уже!!! Как зарядит в обед, потом к вечеру иногда погромыхает, и утихнет. На следующий день. Редкая неделя без перфораторного шума...

Оказалось что - он сходит по делам утром (на пенсии), сядет не торопясь в прихожей где-нибудь, посверлит штробу сантиметров в 5 - пойдет покурит. Через полчаса подойдет, постучит молоточком, уйдет в магазин. К вечеру с дивана слезет - еще пару сантиметров пройдет. И так живет, превратив это в смысл жизни ROFL
Серый110
rover писал(а):

А у нас чмо живет где-то в подьезде, в день по несколько отверстий делает. И сверлит так, как будто он специально шум создает. И все это на протяжении 3 лет уже!!! Как зарядит в обед, потом к вечеру иногда погромыхает, и утихнет. На следующий день. Редкая неделя без перфораторного шума...

Оказалось что - он сходит по делам утром (на пенсии), сядет не торопясь в прихожей где-нибудь, посверлит штробу сантиметров в 5 - пойдет покурит. Через полчаса подойдет, постучит молоточком, уйдет в магазин. К вечеру с дивана слезет - еще пару сантиметров пройдет.


Воу воу, бро! А у тебя не пенсионер из ИГИЛ* готовится к терракту? Я бы сигнализировал в местное ФСБ, они сразу отобьют у пенса желание сверлить. 63
мертвая голова
х123ас
Вот бог отвел от покупки новостройки, а хотел 3-5 этажку просторную и индивидуальным котлом.
х123ас
мертвая голова
Да как бы и в старом фонде ремонтируем, разница только в первый год, ну два. Сейчас вот один дом сдали у нас, так я там почти прописался. Но пройдёт немного времени, всё встанет в обычную колею.
мертвая голова
х123ас
Я просто дом купил по цене той квартиры и большей площади причем. rlzz
Скажи, а ты штукатурку короед умеешь делать ? Сколько стоит 1 м² с покраской в 2 тона ? Есть фото именно твоей работы или знакомых мастеров ?
х123ас
мертвая голова писал(а):

х123ас
Я просто дом купил по цене той квартиры и большей площади причем. rlzz
Скажи, а ты штукатурку короед умеешь делать ? Сколько стоит 1 м² с покраской в 2 тона ? Есть фото именно твоей работы или знакомых мастеров ?

Вот его даже не пробовал никогда делать. Я вообще все эти малярные работы не люблю, а когда ещё подсобником работал, ессно никто меня не ставил на такое, а я и не стремился. И фоток тоже нет. А на что ты хочешь там смотреть?


Дом это хорошо, но и недостатки есть - нужно ему много внимания. Если работать постоянно, поддерживать его не реально.
Mitiok
х123ас писал(а):

Если работать постоянно, поддерживать его не реально.


Реально, только заебисто. Соседи вообще еще и живность развели.
мертвая голова
х123ас писал(а):

фоток тоже нет. А на что ты хочешь там смотреть


Хочу увидеть как мастера делают и сколько я экономлю на работе. Я делаю этот короед, очень выручает как способ отделки в трудных и кривых местах где обои не поклеить.
Я делал сначала как и положено, фактура получалась риска, предпочитаю делать горизонтальную и вертикальную риску.
Последний раз делал, он у мну не риской получился, а как бы раковинами, вот это хрень, брак ? Меня устраивает если чо.
Красил сверху вниц с переходом от желтого к ораньжевому.
[img][/img]
х123ас
Да тут практически не раскатано ж вообще. Скорей всего стена кривая, потому пятнами, катается там где шишки на стене, а где впадины - там просто смесь становится и всё.

Стоит рублей 250 квадрат с покраской, но это не точно. Но за то что у тебя на фото не заплатят Pardon
мертвая голова
х123ас писал(а):

Да тут практически не раскатано ж вообще. Скорей всего стена кривая, потому пятнами, катается там где шишки на стене, а где впадины - там просто смесь становится и в


Да стена кривая, буграми и впатинами, штукатурить не вариант было, газовые трубы и счетчик с колонкой.
Люди наверно и не взялись бы....

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:

х123ас писал(а):

250 квадрат с покраской,


Ничеси как у вас дешего ! Good
У нас просто за штукатурку по маяку 200 берут.
х123ас
мертвая голова
Так 250 это только короед и его окраска, а может и дороже уже, хз. Штукатурка и шпаклёвка отдельно оплачивается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы