Страница 1 из 1
PtG
Прогнил пол,в районе передних поддомкратников, поехал к сварщику-цена 1000 за замену 1 листа (металл мой)(укороченный ремонтный где-то 50х50)на нем гнездо домкрата и поперечный поддомкратник
Вот и гадаю недорого ли?
Кто знает порядки цен подскажите,
Заранее спасибо...
Seriuz
В прошлом году менял пороги и передние поддомкратники (железо моё). Обошлось мне это в 12000 руб. Причём объездил несколько сервисов но стоимость работы одинаковая.
PtG
Seriuz писал(а):

В прошлом году менял пороги и передние поддомкратники (железо моё). Обошлось мне это в 12000 руб. Причём объездил несколько сервисов но стоимость работы одинаковая.



Ну ни х.я себе!!Sad
а интересно, сколько стоит кузов целиком и сколько его поставить...
может дешевле в итоге:)
R1
Недавноменял предние поддомкратники в соре с поперечными балками и куском пола под ногами водителя. Все обошлось в 20$
PtG
R1 писал(а):

Недавноменял предние поддомкратники в соре с поперечными балками и куском пола под ногами водителя. Все обошлось в 20$




Ну дак ты на город посмотри...Питер,блин:(
R1
Ну если у тебя нет комплекса по поводу Птер vs Киев, то приезжай, пивка попьем, пока твою машинку поварят Very Happy .
Это как раз полдня с разборкой и сборкой. Ящика пива вполне хватит.
realist
я менял один порог с поддомкратником. работа 2000 руб.
roster
а чё-то тут хочу ваще днище из нержавейки наварить! Металл нашёл! Кстати, хватит 1 мм, как народ думает? Много головняков-то?
arcadi
Я обошелся без сварки, своими силами. Была дыра в полу со стороны пассажира, наложил лист оцинковки 0,5 мм и прошел его самовытяжными заклепками. Затем покрасил, края прошел автопластилином. Уже год отъездил. Стоит и ничего.
FYM
Замена порогов, передних полов, двух крыльев и ещё по мелочи обошлась в 300$ с железом и без покраски; два года назад. И ещё при этом пришлось весьма поискать.
Хуже всего, что через два года по сварным швам пошла ржавчина. Хотя и мазал и залеплял и т.п.
И ещё повезло, что было к чему привариться. Часто варка мелкой детальки превращается в ремонт пол-машины.
Perekat_043
В конце июля договорился с одним умельцем в Кузнечном что он мне переварит пороги, флажки, весь пол, лонжероны и правый столб за 6000 р. За такие деньги, думаю не жалко и 300 км проехать. А в Питере цен, конечно таких не найти. Причём мне этот кустатрь показывал у себя в гараже свою рабрту на примере копейки какой-то, вообщем нормально выглядит. Кстати по поводу столба, кто знает, что лучше менять его целиком или подварить? Говорят новый столб если поставить, то потом резины можно не напастись.
Seriuz
PtG
Цитата:

Ну ни х.я себе!!
а интересно, сколько стоит кузов целиком и сколько его поставить...
может дешевле в итоге


Новый кузов на 5-ку крашенный я видел зимой в магазине по цене 41500 руб. А вот сколько ещё за доставку и переборку это я не знаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы