Страница 3 из 6
Grishka
Перец писал(а):

Grishka писал(а):


А для многодетных тоже только до 200л.с. льготы?



для многодетных по моему исключение и если у тебя овер двух детей, то налога не будет, если так - то таха однозначно, лучше авто по соотношению цена, качество, комфорт, надежность и стоимость содержания, вариантов больше нет Pardon



У меня есть льготы и по многодетности Smile

Да таха мне тож нравится, особенно которая сабурбан. А с какого поколения часть цилиндров можно отключать?
Перец
Grishka писал(а):

А с какого поколения часть цилиндров можно отключать?



С предпоследнего.
Grishka
Перец писал(а):

Grishka писал(а):

А с какого поколения часть цилиндров можно отключать?



С предпоследнего.



Да вариант подходящий, надо будет про льготы уточнить. А скока она жрет в городском режиме половиной горшков?
-alex-
Grishka
Соренто прайм глянь, тож норм агрегат.
3.3 бензин - как раз 250 лошадей, есть и дизель.
7 мест, места вроде хватает.
На твой бюджет можно уже наверное 2-3 летку найти.
Перец
Grishka писал(а):

А скока она жрет в городском режиме половиной горшков?





eugene-vaz
Тс походу сам не знает, что хочет
мим
SEMG писал(а):

А мим свой аутбек не собирается продавать ищщо?


Не собирается. Но он ТСу по любому не подойдёт на шестерых
Evgen
Grishka писал(а):

Потому как в Кировской области, куда мне часто приходится ездить, дорог нет Smile. Да и вообще полный привод даже в Москве меня не раз выручал.


Тогда прямо в Кирове и надо было брать вот это:
https://kirov.drom.ru/nissan/serena/26956029.html
802
Holz писал(а):

Как семейник Н1 хорош... gpn я б на него под...чил.



Какой нафиг семейник? Первый хаммер четырехместный, но вздрочнуть на него можно славно hehe
dorinspector
Н1 -мож хендай старекс имеется в виду
802
dorinspector писал(а):

Н1 -мож хендай старекс имеется в виду



Тьфу блин - весь стояк обломал мерзким словом хендай hehe
Holz
Да какой стояк, если ты путаешь Н1 с Хаммером. Ты руки-то не путаешь, а то ведь они поссориться могут из за неразберихи. 63
Перец
eugene-vaz писал(а):

Тс походу сам не знает, что хочет



+1 ЛОЛ это наверное последнее место, где бы я начал спрашивать на что потратить деньги, ну если только с целью повыпендриваться Pardon
Ёхан Палыч
Так автору полный привод нужен, или подвеска живучая для кировских дорог?
Разные вещи же.
Ниссан патфайндер предыдущий вообще не вариант, там сзади сидишь и колени возле ушей.
Есть семиместные каптивы б/у, хонда пилот б/у отличный вариант, пусть запчасти дорогие, зато надолго.
Можно ещё посмотреть форд эксплорер, он на вторичке не особо дорог, а зарекомендовал себя в целом надёжной машиной.
maclein
Мерс R класса Smile
LambadA
Grishka писал(а):




Ну да, как вариант нормально, тока он вроде потеснее. ДА и салон конечно не финик Smile.

Хонды еще дорогие в обслуге, в отличии от того же ниссана\ инфинити.



Нормальная хонда, у бати такая. Уже 400 тысяч пробега. Есть конечно дефекты конструкции но решаемые. По салону нормально, места много, есть третий ряд сидений (но тогда нет места в багажнике). Посмотри ещё в сторону форд эксплорер, тоже надёжная машина.
Перец
LambadA писал(а):


Нормальная хонда



Странно что на дорогах их мало совсем, даже после того как они под налог мощность сделали Pardon
Art_16R
Перец писал(а):

Странно что на дорогах их мало совсем


По чесноку - тачка то уродливая. как ваз 2104 в которой пернули.
LambadA
Перец писал(а):

LambadA писал(а):


Нормальная хонда



Странно что на дорогах их мало совсем, даже после того как они под налог мощность сделали Pardon



У бати мощность свыше 250, машина аж 2003 года.
Перец
Art_16R писал(а):


По чесноку - тачка то уродливая. как ваз 2104 в которой пернули.



Своеобразная скорей всего, но для большой семьи вполне, там внешность на последнем месте, главное что б отпрысков, тещ да собак впихнуть ,еще туле сверху со шмурдяком и тележка сзади с рассадой Pardon
Лежандр
Art_16R писал(а):

Перец писал(а):

Странно что на дорогах их мало совсем


По чесноку - тачка то уродливая. как ваз 2104 в которой пернули.



Да ну, сарай как сарай, без этих новомодных вырезов на бедрах, раздутых дверей, скошенных задниц, маленьких окошек и прочего уродства.. Good
Перец
LambadA писал(а):


У бати мощность свыше 250, машина аж 2003 года.



че то ты попутал, в 2003 -м был первый пилот с двигателем 240 л.с., квадратный, что с двигателем овер 250 выпускался с 2008-го по 11-й годы, потом они сделали рестайл и занизили мощность под налог.
Вот 2003 год

https://auto.ru/cars/used/sale/honda/pilot/1052891462-b3ffeb/
LambadA
Перец писал(а):

LambadA писал(а):


У бати мощность свыше 250, машина аж 2003 года.



че то ты попутал, в 2003 -м был первый пилот с двигателем 240 л.с., квадратный, что с двигателем овер 250 выпускался с 2008-го по 11-й годы, потом они сделали рестайл и занизили мощность под налог.
Вот 2003 год

https://auto.ru/cars/used/sale/honda/pilot/1052891462-b3ffeb/



2008-й год, это я напутал что то, Ща фото поищу.

Летом ездили в Мурманскую область на рыбалку...
wild82
Кстати по данным статистики, Хонда пилот дольше всех авто задерживается в семьях и связано это не с тем, что его не продать. Тупо нравится он людям. Хз, чем он берет, но я всерьез рассматриваю рест с 249 силами следующим авто, если как обычно не подвернётся ченибудь. Такие дела. И чего там такого дорогого в ремонте? А то я не в курсе. И кстати цилиндры на нем тоже отключаются как на тахе bboyan
LambadA
wild82 писал(а):

Кстати по данным статистики, Хонда пилот дольше всех авто задерживается в семьях и связано это не с тем, что его не продать. Тупо нравится он людям. Хз, чем он берет, но я всерьез рассматриваю рест с 249 силами следующим авто, если как обычно не подвернётся ченибудь. Такие дела. И чего там такого дорогого в ремонте? А то я не в курсе. И кстати цилиндры на нем тоже отключаются как на тахе bboyan



Мы попали на две фирменные болячки, износ распредвалов к 110-130 тысячам пробега и на течь масла из "фазовращателя" которое течёт прямо на генератор (-50 тысяч за генератор). В остальном всё ровно. Ах да, аккумулятор там маленький...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы