Подломило крепление балки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: species СообщениеДобавлено: 13 Октября 2017 21:30
evgeniy_k. писал(а):

Ты не пропадай. Эта тема актуальна и интересна для меня. Куда ее в лом, сколько дадут? Чо с ней вообще потом делать и куда везти


Все, продал перекупщикам за 20 тыс. Честно все рассказал, что все сгнило, что сварщики не берутся. Перекупщики сказали что они тачку переварят и продадут.

#52:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 13 Октября 2017 22:17
species писал(а):

сказали что они тачку переварят и продадут.


Смотри, шоб не тебе... hehe

#53:  Автор: species СообщениеДобавлено: 16 Октября 2017 21:09
Все, перекупщики выставили на продажу за 37 без торга. Сегодня появилось объявление в авито:

Цитата:


На полном ходу, все работает, двигатель , коробка и ходовая в хорошем состоянии , кузов уставший, документы в порядке , цена без торга .....



Получается 2 дня у них ушло чтобы подварить лонжерон. Интересно они вообще что-нибудь делали с ним или может так с отвалившимся и продают.

#54:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 17 Октября 2017 03:52
species, это и есть то о чём я говорил "За 5 это только временно приладить, чтоб сезон доездить. Ну или на продажу"
#55:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 17 Октября 2017 09:48
Smile Я как понимаю,чтоб избежать этого всего надо антикорить по всякому и разному!? Smile
#56:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Октября 2017 19:18
Suse писал(а):

Я как понимаю,чтоб избежать этого всего надо антикорить по всякому и разному!?


как показала практика ,да.
проантикоренный кузов с салона а потом с поддержкой антикора это даёт свои плоды.
Good




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU