Страница 5 из 6
Olegan-TLT
Я по своим товарищам московским смотрю. Почти все живут не внутри МКАДа. А типа Домодедово, Зеленоград, Ногинск даже.
И никто не ездит в столицу в центр ежедневно. Это не надо. Вернее один друган катается. Возят его на заднем сиденье Тойоты Камри, он проректор РГСУ (крупный ВУЗ, забором к ВДНХ примыкает). Ездит из Новокуркино. Бывает говорит по полтора часа едут. Иногда за 20 минут.

Все другие квартиры покупали или дома покупали-строили в этих Домодедово-Зеленоградах не в старом фонде.
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

603
..Там сейчас в их столице Киеве дома и квартиры стоят столько же, сколько в Тольятти, который вообще ни разу не то что не столица, а даже не областной центр.

..)



Красноярск обласной центр-четыре года назад в номом доме 70 квадрат взяли за 2,2млн.
Пишу к тому что Тольятти ОЧЕНЬ жирный город.
kolhoznik
Olegan-TLT писал(а):

товарищам московским смотрю.




Цитата:

Почти все живут не внутри МКАДа. А типа Домодедово, Зеленоград, Ногинск даже.


pst
Olegan-TLT
kolhoznik
Ну так и есть. Товарищи небедные москвачи:) где живут- смотри выше.
SDRIVER
Электричество дорогое у нас и газ дорогой. Что бы не говорил селфимен
Olegan-TLT
О, фермер- тут то ты зачем это выпердываешь? В домодедово или ногинске где был, там у них вообще в пару раз выше моей коммуналка в аналогичных домах.
aai
Vlad B писал(а):

Да нафиг оно упало это метро ...

Не, не, не! Наличие метро в пешей доступности - это мегаудобно в мегаполисе! Подросшие дети прекрасно могут добраться куда угодно самостоятельно. Да и самому не быть привязанным к авто (не везде на нем быстро и удобно, может сломаться наконец) тоже отлично!
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Электричество дорогое у нас и газ дорогой. Что бы не говорил селфимен



Переезжай в Данию.

Там тебя научат Родину любить. ROFL
Killer Speed
В жопе географии они живут. Вон, Перец чо то недалеко от ТТК хату прикупил, а не в зеленограде с ногинсками.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

В домодедово оправдана покупка квартиры, если ты работаешь в аэропорту.
Перец
Killer Speed писал(а):

В жопе географии они живут.



+ 1 там обычно хаты покупают у кого денег нет на внутримкадье, из того же новокуркино до вднх почти час ехать без пробок, с утра и вечером это два с плюсом часа не меньше, причем если к мкаду еще более менее едешь, то дальше ленинградка вечером колом стоит, я в субботу от китай-города до шереметьево ехал больше часа, при этом большую часть времени штурмовал МКАД, причем поехал в итоге по платной дороге, в субботу Карл, когда выходной lol1

У меня пол офиса за мкадом живет, мытищи, балашиха, октябрьский, щербинка, котельники, они на машине едут максимум до электрички, потом на ней во мкадье, бо поездка до офиса может растянуться легко на пару часов, особенно зимой.

Замкадом если жить, то там и работать, но обычно люди не редко меняют место работы, каждый раз переезжать за ней окуеешь Pardon
OldFeld
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Электричество дорогое у нас и газ дорогой. Что бы не говорил селфимен



Переезжай в Данию.

Там тебя научат Родину любить. ROFL



ну.. если за ИХНЮЮ зарплату, то почему бы и нет? ROFL А то нам любят рассказывать, что в "америках" дюже дорогое ЖКХ. Только забывают упомянуть на "КисельТВ", что средняя зарплата в Америке чуток повыше чем в богоспасаемой России со всеми её "скрепами". Чего бы и не поработать шофером на американщине за 6000 баксов, да хоть разнорабочим для начала за 3000.., а?
Серго К.
OldFeld писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Электричество дорогое у нас и газ дорогой. Что бы не говорил селфимен



Переезжай в Данию.

Там тебя научат Родину любить. ROFL



ну.. если за ИХНЮЮ зарплату, то почему бы и нет? ROFL А то нам любят рассказывать, что в "америках" дюже дорогое ЖКХ. Только забывают упомянуть на "КисельТВ", что средняя зарплата в Америке чуток повыше чем в богоспасаемой России со всеми её "скрепами". Чего бы и не поработать шофером на американщине за 6000 баксов, да хоть разнорабочим для начала за 3000.., а?



Бу-га-га.

Езжай! Посмотрим сколько у тебя на кармане будет оставаться. Wink
V1T
фигасе, как там продавец консультант ценится
Olegan-TLT
Не знаю, живущие в зеленограде и домодедово не ездят в центр. Им не надо. Я как колхозник со стороны смотрю, если в мск на постоянку перебирался бы, то Зеленоград бы выбрал. Самый чоткий как по мне город. Но в центр в офис ездить сидеть- для хтого то сто лет мне не упало в столицу сьезжать.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Не знаю, живущие в зеленограде и домодедово не ездят в центр.



там центр и не нужен, в центре то как раз не так много пробок, все пробаны в основном на въезе/выезде, если офис за мкадом то это уже другое, но в таком случае как раз из Мск против течения ездить еще лучше Pardon
STAS152005
Olegan-TLT
Зеленоград вечно был ж..пой мира.Там выездов раньше было всего ДВА! Сейчас вроде получше стало но Ленинградка вечный стояк в Химках.Как было так и осталось....
Тогда уж Красногорск...там чуть по лучше...По живее говорят движется все...

Мля! Когда я первый раз вышел в Чертаново приехав в Москву, оно мне показалось ж..пой мира. Окраина пипец facepalm ..А сейчас считай элитный район внутри Мкада! Good ...До окраин Москвы еще пилить и пилить теперь...
Olegan-TLT
Перец
да вообще не надо в мск ездить на примере этих товарищей. Ни в центр, ни не в центр. По выхам или когда уж очень надо. Они так живут. В офис никто не ездит в мск. Есть кто уптавляет офисами.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

В офис никто не ездит в мск. Есть кто уптавляет офисами.



Я хату сдаю хозяину интернет магазинов, так он действительно из дома работает, но и то постоянно по городу мотается по делам, а байки про домашних управленцев не надо рассказывать, если хозяина в офисе нет, личный состав быстро болт на работу положит и закончится все это банальным разорением, у меня много в Мск знакомых имеющих бизнес разного калибра, так никто дома не сидит, со сранья в офис, потом по встречам, переговорам, заказчикам мотаются по городу.
Olegan-TLT
Перец
да нет никого из домашних управленцев, о чем ты. И я в офисе не сижу с 8 до 5, и мои товарищи-партнеры московские. Но когда надо - мы и ночью сидим, и в выхи мотаемся и тд. Это просто разная идеология, работа наемным и когда сам хозяин.
брат шумы
Olegan-TLT писал(а):

если в мск на постоянку перебирался бы, то Зеленоград бы выбрал. Самый чоткий как по мне город.


тогда уж лучше троицк
Перец
Olegan-TLT писал(а):

работа наемным и когда сам хозяин.



Так большинство и работают наемными, ты еще приведи в пример блогеров типа немагии, там вообще пофиг откуда снимать ролики в ютуб.

А 90% народу обычные наемники, которые штурмуют мкад с утра туда, вечером обратно, вон сейчас 9 баллов яндекс кажет, проректор твой до новокуркино пару часиков точно отстоит в пробане, сейчас ленинградка стоит от сокола до речного, на мкаде развязка стоит плотно, химки тоже Pardon

Хорошо когда работодатель с пониманием относится, я вон к одиннадцати обычно езжу, как раз хомячки по офисам рассосутся, азавтра офис переедет. бизнес загнется и опять от меня сбежала последняя электричка (с)
Olegan-TLT
Перец
да пускай штурмуют, это их проблемы. Я и тут то по пробану не поеду. Я стрелу перенесу или пусть ко мне приедут:)) Каждый выбирает по себе занятие. Товарищ проректором выбрал путь - значит его устраивает.

Я свое мнение по поводу мск высказал. Я со своей спецификой деятельности жил бы нормально в Зеленограде например.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Я со своей спецификой деятельности жил бы нормально в Зеленограде например.



Ровно как и я внутри мкада Drinks or Beer
Olegan-TLT
Перец И я, и московские товарищи, все мы связаны с производством. Нам втуримкада нельзя никому. Зеленоград, Люберцы, Ногинск, Фрязино и тд и тп- вот это пожалуйста, если в столице. Но у нас удобнее так то. Мне вообще столичных проблем не понять, мне от городского дома до загородного 22 км и 20-25 мин езды всегда, никаких пробок. И на природе у Волги:))

Кстати место, где проректор живет, это Новокуркино мне как то не особо нравится.
G-Driver
Седня надо было в область смотаться по шелчку, имел возможность наблюдать страждущих попасть на работу - так пробан почти от поворота на щелково - это пистец. facepalm ROFL

А Ногинск - это еще туда жопнее. И все дороги идут через балашиху - воплощение ада на земле hehe

З.Ы. обратно 3 часа ехал. В центре в такой дикий пробец попал - седня это что-то с чем - садовое и то что внутри просто наглухо - пешеходыи и то шли быстрее facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

З.Ы.Ы. более менее едет киевка, она и сделана нормально - всеж правительственная трасса.

А заезды с юга и востока - так эт самая ж#@а жопная facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы