Страница 1 из 1
Hranitel
Народ. А кто нибуть пробовал ставить декоративные пороги на класику от иномарки. От какой можно поставить даже если их подрезать. А то как то впадло их руками изгатавливать. А в продажи у нас их нет. Я юпку и то струдом нашел.
PtG
Это тебе на Vaz.ee там эти темы все перетерли уже кучу раз.
Zloi BoY
Хватить засорять оба форума сразу =)))
Hranitel
Ага. Токо на обоих ответа не знают. Вот только умники встречаются. Smile
Tony999io
Hranitel писал(а):

Народ. А кто нибуть пробовал ставить декоративные пороги на класику от иномарки. От какой можно поставить даже если их подрезать. А то как то впадло их руками изгатавливать. А в продажи у нас их нет. Я юпку и то струдом нашел.



вопрос в догонку а двигло от дьябло или поршака нет желания поставить? особенно имея гнилую копейку 78г.в.

прежде чем задавать сей вопрос надо сначала посмотреть цены на комплекты обвеса например вот ссылка на довольно дешевые
http://www.tommysport.ru/tuning/bodykits/cat_opel.shtml
и я думаю что этого будет достаточно

без обид
Hranitel
Tony999io писал(а):

Hranitel писал(а):

Народ. А кто нибуть пробовал ставить декоративные пороги на класику от иномарки. От какой можно поставить даже если их подрезать. А то как то впадло их руками изгатавливать. А в продажи у нас их нет. Я юпку и то струдом нашел.



вопрос в догонку а двигло от дьябло или поршака нет желания поставить? особенно имея гнилую копейку 78г.в.

прежде чем задавать сей вопрос надо сначала посмотреть цены на комплекты обвеса например вот ссылка на довольно дешевые
http://www.tommysport.ru/tuning/bodykits/cat_opel.shtml
и я думаю что этого будет достаточно

без обид




Нет всетаки ты не прав. Я же говорил всего лиж об ластиковых порожках. А не обовсем обвесе. И брать их собераюсь на разборках а не в с пециалезированых магазинах. А там им 10 баксов цена.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы