Страница 5 из 5
Александдр
-alex- писал(а):

Плитка затирается силиконом, и потом разрезается скальпелем от других плиток, т.е. весь герметик остаётся на отъезжающей плитке.


+1
И резать надо под углом 45гр.
РусикRASE323
Заказывал рольставни здесь [http:/

Спам, выдал Александдр
Vlad B
[Fred] писал(а):

один большой выдвижной и один средний распашной. И так мне нудно что-то стало.. Монтировать их потом надо аккуратно, и потом плитку тютелька-в-тютельку на них положить - рабочему такое не доверю, а самому залупа.



Ну ты и лошара, в гипрочные стойки бруски 40х40 прикручиваешь сначала и дальше люки вешай как надо, а плитка на крышку люка приклеивается отдельно на столе, а не на установленном люке.
Но можно и на установленном, но это надо быть рукастым как я. Good

Рольставни - колхозище.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

JENICH писал(а):

У меня трубы проходят сбоку. И так не сделаешь. Да и в той стене можно кроме заливки можно болеро повесить или шкаф встроенный. Жалюзи колхозно смотрятся.



У меня тоже сбоку, люки они разные бывают. supercool
[Fred]
У меня жалюзи и смотрится норм. Плитка белый кирпич и ставни белые, ничего не выделяется.
Какова цель канители с люками? Только один - эстетика и красота. Закрыть всё с глаз долой, но так чтобы доступ сохранить.
У меня внешне вид не испортился со ставняли, а в плане доступа - лучше не бывает.
Люками обеспечить доступ ко всему не получилось бы. Т.к. разводка на всю квартиру там. А это 3 раковины, ванная, унитаз, бойлер, сушитель. Помимо этого стояк там проходит и слив.
Если интересно могу фото своего толкана кинуть, но боюсь разойдётся по конторам устанавливающим ставни pst
Vlad B
[Fred] писал(а):

Т.к. разводка на всю квартиру там. А это 3 раковины, ванная, унитаз, бойлер, сушитель. Помимо этого стояк там проходит и слив.



Теодор ты чо рукожоп? А кто мешает сделать коллектор?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы