Страница 2 из 5
Санёг
Колхоз имени 40 лет без урожая facepalm
Dustel
Значит хорошо... supercool
Александдр
Жуть facepalm
Народ, а вы строгие туфли с трениками носите?
Ну или ваши жёны обувают кроссовки под вечернее платье?

Керамика с пластиком не-со-че-та-ет-ся! facepalm
Колхоз у людей неистребим. Понакупят крутой импортной плитки, но забацают углы пластиковыми уголками, или того хлеще - рольставни во всю стену pst
rg-45
а с чего тут решили что нормально вставить рольставни проще чем люк?
-alex-
Под люк надо всё рассчитывать - раскладку плитки, размеры плитки и т.д.
В будущем плитку уже не факт что поменяешь на другой размер - люк уже может не подойти..
Рольставни просто прикрутил и всё.
wasd
Art_16R писал(а):

Lednik писал(а):

если случайно её обоссать, то потом хрен промоешь все эти щёлочки


Или если пьяный фред потеряет равновесие - и клешнями в унитаз полный нырнет- а потом выбираясь коричневые отпечатки на жалюзях оставит pst



Плюсану Good Я по молодости и по пьяне рухнул на унитаз и свернул его к буям 63 hehe facepalm Утром пришлось новый покупать,хорошо было кому воду перекрыть supercool
rg-45
-alex- писал(а):

Рольставни просто прикрутил и всё.


может я чего не понимаю,
но по кривой плитке зазоры останутся по направляющим.
сопрягаемые плоскости ,по сравнению с люком, многократно выше,
шторка люминёвая и получится.
с кривыми направляющими hehe
[Fred]
rg-45 писал(а):

-alex- писал(а):

Рольставни просто прикрутил и всё.


может я чего не понимаю,
но по кривой плитке зазоры останутся по направляющим.
сопрягаемые плоскости ,по сравнению с люком, многократно выше,
шторка люминёвая и получится.
с кривыми направляющими hehe

я в недоумении.. а зачем класть плитку криво, когда можно положить прямо? а если руки от алкашки трясуться, то есть линейка-уровень.
но если хочется, то можно подшаманить щели затиркой в цвет и в глаза бросаться не будет.
А, вот, на счёт люка - это да.. Там надо сильно поднапрячься, чтобы зазоры выглядели органично и не превышали погрешности в миллиметр, т.к. больше будет видно в сравнении с окружающей плиткой с "крестиками" в 3-5мм.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Dustel земеля, где заказывал рольставни?
STAS152005
У меня стояк треснул и текло...Пришлось всю стену разбирать чтоб отремонтировать..После кое-как собрали и на этом все..ни как руки так и не дошли все переделать. Короче плиткой это дело зашивать себе дороже..там и счетчики и ремонты.
Nekto
Александдр писал(а):

Жуть facepalm
Народ, а вы строгие туфли с трениками носите?
Ну или ваши жёны обувают кроссовки под вечернее платье?

Керамика с пластиком не-со-че-та-ет-ся! facepalm
Колхоз у людей неистребим. Понакупят крутой импортной плитки, но забацают углы пластиковыми уголками, или того хлеще - рольставни во всю стену pst


Прекрасно наружный угол пластиковым вкладышем под цвет оформляется. И красиво и практично. supercool
OldFeld
STAS152005 писал(а):

У меня стояк треснул и текло...Пришлось всю стену разбирать чтоб отремонтировать.



иопта.. вот как раз про ЭТО я и писал выше. Может и не так гламурно с этими рольставнями, но зато доступ в любой момент без вЫноса стен facepalm
Limon
Hans11 писал(а):

Ну у меня рольставни стоят. Уже лет 6-7. Доволен, как слон.


как решал проблему с обоссыванием?
Цифра
Не проще ли дверцы сделать? Ты эту рольставню поднимать/опускать штангой будешь? Я лично так хочу сделать.

Санёг
так если у вас стояки трескаются может ремонт начать с замены стояков ?
а не заниматься натягиванием совы на глобус ?
[Fred]
Цифра писал(а):

Не проще ли дверцы сделать? Ты эту рольставню поднимать/опускать штангой будешь? Я лично так хочу сделать.

в 80х так было в квартирах facepalm
STAS152005
Санёг писал(а):

так если у вас стояки трескаются может ремонт начать с замены стояков ?
а не заниматься натягиванием совы на глобус ?


Та НОВЫЙ и треснул..сейчас китай голимый прет везде.Далеко не факт что купив даже дорогой смеситель ты не получишь трещину через месяц или два...Конечно ты потом можешь по гарантии поменять..Но это ПОТОМ..А в текущий момент у тебя будет стоять сосед с низу и очень не добро на тебя смотреть..

Та же хня с ванной.Хорошо еще я не повелся и поставил голимый экран а не заложил слив плиткой с окошечком...
Каждые полгода женские волосы на глухо забивают слив. Ни какая химия там не помогает...Только банальная разборка и чистка с удалением комка волос...А потому экрана давно уже нет ибо зае...ло его каждый раз вытаскивать и ставить. И буй на красоту в ванной. Зато всегда есть доступ! rlzz
Если что взял фонарик и посмотрел что и как и если надо отремонтировал...Я нищеброд у меня денег на вызов сантехника нету. supercool ....Все сам делаю....

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Цифра
Тоже не плохо выглядят...Но там надо под размер подбирать...
Цифра
STAS152005 писал(а):

Но там надо под размер подбирать...


Я думаю на заказ сделать у знакомого мебельщика.
STAS152005
Цифра
Кста это из Оби..Я такие на шкаф покупал. В целом не плохие но могут перекоситься со временем. Дерево не всегда хорошо высушено там...
Санёг
STAS152005 писал(а):


Та НОВЫЙ и треснул..сейчас китай голимый прет везде.Далеко не факт что купив даже дорогой смеситель ты не получишь трещину через месяц или два...Конечно ты потом можешь по гарантии поменять..Но это ПОТОМ..А в текущий момент у тебя будет стоять сосед с низу и очень не добро на тебя смотреть..

Та же хня с ванной.Хорошо еще я не повелся и поставил голимый экран а не заложил слив плиткой с окошечком...
Каждые полгода женские волосы на глухо забивают слив. Ни какая химия там не помогает...Только банальная разборка и чистка с удалением комка волос...А потому экрана давно уже нет ибо зае...ло его каждый раз вытаскивать и ставить. И буй на красоту в ванной. Зато всегда есть доступ! rlzz
Если что взял фонарик и посмотрел что и как и если надо отремонтировал...Я нищеброд у меня денег на вызов сантехника нету. supercool ....Все сам делаю....

ты сюда смеситель к чему приплёл ?
разговор был о стояках.
Ванна у меня как и большинства нормальных людей замурована плиткой, есть небольшой люк, ниразу с ремонта ничего не разбирал, и не собираюсь, ибо вода уходит идеал.
[Fred]
Цифра писал(а):

STAS152005 писал(а):

Но там надо под размер подбирать...


Я думаю на заказ сделать у знакомого мебельщика.

в леруа таких как овна
STAS152005
Санёг
А кто в квартире у тебя живет и моется?...
Санёг
STAS152005 писал(а):

Санёг
А кто в квартире у тебя живет и моется?...

все кто живет- все моются, не переживай ROFL
STAS152005
Санёг
Все это понятие ни о чем...
Я к тому что у меня две женщины с длинными волосами регулярно пользовались ванной и постоянно получался засор...
Сейчас кстати такого не стало. supercool Ибо нагрузка ушла.
Потому и говорю что у всех по разному может быть. Pardon
Lednik
STAS152005 писал(а):

Каждые полгода женские волосы на глухо забивают слив


слив не пробовал менять? бывают неудачные конструкции
а волосня обычно на крестике в сливе цепляется и висит комком. Суёшь туда проволоку с крючком и вытаскиваешь весь комок, ничего не надо разбирать
STAS152005
Lednik
Слив поменял несколько раз...Сначала дорогой стоял, потом дешевый без результата...

Я по другому проблему решил... 63 ..Ликвидировав один из источников волос hehe

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Да, а подругу заставил сменить прическу на более короткую.А то тоже моется у меня. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы